Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ-ВОЛОНТЕРЫ! В приюте появился второй вольер для кошек с диагнозом лейкоз: вольер 10Б, в котором сейчас находятся 10 кошек. В вольере 1А - 14 кошек. Я уже два года по собственной инициативе ежемесячно закупаю для вольера 1А по 10 кг корма Бош Санабелль сенситив, чтобы поддержать здоровье кошек с лейкозом. Стоимость 10кг корма с доставкой - 4700 руб. Это лучшая цена. К сожалению я не имею возможности закупать корм для второго вольера - 10Б. Поскольку больным кошкам необходим более качественный корм, предлагаю выделять из общих поступающих средств и ежемесячно закупать для кошек вольера 10Б корм Бош Санабелль сенситив или какой-либо другой аналогичного качества.

Мария Дегтярева

Fleur
аватар: Fleur
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 21/08/2017
Сообщения: 52

Надо наверное решить какой корм для них закупать. Я второй месяц привожу по 2 мешка по 6,8кг корма Саммит холестик для 1 и 2А. По влажному корму: Оксана стала кормить 1А Роял канином, нужен ли тогда голд и шеба?

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

https://usatiki.ru/sammit-korm-dlya-koshek/ Корм Саммит не является холистик кормом. Поскольку я закупаю для кошек вольера 1А корм Бош Санабелль сенситив, то тогда корм Саммит можно привозить для 10Б и 2А

Мария Дегтярева

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

В Москве открылся первый пункт бесплатной стерилизации бездомных собак и кошек https://www.m24.ru/news/zhivotnye/21012019/62508

Мария Дегтярева

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Уточним у врачей приюта, какой они корм рекомендуют для лейкозных
А так мы тоже привозим хороший корм, рассыпаем по возможности равномерно

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Закупка корма Бош Санабелль сенситив для кошек вольера 1А была согласована с Мариной Леонидовной.

Мария Дегтярева

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Марина Леонидовна уже в приюте не работает.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Знаю, что не работает. Я об этом писала. Согласование корма Бош Санабелль сенситив было два года назад

Мария Дегтярева

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Пришел перевод 10 000 руб от Павла Борисовича на корм.
Большое спасибо! Flowers

Заказала и привезу в субботу лечебный корм и корм РК для второго лейкозного вольера. в субботу еще раз уточним у врачей по корму.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Девушки-волонтеры! Если кто завтра будет в приюте, посмотрите, пожалуйста, есть ли Боцман в вольере 8Б, а то что-то его там не видно.

Мария Дегтярева

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade