Кошки приюта на выставках и других мероприятиях
Нюрец
аватар: Нюрец
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/10/2011
Сообщения: 262

Огромное спасибо организаторам выставки за наше участие в выставке и за огромное количество подарков!
Юля, так много еды, наполнителей и остального было во второй день, т.к. нам очень много отдали организаторы.
За огроменно количество благотворительной помощи отдельное спасибо Татьяне Гвардиной и Аннам из JetCat!
Так же Татьяне огроменное спасибо за организацию доставки наших подарков с 4 этажа к машине.

Так же большое спасибо Александру и питомнику Maximur за дорогие лекарства (в том числе и гептрал), которые передали для нашей Жозефины, которая сейчас болеет и именно эти лекарства ей требуются.

Большое спасибо замечательной девушке и её маме (я в первый день не сообразила записывать имена к сожалению), которые увидели сообщение, что наш приют будет на выставке и привезли много-много полезных вещей: вкусняшки, подстилки, много пелёнок, игрушки. Ещё эта замечательная семья купила несколько поделок, кружку и оставили нам денюжку.

И вообще СПАСИБО всем-всем-всем, кто нам помогал, поддерживал, жертвовал и дарил!!!

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

вот здорово, как же Вы все это богатство увозили.....

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Нюрец
аватар: Нюрец
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/10/2011
Сообщения: 262

Богатство увозили с трудом Happy
Машина было забита до верху. Одну коробку кружек оставили у меня на работе, т.к. некуда было уже. Я ехала с коробкой на коленях. Оля NOA с пакетами в ногах и на коленях.
Кстати, кто хочет кружки купить - можно это сделать у меня на работе. Я работаю на ВВЦ. Может быть кому-нибудь это будет удобнее, чем в приют приезжать. Вдруг кто гулять на ВВЦ пойдёт.
Кружки внутри красные, зелёные и тёмно синие.
Рисунки: котята в корзинке и толстый котик.

sleepwalker
аватар: sleepwalker
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 16/01/2012
Сообщения: 324

Можно я тоже поблагодарю в этой теме замечательную девушку Марину Пантелееву и её папу, пост о предстоящй выставке Марина увидела в соц. сети и написала о том, что хочет передать помощь для кошек приюта! В субботу мы встретились с Мариной у павильона № 70 на ВВЦ, Марина передала для кошек несколько комплектов постельного белья для подстилок, подушки и пледы, игрушки и лоток, пелёнки для кошек стационара и пакет говяжьх костей для собак находящихся на передержке!
Марина попросила несколько экземпляров листовок для распространения, помощь пиаром для животных приюта неоценима!! Марина тебе и твоему папе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Вот эти животные выиграли для наших кошек на выставке бОльшую часть кормов и вкусностей.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=38465&p=1800444#p1800444

Beast
аватар: Beast
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 04/05/2011
Сообщения: 314

Девочки, какие вы все-таки молодцы! такую работу проделали Thumbs Up Thumbs Up. и ролл-ап, и кружки с игрушками, а уж Матрена так вообще.. особенно зная ее историю..
очень тронуло также ваше сообщение на mau. спасибо всем, кто так или иначе помог в выставкой, а также организаторам, победителям - нашим породистым собратьям, и посетителям- всем, кто не остался равнодушным! Flowers

----------------------------------
"нету Собаки у бедной собаки моей!.."

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

сегодня - первый день весны и......
всемирный день кошек!!!!!!!!!!!!!!

Drink
Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

kato-75
аватар: kato-75
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 1912

Увидела в ЖЖ. Копирую. Может поучаствуем? http://elfies.livejournal.com/1015965.html

Тут известный иллюстратор Мария Брюгген со своим известным персонажем проводит акцию:

"Дорогие друзья, нам требуется ваша помощь.

Pookie начинает совместный campain с "Кошачьей мудростью 101". На нашем сайте будет выделенно специальное место, где мы будем рассказывать об очень особенных кошках. Мы концентрируемся на кошках из приютов, которые относятся к "специальной группе".

Это группа обычно включает в себя пожилых кошек, кошек с особыми заболеваниями, не очень красивых кошек и тп...то есть тех, которые часто не дожидаются своего часа, когда они могут приобрести семью.

Если вы знаете приют, или кошку (кота) которые ждут своего хозяина, и хотели бы появиться на нашем сайте, пожалуйста напишите нам на

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

kato-75 писал(а):
Мы концентрируемся на кошках из приютов, которые относятся к "специальной группе".

у нас такая Синди Sad
сегодня успешно провалила очередные смотрины Sad зажимается так, что люди даже трогать ее боятся.
пиарим ее уже чуть ли не год везде где только можно, а ей нужен супермега понимающий и архитерпеливый хозяин. где такого найти????

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

kato-75
аватар: kato-75
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 1912

Оксан, ну может это шанс именно для нашей Синди? В этом блоге волонтеры уже отписались, каждый со cвоей кошкой, но и мы можем. Я не совсем поняла что там за идея, где будет размещено фото, но надо на ту почту скинуть фотку и описание. Я отписалась в блоге, мне ответили "будем рады помочь".
PS Это сайт иллюстрированного кота. http://www.pookies-world.com/
Это сайт художницы http://www.elfies-world.com/index.php
Видимо на сайте кота будет отведено место для историй особенных кошек. Если сайт посещаемый, то у наших особенных кошек есть еще один шанс.
Вот один из ответов автора блога:
"пожалуйста напишите мне на info@pookies-world.com с фотографиями и информацией о них."

Сегодня отправила письмо про Синди. Даже если мы дважды отправили, думаю не страшно ))

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade