Кошки приюта на выставках и других мероприятиях
oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

15-16 декабря в Крокус Экспо в Москве прошла 6-ю ежегодная выставка кошек в Рождественнском стиле — "СНЕЖНЫЙ КРИСТАЛЛ 2012".

По предложению президента Ольги Мурашко,клуба TICA Cat Club CRISTAL, волонтерам Кожуховского приюта была предоставлена возможность принять участие в мероприятии и проинформировать посетителей выставки о проблеме бездомных животных в городе Москва.

От волонтеров на выставке работала Олеся Мацко (sleepwalker), за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Flowers Олеська, ты - супер!

Благодаря организаторам выставки для питомцев приюта была собрана помощь в виде кормов, наполнителей для кошачьих туалетов, игрушек, мисок, контейнеров-переносок, одежды для собак и кошек, а также тёплых вещей!

Вся собранная помощь будет направлена в приют и на передержки для вывезенных животных !

От лица волонтеров мы выражаем огромную благодарность клубу TICA Cat Club CRISTAL за помощь! Приятно осознавать, что такой известный клуб, как TICA Cat Club CRISTAL, участвует в акциях помощи безнадзорным животным, проявляя сострадание и ответственное отношение к животным.

Ниже фотоотчет:

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Как здорово!
Оксан,пользуясь случаем,вопрос-на небольшую голую собу http://vao-priut.org/image/s-55-lesya около 40см рост. в переданной помощи нет случайно костюма? Спасибо

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Олеся обещала все привезти и раздать. все вещи у нее.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Уважаемые форумчане, выношу на обсуждения вопрос!
В марте этого года в Крокусе будет проходить выставка кошек (название уточню позже), на которой у волонтеров Кожухово опять будет возможность привлечь внимание к приютским кошкам. (Спасибо волонтеру Олесе Мацко (sleepwalker)!)
Будем раздавать календарики и листовки. В связи с этим возникло предложение организовать там благотворительную продажу кружек с кошками. Вырученные деньги естественно пойдут в кошачью копилку. Печать фото на кружках стоит недешево, поэтому предлагаю печать ч/б фото или контурные картинки.
Если у Вас есть какие-то мысли или предложения, пожалуйста делитесь.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Лена,
если мы хотим раздавать календарики, то их надо будет допечатать.
кружки - это хорошо!
к сожалению, моя идея сделать контурным фото реальной кошки из приюта, видимо, не получится Sad я тут порасспрашивала опытных людей, говорят, из фото теоретически можно сделать одноцветные контуры, но получится фигня Sad

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

помимо кружек мож еще подставки под кружки с картинкой кошки? у меня такая на рабочем столе лежит Happy

а в теме игрушек своими руками на форуме одна девушка предлагает к продаже свои рисунки кошек. рисунки хорошие.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Картинку можно взять такую:

Или, чтобы не переживать насчет авторских прав, нарисовать что-то свое. Например, мой коллега за 5 минут набросал вот такое:

ПриложениеРазмер
66564825.gif 16.34 КБ
314311-3541c21ba0a425177455d8ca79302e8d.gif 14.11 КБ
Юля_С.
аватар: Юля_С.
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 21/01/2012
Сообщения: 829

Елена Сотникова писал(а):
Картинку можно взять такую:

А мне очень понравилось!
Оксан, все календари розданы, наверно надо новые заказывать ? Я подписываюсь на партию Happy

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

У меня немножко календарей осталось. Я их постепенно подкладываю в магазине. Могу придержать до выставки.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Юля_С. писал(а):
все календари розданы, наверно надо новые заказывать ?

наверное, надо, если мы их на выставке хотим распространять. у меня осталось штук 5 календарей, причем одного вида и все.

Лен, вот еще предлагают рисунки http://vao-priut.org/forum/vystavka-avtorskikh-igrushek-v-dekabre-evrazi...
можно наверное и эту девушку попросить нарисовать что-то в контурном виде. тольк потом все как-то оцифровать надо, т.е. непросто отсканировать. но это надо уточнять в компании, где рисунки наносят. обычно они требуют рисунки в векторном виде в хорошем разрешении.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

sleepwalker
аватар: sleepwalker
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 16/01/2012
Сообщения: 324

Как мне кажется, помимо рисунков на кружке нужна надпись о приюте (адрес сайта)! Конечно это мои мечты, но хотелось бы, чтобы один из видов кружек был общим с изображением кошки и собаки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade