Ушли навсегда. Собаки приюта
Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 570

Елена, горе горькое! Держитесь! Помню их фото, сидящими на скамейке, одинаково волосатыми Jokingly
Ушли почти все, кто когда-то писал свои истории, выкладывал фото. Уходят собаки, пустеет сайт Crying

Epogeya
аватар: Epogeya
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 08/10/2018
Сообщения: 263

Спасибо,Лена.10 лет пролетели очень быстро.Героев "счастливых историй" уже практически не осталось.Мы помним и вашего Пиню,и других собачек.Они с нами навсегда...

Светик
аватар: Светик
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 12/06/2010
Сообщения: 415

Елена, держитесь!
Хотя у меня самой сейчас, как прочитала, глаза на мокром месте…
Редеют ряды старой гвардии, правда…
Нашему Графу примерно около пятнадцати (забирали его летом 2010 года, дочери как раз исполнилось 10, а ему было около трех, выросли-повзрослели),
- тоже ветеран отрасли, еще в строю, но прям сильно заметно сдал за этот последний год: встает и ложится уже в несколько приемов, ну и всяко разно, не хочется перечислять.
Стараюсь почаще благодарить все высшие силы и собачьего бога за все эти наши 12 лет вместе и надеюсь, что еще поборемся за следующие!

------------------
Светлана

Epogeya
аватар: Epogeya
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 08/10/2018
Сообщения: 263

Света,спасибо!Сил и здоровья Графу!13-14декабря будет самый мощный звездопад Геминиды.Не знаю,что там с научной точки зрения,я просто верю,что это наши ушедшие собачки скидывают нам лапками звездочки...

Светик
аватар: Светик
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 12/06/2010
Сообщения: 415

Лена, благодарим!
Графуше всё передала, выслушал внимательно, похоже, подтвердил, что не сдаемся.
А эти звездочки - мне кажется, что это какие-то крупинки доброй энергии, которую наши ребятки шлют оставшимся здесь любимым хозяевам…

------------------
Светлана

Radухин
аватар: Radухин
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/10/2013
Сообщения: 784

Елена,искренне соболезную...
Очень жаль наших домочадцев.Одно радует,что были любимы и больше у них ничего не болит.

----------------------------------
"В мире полном ненависти мы должны иметь надежду..."

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Эх, вот и Гучик нас покинул. Я помню этого милого пёсика. Лена, грущу вместе с вами. Держитесь!
Мы все уже много лет вместе на этом сайте, и всё благодаря нашим собакам, которые объединили нас, сделали почти родственниками, не смотря на расстояния между нами.

Epogeya
аватар: Epogeya
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 08/10/2018
Сообщения: 263

Анюта,как Вы хорошо сказали-наши собаки объединили нас не смотря на расстояния.Вот бы весь мир так.Какой бы это был прекрасный мир...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade