Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Ксанка
аватар: Ксанка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 163

Оксан, я тоже упаковку возьму.

nzoya
аватар: nzoya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 113

Оксана, я собиралась покупать здесь. По-моему дешевле
http://фарматика.рф/index.php/price

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

nzoya писал(а):
http://фарматика.рф/index.php/price

по этой ссылке при покупке от 5500 штук - цена 0,6 руб за капсулу
я раньше покупала здесь http://pharm-town.ru/shop/31/desc/zhelatinovye-kapsuly-500-sht
там подняли цены Devil
получается при партии 5000 штук цена 0,5 руб за штуку Sad плюс доставка в Москву.
было дешевле Sad

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

На Алиэкспресс партия 10000 штук за 4800 рублей, доставка бесплатная Happy

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Рыжая кыся писал(а):
На Алиэкспресс партия 10000 штук

хорошая цена Thumbs Up Thumbs Up
еще бы раскидать 10 тыс шт. мы 5 тыс не набрали. плюс надо смотреть размер. нам нужен №3.
саый дешевый вариант пока https://ru.aliexpress.com/item/3-capsules-10-000pcs-blue-white-colored-e...

38 коп за капсулу. но 10 тыс щт Sad

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

nzoya
аватар: nzoya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 113

Да, я посмотрела на 50500 шт(((

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

nzoya писал(а):
Странно, там написано 40 коп.

да, при партии:
копирую
"От 50500 штук по 0,4 р за 1 капсулу."

вам нужно 50 тыс капсул?

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

nzoya
аватар: nzoya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 113

Промахнулась(((

User
аватар: User
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 12/11/2014
Сообщения: 64

Девочки, зашла на минутку. О Валюшке. У нас всё потихонечку. Лечимся, кАпаемся. Микоплазмоз и ринотрахеит подлечили. Носик и глазки чистые. Антибиотики отменили. Но эта подлючая хпн ! Аппетит с переменным успехом. Два дня плохой, кормлю из шприца. И ночью. Кошка умница. Сползает с лежанки и писает на пеленку. Чистенькая , беленькая, попочка и ножки сухие. Живем потихонечку , только сейчас налаживается ритм жизненный с больницами, с кормлением, с подмыванием. ..Всё,что можно делаем, но новые почки не пришить..... Sorry Дааа,она немножечко ходила.Правая лапка не работает и она наступает на неё как грузин в лезгинке на согнутые пальцы. Сама,конечно,не ходит, я её поддерживаю сверху за кофточку.По траве не нравится её, а по асфальту чуть-чуть прошла.Вот и всё, а дальше, как говорила моя бабушка:"Что Бог даст". Sad

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Лариса, огромное спасибо за Валюшку!!!! Flowers

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade