Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

Сегодня в приюте было очень мокро!! Из-за достаточно сильного дождя ,который лил весь день,протекала крыша.Если не ошибаюсь, то в 7Б в предбаннике вообще стояла лужа.Из-за такой погоды, коты почти не гуляли, а предпочитали греться в вольерах. Побегали только жители 8Б, у них демонтировали комплекс. Открутить винты не получилось, да и состояние основных опор не позволило бы его разобрать. Картонные столбы настолько разрушились, что комплекс мог в ближайшее время вообще сложиться(Так что было принято решение распилить комплекс по горизонтали,и верхнюю часть , с котоблюдцем опустить на пол. Так что все укромные места комплекса у котов остались, только стали пониже, и доступнее для нас волонтеров:)
Влажку сегодня привезли и покормили всех хвостиков,чему они были очень рады. Все хвостатые передавали большое кошачье СПАСИБО всем тем, кто помогает и передает для них корм , и конечно тем, кто делает денежные переводы. Это очень большая и нужная помощь!! Спасибо вам, наши дорогие помощники.
Домой поехал рыжий Валера. Пожелаем ему сытой и долгой домашней жизни!!

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

ragazza писал(а):
Влажку сегодня привезли

ragazza писал(а):
поехал рыжий Валера.

Света, спасибо за новости!
В приют в выходные не попала Sad в пятницу вечером моей кошке сделали операцию, возилась с ней.
В воскресенье вечером еще Ира калибри передала в стационар влажный корм, детское питание и лекарства.

ragazza писал(а):
очень мокро!! Из-за достаточно сильного дождя ,который лил весь день,протекала крыша.

вообще-то после жутких ледяных капканов в приют вроде как приезжала комиссия и были сведения, что крышу кошкам переделают. и? Devil что будет зимой???? я лично больше не буду откалывать лед от дверей, не буду! пусть это делает сотрудники приюта, раз их все устраивает. потому что иначе вопрос не решается от слова совсем.

отпишусь по переводам для кошек по смс:
10.09 4000 руб от Оксаны и Дианы
10.09 2000 руб от Светланы К
13.09 2500 руб от Аркадия
14.09 2000 руб от Ольги Ст
15.09 430 руб от Ольги М
16.09 200 руб от Елены Д.

Огромное всем спасибо!!!!!

на субботу закажу корм, привезу.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

отдают немного детского питания, Зюзино, ул Болотниковская. бывает кто-то там?

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

сегодня ненадолго заезжала в приют разгрузиться, в вольерах кошки были голодные решила их подкормить дабы корм в4а был влажка приличное кол-во,на что с агрессией и хамством смотрительница Оксана запротестовала и стала запрещать!!!!! типа корм ей нужен на котят кормить а волонтеры возят мало вела себя хамски что в принципе в ее духе, что видели неоднократно все волонтеры опять побежала в стационар жаловаться на то как волонтеры осложняют ей жизнь своими инициативами, видимо то что волонтеры выполняют ее работу ей помогают по выходным противно и ненужно
в общем по ее обычной схеме.....

врачи сказали что есть на складе корм зоогурман банки,почему его не берет в вольеры работница если ей нехватает?
волонтеры невсостоянии обеспечить полностью кошатник премиум кормами

кстати миски внутри вольеров с субботы стояли грязные их несобрал никто,вот куда б энергию пустить а не разговаривать в повелительном тоне типа я здесь хозяйка а вы волонтеры гости
может и без волонтеров и гуманитарки мадам обойдеться? ну раз мы мешаем или как зима и колоть лед про нас вспомнят

кстати на парковке в траве заметила то ли подброшенного толи убежавшего котенка трехцветочку,поймать под дождем неполучилось очень испуганная,

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Калибри писал(а):
врачи сказали что есть на складе корм зоогурман банки

врачи же запретили кормить чем либо кроме "Феликса", или теперь концепция поменялась? Shocked

Из бочки в 4А Оксана кормит вольер 2А, как она мне сказала. Кормит каждый день, поэтому нужно много.

Светлана

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

дождь был сильный в некоторых предбанниках было мокро видимо "плохие" волонтеры должны ходить и просить что то г де то подбить ,и кого просить то? кого искать? посыпать зимой дорожки чтобы самим ненавернуться,колоть лед ломами,и при этом еще находить время на пристройство социализацию и банально приласкать уделить время ласковым котикам, ...журнал заявок никто не смотрит так и валяеться в вольере туда никто не пишит потому что всеравно никто не принимает меры

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Света я непротив кормить котят,2а,лейкозников но если человек налетает и орет это неправильно можно сказать спокойно а не истерить, что волонтеры говно!
кроме того я стараюсь привозить корм если иду кормить хоть сколько

тогда непонятно нахрен этот зоогурман если некормят им закупать

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

в 2а лежали гурметы я их нетрогала,знаю что в 2а кошки слабенькие и корм им нужен

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Ксанка
аватар: Ксанка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 163

А какие вообще могут быть вопросы? Корм, купленный на СВОИ (в т. ч. пожертвованные) средства волонтёры в праве использовать по СВОЕМУ усмотрению. Если не хватает, Зоогурман в помощь - там состав лучше, чем у Феликса, и коты его нормально едят.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Ксанка писал(а):
Корм, купленный на СВОИ (в т. ч. пожертвованные)

ага, а еще мы на эти средства закупаем лечебные корма, кстати
и вообще как только заканчивается лечебный корм, почему-то сразу об этом сообщается волонтерам, а не УК, которая должна СОДЕРЖАТЬ приют, и на это вообще-то выделяются средства из госбюджета. Вопрос: где деньги, Карл?
может, надо обратиться в надзорные органы, чтобы проверили целесообразность расходования госсредств?

На мои вопросы такого направления ответили обиженным сообщением, что из-за моих необоснованных обвинений больше ко мне персоналу стационара рекомендовано не обращаться.
я в ауте от такой постановки вопроса!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade