Кошки приюта на выставках и других мероприятиях
oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

вот фото нашей сувенирки:

ВСЕ СДЕЛАНО РУКАМИ НАШИХ ВОЛОНТЕРОВ!!!!!!!!!!

Сумки

Бижутерия

Брелки, броши, булавки, бусы:

серьги с кошками-висюльками Happy

Потрясающие браслеты от Ольги О. они - шедевры, я видела их вживую, красота невероятная! Оля, ты СУПЕР! Thumbs Up Thumbs Up Flowers есть же люди, с такими руками и фантазией ...

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

продолжаю фотообзор сувенирки:

котошарики от Лены Сотниковой и валяные броши от Ольги О.

футболки Happy

мыло:

силиконовую формочку для этих кото-мыл я сделала сама, фигурку кота привезла много лет назад из Словакии, т.е. мыло такой формы - эксклюзив Happy в магазине не найдете точно Happy

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Ольга О.
аватар: Ольга О.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/10/2012
Сообщения: 380

Спасибо девочки ...Happy Там ещё подвески к браслетам были, но их за очень быстро раскупили.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

прихватки и кружки:

если кто-то хочет что-то приобрести из этой продукции, обращайтесь к Лене Сотниковой Happy
все средства - в копилку кошек.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Нюрец
аватар: Нюрец
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/10/2011
Сообщения: 262

Булавка с кошкой, бабочкой и бирюзой - в резерве.
Браслет белый с чёрными кошками и синий - тоже в резерве.
Как Лена вернётся - покупатель выкупит.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Наши ближайшие выставки, где мы будем представлять кошек приюта:

1)
29-30 марта 2014 года
Выставка "Цветок Сакуры Весна"!
Место проведения: Москва, ВВЦ 70 павильон, Москва

2)
05-06 апреля 2014 года
Выставка "Весенний Кэт-Салон"
Место проведения: "Конгрессно-выставочный центр Сокольники", павильон 11

приходите, посмотрите наш стенд Happy
может наша сувенирка приглянется Winking

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Нюрец
аватар: Нюрец
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/10/2011
Сообщения: 262

Коллеги, ещё 29-30 марта мы едем на выставку-пристройство, которую организует фонд "Дарящие Надежду".

От нас поедут 6 кошек, в том числе "проблемные" Кузя и Сонечка.

Требуется помощь!!!
1. На следующей неделе отвезти пару котов с передержки в вет.клинику для получения вет.справок.
Маршрут Марусино-Некрасовка.

Уточнение: для справок нужно отвезти из Марусино Люберецкого района до Люберец ул Инициативная в ср-чт-пт на следующей неделе, т.е. 26,27,28 марта, время: до 17,00.Для получение такой справки нужно только в гос.вет.клинику.

Кто сможет помочь? Это очень важно, т.к. выставка для наших котиков очень хороший шанс. Особенно для таких: возрастных, с проблемным здоровьем и нефотогеничных.
2. 29 и 30 марта помочь с транспортом: отвезти груз, кошек, людей на/с выставки. На выставке присутствовать необязательно. Маршрут: Марусино-Люберцы-Переведеновский переулок.

Нюрец
аватар: Нюрец
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/10/2011
Сообщения: 262

Наконец-то я пишу отчёт о Четвёртой выставке-отдаче бездомных кошек "Домой!", которую организует благотворительный фонд "Дарящие Надежду".
Были мы на этой выставке в прошлые выходные 29-30 марта очень большим составом.
Целых 8 котохвостиков: Наш ветеран Кузьма, Сонец, Стефани, Рома, Петя и Муяс (мои подбранцы), Кузя молодой (от нашей форумчанки LiSa) и курируемый Леной Сотниково кот Марсель. И куча волонтёров и помощников Happy
Благодарность хочу выразить организатором, спонсорам, волонтёрам фонда «Дарящие Надежду» и отдельная благодарность заместителю директора фонда Светлане Сафоновой. Спасибо большое, ждём новых выставок!
Так же благодарность хочу выразить нашим форумчанам:
Екатерине (StarLight) за доставку Оли и Ко на выставку,
Татьяне (Clus) и её мужу за доставку Оли и Ко в ветклинику для получения справок,
Лилии (LiSa) за мега-помощь в эти два нелёгких дня,
А так же всем остальным, кто был с нами: Гале (хозяйке Шрэка-Шерика), Ольге (NOA), Ольге и Юлии, Сотниковой Елене и моему мужу Happy
Особую благодарность выражаем фирме ООО «Ладиоли» и лично Владиславу за неравнодушие к бездомным кошечкам! Нам продали 3 замечательные выставочные 2 местные клетки с большой скидкой и подарили кучу подарков: лотки, миски и переноски.
Спасибо Всем большое! Благодаря Вашей помощи, 4 котика нашли свой дом! Всю неделю Сотникова Лена и я развозили кошек по новым домам, подписывали договора, знакомились с новыми домами наших подопечных.
Нашла дом моя Сонечка, теперь она опять живёт в Москве, возле Ирины (Калибри) в большой семье единственной кошкой. Соне накупили много «вкусностей»: детское питание, лечебный корм в сухом и мокром виде. Спит Сонец на хозяйке Насте, уже освоила закрытый лоток-домик (т.к. у Сони есть малоприятная привычка выкидывать из лотка ВЕСЬ наполнитель).
Дома котёнок-подросток Мяус, Кузя молодой (Лилин) и Петя.
Вот Пете пока тяжело, первая кошка – 13 летняя красотка Шипа гоняет его и лупит. Верим и ждём, что всё закончится хорошо.
Теперь немного фоток.

Фото пристроенных кошек!

Петя на выставке и Петя дома:

Соня на выставке в единственной лежанке и с Галиной:

Мой подобранец Микии Мяус:

Подобранец Лили (LiSa) Кузя молодой:

Кузя молодой ещё на фотках выше на руках у девочек.

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Друзья, 17-18 мая мы едем на выставку кошек представлять наш приют. Выставка на стадионе братьев Знаменских.
Вот информация по выставке: http://www.forestshow.org/
Просим помощи!
Если у Вас есть возможность поприсутствовать на нашем стенде в один из дней, будем признательны!

Юлия Игоревна
аватар: Юлия Игоревна
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/02/2013
Сообщения: 134

Лена, привет.Ой, как жаль, что меня не было в Москве. Я бы обязательно поучаствовала. Лена, я не забыла про сумки - все готово (не кидай тапками, что так долго.У меня командировок куча была).И еще сувенирка всякая - мягкие игрушки, мыло, вазочки с росписью. Надо бы нам с тобой договориться и я все подвезу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade