Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

пришли 8000 руб от Аркадия на корм для котят!
Большое спасибо!!!Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

переводы для кошек
18.07 300 руб от ???
19.07 2000 руб от Ольги Ст
19.07 1035 руб от Екатерины В

5000 руб переведено из общей копилки кошек в тему лечения Демьяна и Магды

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Ольга Гуляева
аватар: Ольга Гуляева
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/07/2018
Сообщения: 3

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в связи с нововведениями в налоговом законодательстве РФ, для благотворительности и помощи кошкам, котикам, собакам приюта при переводе денег со своей карты сбербанка на общую карту сбербанка номер 639002409023714484 не опасно ли и слишком ли критично написать в сообщении к переводу денег "Спасите несчастных котов, кошек, собак". Что-то я сначала засомневалась по одному поводу, а потом уже по другому поводу! Вначале, как все нормальные люди, боишься что тебя обманут (или обманывают), а потом уже думаешь "задним умом" что совершил неправильное действие и глупость. Вопрос у меня вполне конкретный - что писать в сообщении к переводу денег на благотворительность для помощи волонтёрам приюта? Или вообще лучше ничего не писать? Есть другой приют для кошек (только частный, я им тоже благотворительствую), так там всё вполне чётко, просто, понятно и конкретно, поэтому там никаких вопросов не возникает при переводе денег на благотворительность. 20 августа 2017 году у меня умер котёнок, Йося. По моей великой глупости и у меня на руках и на моих глазах. Я вовремя не заподозрила и не предположила о грозящей опасности и о том что он может умереть. Нужно было ещё хотя бы в пятницу ехать хотя бы в муниципальную вет.клинику. Даже если бы ветеринар предложил усыпить его без боли и страданий, то и то это было бы лучше, потому что мой маленький котенок Йося не мучился бы в таких страшных муках и ужасных страданиях. А в воскресенье утром он уже "стёк" с кровати, побежали в вет.клинику, но было уже поздно, ветеринар уже не помог. Спустя приблизительно три часа Йося умер. Маленький мученик и страдалец!!! Поэтому я надеюсь спасти хоть какую то кошачью жизнь в вашем приюте, надеюсь на хэппи энд для котиков, кошек и собачек вашего приюта.

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Товарищи волонтеры! Прошла половина летнего сезона, и наши любимые воспитанники основательно зашерстили летники.
Предлагаю в ближайшие выходные устроить небольшую уборку, привозите перчатки, щетки для подметания, например такие - https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/220472/market_0K2iyujpBqRNA... А шерсть с комплексов и подушек очень хорошо счищается обычной кошачьей чесалкой, чесалки у нас в большом количестве есть.
Мы убрали в субботу 1-4 Б и нагребли половину мусорного мешка шерсти и опилок, а если убираться еще тщательнее, можно и целый нагрести. Давайте прибереёмся, самим же приятнее будет заходить в летники Happy

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

в субботу навестили всех, привезли корм котятам, корм в стационар. подкормили всех вольерных кошек
Спасибо всем, кто помогает нам и дает возможность привозить так необходимые корма! Flowers

для кошек есть поступление по смс
20.07 2500 руб от Елены Ф.
Большое спасибо! Flowers

Рыжая кыся писал(а):
Предлагаю в ближайшие выходные устроить небольшую уборку

отличная идея! Thumbs Up Thumbs Up

Ольга Гуляева писал(а):
не опасно ли и слишком ли критично написать в сообщении к переводу денег "Спасите несчастных котов, кошек, собак"

пока вроде переводы для приюта доходят без проблем. не знаю, как будет дальше.
можно просто указать "для приюта".
А проще всего просто купить и привезти корм в приют. В приюте ВСЕГДА нужен влажный корм Феликс и корм для котят. В любых количествах, особенно первый корм. Спасибо!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Прибрались сегодня немного. Всем спасибо!

Светлана

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

вчера после обеда опять кто то оставил для кошек в уличных вольерах влажку с жиром крупными кусками-типа тушенки на жаре!!!! спасибо врачам заметили и убрали.выглядело отвратно
кошачий сектор надо закрывать!!!! надоело что после такой "инициативы" кошки поносят а волонтеры бегут покупать лекарства и лечебный корм. в стационаре и так много котят и больных кошек.

повторяю всем-кошек по субботам кормим с утра,хотите угостить присоединяйтесь к волонтерам,корм Феликс!!!!
рады любой помощи кормами.
неуспели-оставьте смотрительнице или волонтерам-пойдет на другой раз,ненадо по жаре доводить котов до рвоты и поноса.

теперь будет строго!!! заметили самодеятельность-пропуск будут изымать!! животные не должны страдать из-за упертости людей.

котята вообще маленькие и могут погибнуть из-за такой тупизны людей

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Девушкам волонтерам спасибо за вчерашний субботник! А Наташе Р. огромное спасибо за вчерашнюю помощь сумками постельного белья и подушек,очень кстати!!!

у котят рыжиков в вагончике очень жарко,пожалуйста проверяйте наличие воды у них.малыши играют и проливают мисочки

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Наталия Р
аватар: Наталия Р
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/08/2016
Сообщения: 485

Калибри писал(а):
А Наташе Р. огромное спасибо за вчерашнюю помощь сумками

Спасибо, Ирина! А я, в свою очередь, благодарю всех дарителей! Flowers

Наталия Р

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Рыжая кыся писал(а):
рибрались сегодня немного

да, жара была адская Sad(( но зато потом кошки с таким удовольствием валялись на чистых подушках, приятно было посмотреть! Такое было ощущение, что даже дышать стало легче. Happy

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade