Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

IrinaKa2 писал(а):
Добрый день, сегодня наконец-то смогла перевести с карточки ****5817 для Бонички А60 финкураторские за март - 1500р и для Фимочки А84 финкураторские за март - 500р. Бог Вам в помощь! Подтвердите пожалуйста получение. Спасибо

Получила. Спасибо большое Вам, Ирина!!!

Кроме того, получила от Марии перевод для Мишель, 1000 р, ф\к . Спасибо большое, Мария!!!
Получила от DashaBerman перевод для Бонечки, 500 р, ф\к . Спасибо большое, Юля!!!
Получила от Зары Юрьевны перевод для Маруси на переезд, 1000 р. Спасибо большое, Зара Юрьевна!!!

И еще: Зара Юрьевна решила стать финансовых куратором Маруси А 58 на всю недостающую сумму 1500 р\мес!!!!! Hello
И уже прислала мне ф\кураторский взнос 1500 р!
Зара Юрьевна, примите нашу со Светой искреннюю благодарность!!! Flowers
Команда ф\кураторов для Маруси и Эммы собрана!!! Спасибо команде!!!
Мы готовимся к вывозу Маруси! Еще раз - СПАСИБО команде!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Катя1801
аватар: Катя1801
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/05/2016
Сообщения: 33

С карты 6838 отправлены фин. кураторские 500 руб. для Маруськи)))

Любой собаке не место в приюте

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Уехала сегодня наша девушка. Если честно - собмнения грызли до последней минуты. но бабушки по-простому - приехали, взяли поводок и повели на выход. Я еле успела переноску собрать... Фото сделаны в салоне. К моему величайшему удивлению, Маруся мыласт очень неплохо. переживала, но не истерила. Я ей шептпла на ушко ласковые слова и тттт - все прошло почти нормально. почти, потому что Марусе не понравился жужжжучий фен. Она терпела, но с трудом.In Love In Love

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Я очень переживаю, потому что она заточена на меня - я ее люблю и она это знает. Она смотрит все время - что я делаю, что ей говорю. Вышла нас провожать - собиралась со мной уехать. пришлось оставить, можно сказать со слезами. Но в квартире вела себя уверенно. Ну почти. Единственное, не смогла сходить по-большому - она отвыкла, что кто-то рядом во время процесса. Ходила, думала, оглядывалась. Но так и не сделала большие дела. надеюсь, в комнате не сделает.

Жанна 27
аватар: Жанна 27
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/03/2017
Сообщения: 139

Конечно вы очень переживаете, иначе и быть не может, но дай Бог, чтобы Маруся обрела СВОЙ дом и любящих хозяев! А вы будете приезжать к ней в гости и радоваться, глядя на девочку!

Жанна 27
аватар: Жанна 27
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/03/2017
Сообщения: 139

Какие же вы все прекрасные, любящие,неравнодушные люди!

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

Наши бабушки еще ого-гоооооо!!! Молодцы!!! По-любому дома лучше, чем в клетке, а все остальное наладится!!! Спасибо огромное за такую любовь к собачкам!!!

Ирина

МарВик
аватар: МарВик
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/10/2014
Сообщения: 1113

С карты ***2873 - 500 руб. для Маруси на обследование. Долгих лет жизни!

Марина

Еpogeya
аватар: Еpogeya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2012
Сообщения: 1559

С карты 0737 за апрель 500 для Таира.

Жанна 27
аватар: Жанна 27
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/03/2017
Сообщения: 139

Простите, вы не знаете, что с Питом Д 186, он ветеран, в приюте с 2009? Он жив? Заранее, спасибо!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade