Сувенирная продукция (МЫЛО, СКРАБЫ, УКРАШЕНИЯ, картины, игрушки, кружки, футболки и тп). Средства идут животным приюта
Xalf
аватар: Xalf
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 22/12/2013
Сообщения: 1879

Оксана, можно мне 2 шт вот такого:

Цитата:
1) эко-мыло с бананом и овсянкой с ланолином и молоком без искусственных ароматизаторов

?
И духов бы парочку:
Sexy Amber Michael Kors
Be Delicious DKNY

------------------------------------------------------
Хозяйка Маугли - Б182
ведем инстаграмм @Маугли_спешит_на_помощь

волонтер 7-10 рядов сектора Б
командный инстаграмм @dogs_republik

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Оля, у меня почему-то фото не видны, хотя значки фото вижу.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Ольга О.
аватар: Ольга О.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/10/2012
Сообщения: 380
Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Ольга О. писал(а):
Пробую выложить фото повторно:

Шарфики бесподобные! Только фото выложить бы без ссылок, не всем охота открывать ссылки, а такую красоту надо показывать внатуре так сказать, открыто! И хау мач?

oksana писал(а):
готовы календари на 2019 г.
за фото благодарю Юлию sebaily

Оксана, по чем календари?
Я бы взяла для распространения.

Ольга О.
аватар: Ольга О.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/10/2012
Сообщения: 380

Шарфики по 1000 р. Я пробовала выложить без ссылок, но они несколько часов видны, а потом опять только значки. Может быть кто-нибудь объяснит, что я не так сделала.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Ольга О. писал(а):
Может быть кто-нибудь объяснит, что я не так сделала.

я вот пользуюсь радиклом без регистрации, фотки держатся тут на сайте, но качество не очень, хуже чем на телефоне картинка.
И еще подсказали сайт ru.imgbb.com, тоже можно без регистрации выкладывать, но только в двух вариках - очень большая или очень маленькая картинка.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Светлань писал(а):
Оксана, по чем календари?

календари бесплатно, только уже их не так много осталось. я их активно раздаю на распространение, так как после нг они уже будут неактуальны.
много календарей передала в зоомагазин, где ведется сбор помощи для приюта. их дарят покупателям при покупке

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Ольга О. писал(а):
Шарфики

Оля, написала тебе в личку Happy

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

давно в этой темен е было новостей. похвастаюсь немного - прохожу обучение Happy
до высшего класса - первого - класса осталось немного, но самое трудное. так что, еще есть над чем поработать Happy

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

и еще мыло с нуля, все мыло с ланолином для бережного ухода.

1) Цитрус и клюква
(аромат цитруса и сладких ягод)

2) Малиновый шоколад

3) Мятный шоколад

4) Козье молоко (молочное мыло), с ароматом белой сирени

5) Мед, овсянка, молоко (с гречишным медом, молоком, молотой овсянкой)

6) Нежность лаванды (аромат лаванды с нотками ванили)

7) Черное и белое, с молоком и активированным углем, свежий легкий аромат зелени и легкие нотки фруктов

8) Пряная ваниль, аромат ванили с оттенками манго и лесного ореха

9) Весенний сад, с зеленой глиной
аромат легкий, деликатный, цветочно-фруктовый, ноты: свежей зелени, сада, сирени, древесные ноты, мускуса

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade