Сувенирная продукция (МЫЛО, СКРАБЫ, УКРАШЕНИЯ, картины, игрушки, кружки, футболки и тп). Средства идут животным приюта
tamyx1602
аватар: tamyx1602
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/04/2017
Сообщения: 361

Оксана, здравствуйте! Ещё раз спасибо за мой заказ! Все чудесно! А можно мне тоже Клима?

Татьяна

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Elena_Al писал(а):
следующие духи

по духам все подробно скоро распишу, сейчас немного в запарке, и дома (кошки болеют, я болела Sad ), и на работе

Татьяна71 писал(а):
мне бы Anais Anais...

тоже их люблю

Оксана_КО писал(а):
еще раз хочу сказать большое Спасибо!

tamyx1602 писал(а):
Ещё раз спасибо за мой заказ! Все чудесно! А можно мне тоже Клима?

Татьяна, спасибо за теплые слова, приятно Embarassed
по духам все подробно напишу. но ждем пока, им надо настояться Happy

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

немного нового мыла с нуля, серия на натуральных соках и с натуральными добавками

1) "Пикантные специи" окрашено специями (куркумой, имбирем, паприкой, кардамоном, мускатным орехом, аромат: смесь легких нот клюквы и яблок с явными пряными нотами мускатного ореха и гвоздики, с верхней нотой апельсина

2) Свежий арбуз, изготовлено на арбузном соке (заморозила еще осенью), с красной и зеленой косметической глиной, семенами мака (легкий скраб), легкий аромат арбузного леденца

3)"Грейпфрут и можжевельник", изготовлено на свежевыжатом пельсиновом соке с желтой, красной, зеленой косметической глиной, легкий аромат грейпфрута и можжевельника

4) "Шелковый платок", с натуральным шелком, белой, желтой, голубой, красной и зеленой косметической глиной, аромат сложный: нежный, цветочно-пудровый, ноты: фиалка, ландыш, с оттенками ванили, киви, лайма, грейпфрута

Готовые первые духи, список и описания здесь ссылка

будут еще, но пока жду концентраты для духов, долго это Sad

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

oksana писал(а):

Оксан, мне плиз по одному 1,2,3 номера. Если можно в ч/б бумагу. Спасибо!

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Оксана, можно мне 1 и 4 вариант по одной шт.
И Ягодный блюз - 1 шт

И если есть твердый шампунь , на пробу, 1 шт

Спасибо.

Можно отдать Ларисе(светленькая)

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

tamyx1602 писал(а):
А можно мне тоже Клима?

вот сейчас можно. еще вот ссылка по духам здесь ссылка

DashaBerman писал(а):
мне плиз по одному 1,2,3 номера

Юля, ок.

Светлана_Клим писал(а):
Оксана, можно мне 1 и 4 вариант по одной шт. И Ягодный блюз - 1 шт И если есть твердый шампунь , на пробу, 1 шт

Света, да, все привезу в субботу

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

oksana писал(а):

А Анаис мой дозрел?)

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Татьяна71 писал(а):
А Анаис мой дозрел?)

да, могу в субботу привезти. в каком объеме?

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

oksana писал(а):

А мне тоже в субботу? Я Можт заскочила б

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Юля, привезу Happy

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade