Одноглазый пес по кличке Пират из А152 погибает в приюте!
vasiliska
аватар: vasiliska
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 15/04/2011
Сообщения: 91

Катя, спасибо Вам большое, что помогаете Пиратке!Flowers
Да, с учетом других финкураторов, как раз набирается 7500р. на передержку! Я на машине, поэтому заберу его сама. Сразу же отмою и повезу на первый прием к врачу, поэтому по поводу лечения прояснится чуть позже, но, думаю оно понадобится.

Катя
аватар: Катя
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 7

Я такая недотепа в банковских делах, хотела со счета перевести денежку, а мой банк требует ФИО владельца карты. Подскажите как по другому положить денежку на карту сбербанка для Пирата. Я сегодня хочу это сделать, как и обещала!!!!

Катя
аватар: Катя
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 7

Перевела, должны завтра поступить. Оля как договорились подтвердите плиз

vasiliska
аватар: vasiliska
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 15/04/2011
Сообщения: 91

Сегодня Пиратик вышел на свободу!!! Когда мы вышли за территорию приюта, он с интересом стал изучать окрестности своим одним глазом. Посадили его в машину, его сразу вырвало беднягу(( Сначала он просто лежал, а потом сел и до конца нашего пути смотрел в окошко. Приехали в Первомайский ветеринарный центр. Доктор Максимова сказала, что в первую очередь собаку надо вывести из состояния стресса своим добрым отношением. Посмотрела язву на лапе, сказала, что вероятнее всего это из-за нарушения обмена веществ. Прописала хлоргексидин и чеми спрей для ее обработки. Анализы и УЗИ понадобятся, если у Пирата появятся тревожные симптомы (понос, рвота, не будет набирать вес и т.д.). На передержку мы сегодня не успели, т.к. от врача выехали только в шесть вечера ( хозяйка передержки просила приехать непоздно, в районе шести вечера). Поэтому я с Пиратом поехала к своей бабушке. У нее я могу с ним побыть до завтра или послезавтра. Здесь я его помыла, завернула в плед, сейчас сохнет) Доктор порекомендовала пока покормить натуралкой ( каша, мясо, рыба, творог, кефир). Кефира с творогом мы уже поели, сейчас остывает каша с мясом:)
Я разболелась…если буду в состоянии, то отвезу Пиратика на передержку завтра, если нет, то послезавтра (крайний срок).
Если есть вопросы, пишите. Устала, могла что-то упустить.
Спасибо всем, кто помогает Пиратику!

ПриложениеРазмер
DSC_0132.JPG 29.63 КБ
DSC_0139.JPG 30.01 КБ
DSC_0145.JPG 34.05 КБ
TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Оль, какая же вы молодец!!! Как радостно, что мальчик уже на свободе!Drink А он спокойно ходит на поводке и никуда не рвется и ничего не боится?
Выздоравливайте!Cool

vasiliska
аватар: vasiliska
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 15/04/2011
Сообщения: 91

Спасибо, Галь! Да, он умник! Идет все время рядом, не рвется. Общался с другими собачками (мальчиками и девочками), пока у клиники гуляли. Ни на кого не огрызался. Дружелюбно вилял хвостом))

Beast
аватар: Beast
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 04/05/2011
Сообщения: 314

Оля, спасибо! какой же вид у него несчастный, аж слезы наворачиваются.. пишите, какие будут новости, и не болейте, пожалуйста!Flowers

----------------------------------
"нету Собаки у бедной собаки моей!.."

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Оль, а где фотки? нам же интересно. пожалуйста в домашней обстановке, на ул., везде

vasiliska
аватар: vasiliska
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 15/04/2011
Сообщения: 91

Выложила 3 фото час назад, в прошлом сообщении. Они в приложении.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

ой, а я и не заметила.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade