Ушли навсегда. Собаки приюта
Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 2820

02.01.2020г не стало нашей девочки http://vao-priut.org/image/mali-b-278
31 декабря Мали была еще живая, но насторожила своим поведением, была грустная и на выгуле сидела тихонько в уголке и наблюдала за своими друзьями. Я решила 05.01.20 отвести ее ко врачам, чтобы сделать ей полное обследование, но не успела. Прости меня, моя милая. Пусть тебе будет легко и мягких облачков тебе. Ты навсегда останешься в нашем сердце и памяти. Как при жизни была тихая и спокойная, так и ушла в свой последний путь.

avrora
аватар: avrora
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2013
Сообщения: 394

Мягких облачков милая.

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Marianna писал(а):
Пиня умер

Елена, примите соболезнования...
Он был счастливым от того, что Вы полюбили его! Он так этому радовался, что ему удалось прожить долгую жизнь, вопреки его состоянию при вывозе из приюта. Это Ваша заслуга!
Держитесь.....

Очень жалко Белль и Мали, так и не узнали нормальной жизни.... Это всегда очень больно осознавать, что мы бессильны помочь такому количеству собак, которые "живут" в приюте.
Простите нас.....
Всем хвостикам мягкого облачка....

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 2820

Всем доброе утро!
Состояние подавленное......
Сегодня я хочу написать о нашей девочке,о нашей красавице и умнице Шоночке Б281, которая 8 месяцев назад уехала в семью.
Кто подписан на нас, тот видел эти последние мгновения в приюте и здравствуй счастливая жизнь!!!!
Мы всегда рады, когда наши хвостики находят свои семьи, ждем приветы из дома, радуемся рассказам об успехах в новой жизни.
Они покидают приют, но никогда не уходят из нашей жизни. Ненавязчиво мы с ними на протяжении всей их жизни, отслеживаем радостные и грустные события, готовы всегда придти на помощь в трудную минуту.
Этой истории нет оправданий.
Чисто случайно я в соц.сетях наткнулась на информацию, что 15 июля Шона потерялась, а 16 июля погибла под колесами автомобиля.
Этой несчастной девочки, которая прошла два приюта(один из них концлагерь БАНО-ЭКО), которую мы отдавали в надежде, что она достойно будет жить в хорошей дружной семье, больше нет........
Хозяева даже не позвонили и не поставили в известность о случившемся.....
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.......
Ведь это можно было все предотвратить, если бы поставили нас в известность. Наша помощь без всякий сомнений пришла бы вовремя.
Она бедная, была в растерянности, металась от безысходности и искала своих любящих хозяев, потому что вы для нее были теперь смыслом ее жизни.
У меня уже не осталось слез....
Давайте запомним нашу лапочку и проводим ее в последний путь к ее друзьям на небеса, она не заслужила такого обращения к себе....
IMG-0743
DSF8592-1
IMG-0518
IMG-0517
Шоночка была чудесная,добрая и ласковая собака. Это было наше солнышко с лучезарной улыбкой....
Все ее очень любили...
Мягких облачков тебе...Ты с нами...Мы о тебе помним и любим.....
2014-2021 Девочке было 7 лет.

Колли
аватар: Колли
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/11/2013
Сообщения: 30

Дорогая Светлана Моисеева

Когда зашла на эту страничку, даже не могла сначала понять и поверить....
Красавица Шона, очень много от колли, моей любимой породы
Я всегда следила за этой собачкой и так радовалась, что она дома ...

Не могу поверить и слезы катятся и катятся и катятся....

Ирина

Epogeya
аватар: Epogeya
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 08/10/2018
Сообщения: 263

Такая красивая собачка.Мы так радовались,что у нее появился дом...Очень грустно и несправедливо...Беги по радуге,малышка Шона...мягкого тебе облачка.Crying

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 2820

Опять печальная новость....Только что мне позвонили, опять у нас потери....
http://vao-priut.org/image/tasha-b-276
Вчера она была абсолютно нормальная, гуляла, кушала с аппетитом, ничего не предвещало конец....
Сегодня утром все было нормально, Таша была живая.
Днем руководство приюта пошли с проверкой уборки вольеров по рядам, а она лежит мертвая, но еще теплая. Склоняюсь к тому, что произошла остановка сердца.

Как мне пережить все эти смерти, каждую неделю -1, все старички покидают этот жестокий мир.
Милая моя девочка, ты так и не научилась за все это время доверять людям, ни разу не дала себя погладить.
Беги по радуге к своим друзьям, они тебя там уже ждут, там тебе будет хорошо.
Ты прожила долгую жизнь(15 лет), только очень жалко, что не познала любовь близких людей.
Мы тебя любим, помним.......Ты навеки в наших сердцах.....
Проводим нашу Ташеньку в последний путь....
IMG-0354

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 2820

Доброй ночи!
У нас опять очередная потеря...Сегодня в 14.00 перестало биться сердечко нашей старушки Скарлетт, которая тяжело болела(лечили от одного, а при вскрытии обнаружили огромную опухоль в грудной клетке и все легкие были в метастазах, не было живого места). Девочка-боец, боролась за жизнь до последнего(ведь даже не было никаких симптомов на рак легких).
Я сегодня была у нее в 12.00, она лежала под капельницей и смотрела на меня грустными глазками, прощалась.
Если бы я знала, что больше ее не увижу....
Беги моя хорошая по радуге к своим друзьям, которые нас покинули. Там вам всем вместе будет хорошо.
Ты навсегда останешься в нашем сердце и памяти. Мы тебя любили, любим и будем любить....
Уходят потихоньку мои старички, остаются одни воспоминания о прошлом, когда они были молодые, озорные, веселые.
Столько положительных эмоций они внесли в мою жизнь.
За все эти годы они стали родными и желанными.
Давайте проводим Скарлетт в последний путь... Будь счастлива в новой жизни....
DSF8815

Epogeya
аватар: Epogeya
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 08/10/2018
Сообщения: 263

Вчера ушел на Радугу наш веселый Гуччик.Конец счастливой истории Гуччика и Бофана Crying.Неделю назад исполнилось ровно 10 лет,как малыш стал членом нашей семьи.Он был замечательным всеобщим любимцем- и людей, и собачек во дворе и на площадке. Последние 2 года он мужественно сражался с навалившимися на него болячками. Теперь у него ничего не болит...Самого мягкого тебе облачка, мой дорогой. Мы тебя любим и всегда будем помнить In Love In LoveIn Love In Love In Love In Love

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade