Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Elenakosha
аватар: Elenakosha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/06/2017
Сообщения: 6

Счастливого Нового Года всем-всем Людям с большим сердцем и отзывчивой душой помогающим приюту и его обитателям!!!
Пусть в новом году сбудутся самые заветные желания, счастья Вам, здоровья!!! А кискам и собачкам здоровья и долгой счастливой жизни в новых домах с любящими родителями.
Всем привет от Алисы и Елены.
In Love In Love

Kaktus
аватар: Kaktus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/10/2014
Сообщения: 259

Для тех, кто до приюта ходит пешком от ближайших районов. Будьте внимательны и осторожны. Возле лукойловской заправки (район Некрасовка) дикая лиса напала на человека. Лису не поймали, где-то она может бегать по незастроенным пустырям между Кожухово и Некрасовкой.

Isida
аватар: Isida
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/03/2018
Сообщения: 126

Наверное кушать хочет Sad у нас лис из леса к помойкам вечерами выбегает... Возьмите мяско с собой, чтоб не нападал...

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Isida, лиса может быть просто бешеная, и мясом тут не спасешься Pardon
А мы как раз там любим гулять....

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Были вчера в приюте. Привезли много лекарств и важного корма.
Лекарства передали в стационар. Одно лекарство я не могу найти. Теваграстим. Если попадётся, купите, компенсируем из общей копилки
Всех навестили, в вольерах тепло, кошки выглядят хорошо. Но! Жутко течёт вода с крыш в предбанниках Sad мокнут подушки и одеяла, очень жаль, так как весной это понадобится, когда будет субботник.
И оооооочень скользко, будьте осторожны, в кошатнике везде лёд.

И ещё вопрос. В Нахабино хотят передать немного лекарств, в том числе ипакетине, для почечников. Кто может забрать? Нахабино это север, немного за мкад

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Если переложить некуда, давайте хоть все привезем пленку(клеенку), прикроем. Большие пакеты наверняка у всех есть, сложить белье можно.

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Света, мы немного переложили, но надо наверное перенести на склад, где корм лежал, там сухо. Потому что очень жалко, хорошие вещи фактически гниют Sad((((
если кто в ближайшие дни будет, может получится перенести?

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Немного с опозданием,но также хочу поздравить всех волонтеров с Новым годом и наступающим Рождеством. Всем здоровья огромных сил и терпения.У нас еще так много дел! В прошлом году мы все хорошо поработали и как результат-274 хвостика стали домашними.Пусть следующий год будет хотя бы не хуже.Всем нашим выпускникам желаю быть здоровыми, счастливыми и радовать своих хозяев. И огромное спасибо и самые наилучшие пожелания людям,подарившим нашим кошкам счастье стать домашними.

Марина

bobin
аватар: bobin
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/06/2013
Сообщения: 26

Всем привет! Хочу продлить свой пропуск волонтёра (срок истёк в 2014). Кто знает, что для этого нужно (фото или ещё что-то)? Если кто-то поедет в приют в ближайшее время, не могли бы взять меня с собой? Могу подъехать в любую удобную точку. Если не сложно, наберите мой номер 8-916-191-57-36. Владимир. Заранее спасибо.

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

увидела Ирму в пристроенных,МЛ забрала? кто знает
помню ее увиденную в начале в стаце-жесть,рада что она вырвалась из приюта:ROSE:

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade