Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Fiore
аватар: Fiore
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/06/2016
Сообщения: 17

Перевела с карты 3868 500 р - фин кураторские для Эммы и 300 р на расходы

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

loren44 писал(а):
Перевела только что с карты 5137 фк для Эммы 500 р. и 500 р. на непредвиденные расходы.

Получила. спасибо большое!!!

Fiore писал(а):
Перевела с карты 3868 500 р - фин кураторские для Эммы и 300 р на расходы

Получила. Спасибо большое!!!

Получила перевод от Ирины Ивановны(П) для Бони, Фимы и Мишель. Спасибо большое!!!

Спасибо большое, уважаемые ф\кураторы за помощь! Сегодня купили приданое девочкам в виде шлейки для Алишы (для Эммы не нашлось нужного размера) , купили адресники. Заказан корм сухой и куплены 3 банки консервов.
Завтра едем за Алишей!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Сегодня наш Яшенька наконец-то покинул приют. Я вспоминаю, сколько раз его пытались взять, но варианты были постоянно в то будку, то забора не было. Все Яшины друзья по вольеру разъехались по разным странам по домам, а Яшка (такой ведь красавец!)все сидел. И только старость и плохое здоровье помогли ему выйти из приюта. Как все это печально!



https://youtu.be/6kGYMB3-8ZE
https://youtu.be/MsJeBYBeDNw
https://youtu.be/gp4Q59Mn-qs
https://youtu.be/aPyPWumBtXY
https://youtu.be/isZ0bLEvNps
Яша немного волновался в машине, все не хотел садиться, а у Наташи не понимал, куда это его привезли.Я даже не знаю, что происходит в их головах, когда жизнь меняется так круто после стольких лет сидения за решеткой.
Спасибо огромное всем нашим помощникам, кто изменил Яшкину жизнь к лучшему!

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Но сегодня у нас есть и не очень хорошие новости. Они о Боне. С ней происходит что-то странное. Сначала из нее что-то выливалось, причем из попы и зловонное, а теперь по всему телу началось... я даже не знаю, как это назвать... Боня в последнее время очень похудела. Мы думали это от корма Брит, т.к. у нескольких моих собак из-за него проблемы. Мы перевели Боньку на другой корм Тим Бридер + она переехала к Наташе. Может, стресс от переезда или смена корма?





https://youtu.be/pVi4rphliG0

Rusalka
аватар: Rusalka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/09/2016
Сообщения: 35

Перевела 1000 рэ с карты 7388 на карту 3492 для Яшки

Яша - красавец! И так радостно видеть, что он выехал, спасибо за видео и фото!FlowersThumbs Up Thumbs Up Ужасно тронуло видео, где он гуляет и травку нюхает - сельская местность рай по сравнению с мегаполисом, а уж после приюта! Ну мне кажется, парень в восторге))) Только хромает уж очень старичок((( Sad
И как это здорово, что вы в будку его не отдали: ни друзей-псов, ни волонтеров, ни каких-либо шансов вообще( не надо ему туда(( живодерство эти будки(((

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Поздравляю с вывозом Яшеньки! Яшенька, конечно несколько в шоке, но улыбается и держится молодцом. Мне думается, что он немножко вес скинет и ему будет полегче. Поздравляю с вывозом Яшеньки!Bravo Бонечке держаться и не сдаваться!Kissed

Sv_n_vita
аватар: Sv_n_vita
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2014
Сообщения: 609

что же такое с Бонечкой... а как у нее со стулом и аппетитом? для смены корма уж слишком что-то плоховато выглядит.

Светлана В.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Ксения, спасибо, ИрИв отпишется о поступлении денежек.
Я не отдаю своих опекаемых собак в будки никогда. И вообще не понимаю: хозяева дома в тепле, а собака мерзнет на улице. Тем более сейчас уже электричество и в будки народ проводит. Будка на лето, когда жарко отлично, но не зимой конечно.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

С Бонькой поедем в ближайшие дни к врачу. Проблема в том, что из нее что-то выливается, причем в больших количествах, и ее трясет. А в остальном все хорошо: на аппетит не жалуется.
Спасибо за поздравления по поводу вывоза Яшеньки. С ним тоже поедем к врачу, возьму их сразу обоих. Надо проверить, что у Яшки с лапками, и еще в приюте у него было воспаление селезенки, лечили 2мес. в стационаре.
Сейчас выезжаем за Алишей!!!

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

Очень радостно за Яшеньку, удачи ему, а Бонечка держись...... Все за тебя переживают....

Ирина

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade