Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201


qiwi +79167313663
сбер 67619600 0350164381

время и условия содержания неумолимы...держитесь

Lera_p4fpepper
аватар: Lera_p4fpepper
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/11/2014
Сообщения: 1

Лекарство для Белоснежки
Чек за глиатилин
Карта Сбер 4276 4000 4831 5544

Анна Иванова

ПриложениеРазмер
IMG_20160207_000545.jpg 24.64 КБ
Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Ханова Светлана писал(а):
лежал на новом матрасике,

Прям Прынц!!! Красотуля. ЗдОрово, что вы его вывезли. Хоть песа в нормальных условиях свои болячки полечит. Лапушка!!!In Love In LoveIn Love In Love

Anna_A18_A51 писал(а):
К сожалению в тему старичков приходится переносить нашу Белоснежку А32.

Анют, ее, наверное, надо в "сложные судьбы"? Зы, а она у нас в Готовы к дому....Scratch

tbguskova
аватар: tbguskova
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/02/2012
Сообщения: 119

Ирина Ивановна, добрый вечер! 500 рублей на ваш телефон за Фимочку, за февраль! По-другому никак, я не в Москве. Спасибо!!!

Anna_A18_A51
аватар: Anna_A18_A51
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/03/2014
Сообщения: 160

Точка писал(а):
Анют, ее, наверное, надо в "сложные судьбы"? Зы, а она у нас в Готовы к дому....

Светик, давай перенесем. А "сложные судьбы" что подразумевают? У Белоснежки, к сожалению, типичная приютская судьба Sad
Так почти у всех, но вот только она разболелась и постарела... Из "готовы к дому" убираем.

Анна

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Я так понимаю, с Белоснежкой после стаца надо будет что-то решать. Я уже давно за ней наблюдаю, и давно мне не нрвится ее состоние. Не было никогда такого, чтобы она отказывалась гулять, а сейчас это происходит. Организм ее уже не выдерживает приютской жизни.

Вчера видела Фимочку. Прекрасно живет с Мишелькой в новом домике и на новой огороженной территории.
смотреть дом 2
смотреть дом 2
прикольные афоризмы
дом 2 онлайн

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Свет, спасибо за фоточки Бори. Я тоже его вчера видела. Открыла дверь, а он уже встречает. Света говорит, он вссегда встает, когда ее слышит. И еще ходит за Светой на улице хвостиком. Ходит вполне прилично. Причем, как и Боня, все время ходит, не ложится. Почти год назад я покупала ему Страйд. Сейчас снег и лед. Ему ходить не очень удобно. А так наш старичок еще огого.
смотреть дом 2
афоризмы про любовь
афоризмы о любви
афоризмы о любви

Anna_A18_A51
аватар: Anna_A18_A51
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/03/2014
Сообщения: 160

TATOSHKA писал(а):
Я так понимаю, с Белоснежкой после стаца надо будет что-то решать.

Белоснежка стала гораздо терпимее к другим собам, осенью она сидела в стаце в одной комнате с двумя другими псами и все нормально. Я ее давно уже водила гулять с кем-нибудь на пару, чаще всего с Максом (а он отнюдь не паинька). Она не любит, когда на нее наскакивают играться, а если просто рядом собаки, то она очень лояльно относится.
Я к тому, что она может жить в небольшой компании старичков.
Ни разу не была куратором для вывоза и передержки собаки. Страхов и опасений много на предмет того, что происходит, когда кто-либо из финкураторов перестают перечислять денежку? Сама по текущим обстоятельствам смогу подписаться на какую-нибудь весьма скромную сумму для Снежки.
Конечно, без проблем отвезти до нового места жительства, навещать, вести отчеты по деньгам.
Галь, подсказывай.

Анна

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

А чего подсказывать. У меня 11 собак на кураторстве, многовато. Я б их всех взяла. А если у тебя будет сокуратор? И я тебя уверяю: быть куратоорм не так страшно, а даже приятно. И ездить на передержки тоже очень приятно. Когда ты видишь, что твой питомец живет в хороших условиях. Ань, у меня уходили финкураторы и на 3 и на 5 тыс. сразу. Находились другие.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Ура, Ань, я нашла тебе 2-х сокураторов: ИрИв и Света Точка.
Ань, тогда спроси пожал. у врачей, какие прогнозы у Белоснежки, ладно?
Спасибо, девочки, а то как-то жалко мне совем Белоснежку. Если после стационара ее опять в вольер, ну ничего хорошего точно из этого не выйдет. В морозы я видела ее жутко трясущуюся в вольере, и голова даже была как-то набекрень. Может, уже тогда у нее проблемы начались? Я ее погуляла, она шла нормально, а через неделю вот что получилось.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade