Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Надо сказать Квадро сегодня был не очень рад нашей встрече, сразу почуял недоброе и ехать в клинику отказался)).
Хорошо Татьяна с передержки вызвалась мне помочь. Спасибо огромное! Мы его с трудом "упаковали" и поехали в клинику. В клинике он уже был гораздо спокойнее, а домой вообще ехал как удав. Наверно понял что его мучения закончились).
Еще раз убедилась на редкость умный зверь, с ним всегда можно договориться, даже если что-то ему не нравится.

В клинике

На свободу с чистой совестью))

Красавец-мужчина!

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

По приезду зверь был награжден "бараньей ногой"!
https://youtu.be/Rdr2n3cTAZk
Надо сказать живет Квадро сейчас шикарно, собак мало, забил себе самое коронное место - кровать!
Но все хорошее когда-нибудь кончается, поэтому очень хочется, чтобы он переехал ДОМОЙ...

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

Да, я обалдеваю, такой хороший и умный парень и почему его не берут? Я отказываюсь это понимать! После Партизана, Квадро мой второй любимчик и теперь буду очень за него переживать, благо, что живет в доме в тепле и сытости, в заботе!!!

Ирина

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Татьяна, здравствуйте! Для Квадро на обследование вычтите из моего аванса 1.000= и по фин.кураторству год за мной будет закрыт.

----------------------------------
Елена Алексеевна

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Elena_Al писал(а):

Елена Алексеевна, спасибо! Пока деньги на обследование еще остались, посмотрим как дальше пойдет, если закончатся, вычтем!)) Winking Flowers

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Lena and Lena писал(а):
Запишите меня, пожалуйства на 500 рублей, не так много, но "с миру по нитке"))) и будет счастье!!! С уверенность могу это утверждать, потому как перед глазами мой Пиратка... Он счастлив, реально... Не подумайте, что денег дофига,скорее наоборот, просто очень хочется помочь... А в МакДональдс и так не хожу)))

Hello Flowers Спасибо!!!!!!! Мы еще на один шаг ближе к выходу!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Добавлю небольшую ложку дегтя в наш мед. Галя, Ирина Ивановна. Алишка у нас старенькая и не о ней речь. А вот Эмма - девушка полная сил и упитанная. Вы поговорите с хозяйками на предмет, что она запросто может вывернуть руки и убежать, например испугавшись петард или за кошкой. Она такая - весит немало, крепкая. Справятся?

Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

Алиша то в сто раз непредсказуемее Эммы.Она как раз паникер.
КОгда еще в самом начале только на поводке начинали ее гулять-это ж целое представление было-упадет и лежит с выпучеными глазами.И боялась она всего на свете.Это вот когда у нее Эмма появилась так она стала посмелее.

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Я естественно все это знаю. Поэтому закуплю шлейки, цепочки, по 2 поводка и попрошу сначала гулять отдельно. Буквально в 2-х шагах от их дома есть собачья площадка, так что им только туда дойти. А потом, когда привыкнут, будут уже гулять по району и вместе.
В любом случае, в воск. мы приедем в приют с новыми хозяйками и будет знакомить и пробовать.

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Доброго всем дня:)
Сегодня Алише сняли швы, наблюдаемся до выходных.
Гистология на след.неделе.
Алиша, поправляйся!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade