Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Leron писал(а):
С карты 0231 перевела 3000,00 рублей.

и еще пришел перевод 1000 руб от Ларисы, большое спасибо! Flowers

i.shcherbakova писал(а):
в приюте очень нужен влажный корм для котят и детское питание

на средства от переводов выше закуплено детское мясное пюре.
я планировала привезти его сама, но мне нужно будет уехать Sad
кто может забрать у меня вечером мясное пюре и отвезти в выходные в приют?

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Оксан я могу вечером заехать забрать

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Калибри писал(а):
Оксан я могу вечером заехать забрать

о, Ира, отлично! Thumbs Up Thumbs Up созвонимся тогда

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Сегодня была в приюте,привезла детское питание,наполнитель. Также Наталия Р. передала посылку кошкам приюта,комплекс а также корм для котят.
Спасибо!Flowers

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Сегодня наблюдали интересную картину - Барсик собирался чпокнуть Любушку. Shocked Это значит, что кто-то из них нестерилизованный?

Светлана

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

И видео из цикла "Цирк уехал - клоуны остались" Laughing

Светлана

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Девочки я всегда с радостью и удивлением от наших котеек!!! смотрю ваши ролики!Flowers
наверное в приюте самые изобретательные и необычные кошки в мире:LAUGHING: каждый раз открываю для себя все новые и новые нюансы в поведении этих замечательных и умных животных! Спасибо что подмечаете такие истории и показываете людям!

народ у кого нет настроения-смотрите позитивные ролики-лечат все и вся!Laughing
кошка енот просто...

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

WalterKurtz
аватар: WalterKurtz
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/03/2015
Сообщения: 8

Уважаемые девушки-красавицы!!!
Из-за непонятной ситуации с открытыми окнами и двумя котиками и вообще содержанием котиков в последнее время хочу предложить внедрить систему видеонаблюдения на объекте. не думаю, что там есть интернет, так что она будет локальной, то есть монитор с выведенными камерами будет где-то в одном месте (согласуется с руководством, как и сама система). она включает в себя группу ip-камер, сетевой концентратор с PoE для камер и компьютер с большим монитором для вывода изображения с этих камер в режиме online. если нужен архив записей - то предлагайте варианты. все зависит от разрешения (качества изображения) камер, их количества и времени записи с них.

ориентировочные ценники:
камера DS-2CD2122FWD-IS - 10т.р. (простая 2-мегапиксельная камера, номер паспорта вы не увидите, но что делается и лицо опознаваемы),
кабель utp5e (300м) - 3т.р. (если исключить грозозащиту) количество расчитывается исходя из количества камер и дальности регистратора и/или коммутаторов,
PoE-коммутатор на N-портов, где N от 5 до 48 и согласуется отдельно от 5 до 40тыс.руб. (неуправляемые) (самый дешевый TP-LINK TL-SG1048),
компьютер (рабочее место оператора) 50 тыс.руб. можно расширить до 2-х мониторов и вывод изображения на них всех камер.
ПО для видеонаблюдения на базе Devline - ~1 т.р. за 1 камеру.
коннекторы, розетки и прочую мелочевку.

проект, монтаж, и настройку готов взять на себя (бесплатно) при условии предоставления документации по объекту, разрешений и тд и тп.

в идеале туда бы интернет еще завести, тогда любой желающий мог бы видеть своих любимых подопечных, их состояние и реагировать не раз в неделю, а в режиме online.

просто предложение, не кидайтесь тапками ))

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

ох...дешевле правда форточки на горизонтальное проветривание поменять Embarassed

Светлана

WalterKurtz
аватар: WalterKurtz
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/03/2015
Сообщения: 8

конечно, дешевле.
а сидя дома, на телефоне/планшете/компьютере видеть что происходит в например "5А-6А" со стороны улицы или даже в каждой секции в режиме 24/7 - разве не есть удобство и очевидное использование технического прогресса в своих целях?
просто пока лето, монтаж удобно делать. осень\зима - не время для таких решений.
б0льшую часть обордования я могу купить по партнерским ценам, то есть ниже рыночных. с ПО - увы, не партнеры, скидок врядли дадут, но можно попробовать пробить и их.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade