Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Baranta писал(а):

Это как раз очень много, ведь это все что осталось на карте.
Татьяна, спасибо большое!

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Сегодня была у Бонечки, отвозила матрасик. Сказать, что выглядит и чувствует она себя очень плохо, это ничего не сказать. Бонька очень и очень сдала. Наташа говорит, со вчерашнего дня у нее начало заносить заднюю часть. Количество пролежней не увеличилось, но и не уменьшилось. Задние лапки держат плохо, из нее течет. Постоянно нужны пеленки и большом количестве!





https://youtu.be/tLvSYS4Bzvw
https://youtu.be/TgjUDb2fYe4
https://youtu.be/_rEQo1MuOKI
https://youtu.be/o5MVd9rGjSw
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ФИНКУРАТОРОВ. БОНЕ СРОЧНО НУЖНА 1ТЫС В МЕС ИЛИ ХОТЯ БЫ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ, ВЕРНЕЕ, УЖЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КОМФОРТНОЕ ДОЖИВАНИЕ! Она в очень и очень плохом состоянии!

И остальным нашим старичкам также необходимо счастливо дожить на передержке. Они уже выехали, а финкуратор на достаточно большую сумму, к сожалению, больше не может помогать. ПРОСИМ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ!

Nushka
аватар: Nushka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/03/2016
Сообщения: 78

буду ф/кур для Бони. Отправила на карту Ирины Ивановны: 2000р - это за 2 месяца + 2000р разово на пеленки.

Анна

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

PolMachMur писал(а):
Ирина Ивановна, добрый день!
Добавляю к свои финкураторским для Мартика ещё 500р. Буду переводить с 5 по 10 число месяца 1тр финкураторских.
Хотела посмотреть финотчет Мартика, но при открытии появляется фраза:
"Ничего не найдено . Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ."
Проверьте, пож-та.
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ПОМОГИТЕ ЗОЛОТОМУ МАЛЬЧИКУ МАРТИКУ!! МЫ НЕ УСПЕЛИ НАЙТИ ЕМУ ЛЮБЯЩИЙ ДОМ, ТАК ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ ПОЖИТЬ В ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ!!!

Спасибо большущее за Мартика!!!
Про то, что происходит в первом посте знаю, сама заглянула на днях в один ф\отчет и тоже увидела ту же картинку. Причину не знаю. Я не сильна в этом, но, может быть потому, что часто редактируем пост ?! Я подготовила новые фин отчеты по состоянию на 27.10.16. Сегодня выложу (сейчас что-то комп не хочет работать, это бы сообщение сохранить...). Надеюсь, их можно будет посмотреть.

Elena_Al писал(а):
Здравствуйте, перевела для Белоснежки ф\к 3.000= за ноябрь на карту СБ***3492 с карты СБ***7694.

Получила. Спасибо большое Вам, Елена Алексеевна!!! Включила в новый фин отчет.

Nushka писал(а):
буду ф/кур для Бони. Отправила на карту Ирины Ивановны: 2000р - это за 2 месяца + 2000р разово на пеленки.

Получила. Спасибо большущее, Аня, за Бонечку!!! Команда набрана! Огромное спасибо команде!!!
Боня вызывает щемящую жалость. Ей плохо, это видно. Пока Галя разговаривала с врачом на приёме, я сидела с Боней. Боня все время вкладывала свою головку в мои ладони, хотела ласки, хотела помощи. Это очень трогательно и больно.
И ходит Боня теперь так: задние лапки делают большие шаги, а передние в это время семенят, делают маленькие шажки. Как сказал Туркевич - "это внешний показатель неврологических изменений в головном мозге.
И даже если это все - начало конца, то надо помочь ей достойно и комфортно дожить." Что мы и постараемся сделать.............

Итак, Ищем ф\кураторов для:
Марта на любую сумму в пределах 1500 р\мес
Фимы на любую сумму в пределах 2000 р\мес

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Nushka, спасибо огромное за помощь нашей Бонечке. Flowers

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Наташа сегодня сказала, что Боня не слезает с матраса - очень он ей нравится! Еще бы - с её выпирающими косточками на мягеньком удобнее!Happy

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Екатерина_Грэсси
аватар: Екатерина_Грэсси
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 245

Доброго времени суток!
Перевела фин.кураторские за август - октябрь для Фимы и Мишель в общей сумме 3,0 тыс.руб. с карты *1437.

Екатерина

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Екатерина_Грэсси писал(а):
Доброго времени суток!
Перевела фин.кураторские за август - октябрь для Фимы и Мишель в общей сумме 3,0 тыс.руб. с карты *1437.

Добрый вечер!
Еще не получила, но - СПАСИБО БОЛЬШОЕ и за перевод, и за то, что Вы с нами!!!
Сейчас трудное время для фин кураторов, а , следовательно, и для их подопечных. Поэтому очень радостно, что ф\кураторы остаются с нами - значит у них (и у нас) все хорошо!
По получении перевода отпишусь и поправлю ф\ отчеты Фимы и Мишель.

В первом посте выложила ф\отчеты по состоянию на 27.10.16.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Salma
аватар: Salma
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/10/2013
Сообщения: 4

Здравствуйте, перевела 2 тр Марту с карты 4279...8006

OlesyaBel
аватар: OlesyaBel
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/02/2015
Сообщения: 249

Добрый день, перевела для Марта финкураторские за ноябрь 16 - 1000,00 на карту *3492 от Олеси Михайловны Б.

"Если душа - это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди." Хэрриот Джеймс
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой." Пэм Браун

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade