Пристроенные приютские. Спасибо всем кто помогал!!
Philka
аватар: Philka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/08/2013
Сообщения: 813

Привет из нового дома передает теперь уже домашняя прекрасная Рыжуля!!! Девочка очень ориентирована на человека, ей было трудно в приюте без общения, и она ждала три с половиной года этого дня, чтобы обрести дом и семью! Скажу честно, Рыжуля для меня самая особенная собака в приюте, наше знакомство произошло три года назад, и я очень хорошо помню его, как она меня облаяла, а потом не далась в руки и помотала от меня по сектору))) А я ее поначалу испугалась и не решалась подойти Laughing Сейчас это смешно вспоминать, а вспомнить за эти три года нам есть что.
Огромное спасибо всем, кто подарил Рыжуле такую возможность, спасибо Стеффи и ее команде, спасибо всем, кто написал мне за эти два дня столько теплых слов, кто искренне радуется за нашу девочку(честно не думала, что о ней знают и переживают столько людей)и преогромнейшее спасибо ее новой маме за исполнение нашей общей мечты - найти девочке дом! Мама выбрала Рыжулю на сайте, как только опубликовали ее анкету, она позвонила Стеффи и сказала, что хочет забрать Рыжулю, а когда они встретились вчера, то хозяйка расплакалась от радости Flowers Ну и теперь фото из ДОМА!
IMG-20170416-WA0054.jpg
IMG-20170416-WA0056.jpg
IMG-20170416-WA0066.jpg
IMG-20170417-WA0009.jpg
IMG-20170417-WA0010.jpg

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

Ура!!! Это просто счастье, видеть фото счастливых и домашних наших хвостиков!!!Bravo

Ирина

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

Philka писал(а):
сказала, что хочет забрать Рыжулю, а когда они встретились вчера, то хозяйка расплакалась от радости

очень рада за Рыжулю, меня всегда восхищает, как немецкие семьи встречают наших собак как чудо, как самое желанную и заветную мечту In Love In Love

Безумно рада за Райта и Поля -они такие "не ходовые" в нашем обществе собаки, серенькие, потрепаные -им так повезло найти свой любящий дома, спасибо огромное всем-всем, кто им тут не давал падать духом и конечно же команде Стеффи, что нашли им любящие дома Kiss

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

Райт - чудо неземное! Прямо сердце забилось от такой новости. Для меня он один из самых удивительных пес сектора. Этот сладкий тюлень, всегда готовый дать лапу, казался при этом удивительно беззащитным. Я так благодарна всем, кто сделал это возможным!
И конечно, за Поля и Рыжулю тоже очень рада. Все они заслуживают, и дай Бог всем долгих-долгих лет, и хвостатым, и тем, кто их так ждал Flowers

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Безумно рада за наших старичков: Полюшку и Райтика!!! Выстрадали свою счастливую старость!!!

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Ох, счастье есть. Поздравляю!!!!!
Yahoo

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

Annushka
аватар: Annushka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/11/2014
Сообщения: 679

Ура-ура! Какие классные новости! Еще 4 спасенные приютские души! ДОМАШНИЕ! ЛЮБИМЫЕ! СПАСИИБОО!Flowers

icqjcnet
аватар: icqjcnet
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 23/12/2011
Сообщения: 535

Всем большой привет от Фантика, бывшего узника Д3, и его прекрасной хозяйки
Фантик1.jpg

a href="https://fotki.yandex.ru/next/users/icqjcnet/album/140974/view/603532" target="_blank">Фантик2.jpg

Фантик3.jpg

Фантик4.jpg

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Ух, красота. Поздравляю кураторов и Фантика. Повезло. ))))

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

Еpogeya
аватар: Еpogeya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2012
Сообщения: 1559

Кровать-это вещь !Прямо наше все,мечта Laughing !Ура Фантику и его хозяйке !Bravo

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade