Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Жанна 27
аватар: Жанна 27
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/03/2017
Сообщения: 139

Татьяна, спасибо! Все такое красивое! И хоть узнала, что такое адрессник. Пусть ое принесет Листику счастье!

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

pesiklove писал(а):
Как Эмма приняла Марусю?

Испуг Эммы от встречи со мной и со Светой затмил её радость от встречи с Марусей. Shocked При нас она смотрела только на нас. Маруся осталась незамеченной. Laughing

TATOSHKA писал(а):
Ир, поменяй пожал. фотографии. На 1-й фото Чапа, не Джем.

Поменяла.

DashaBerman писал(а):
Ирина Ивановна, Вам должны были от меня перевести 500р на Боню 042017 число 22 или 23 марта 2017

Юля, я получила этот перевод и отписалась в теме о получении в тот же день, 23.03. Спасибо большое!!!

Получила перевод от Екатерины Дмитриевны Ш. 500 р для Маруси за апрель. Спасибо большое"!!!
Получила перевод от Светланы Точка 1000 р для Фимочки. Спасибо большое!!!
Получила перевод от Марии Игоревны М. 2000 р для Таира за апрель. Спасибо большое!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

У нас ЧП !...........
Сегодня звонила Н.М. и просила ЗАБРАТЬ Марусю!
Они не справляются................Они не нашли контакта с Марусей.

Для перевозки Маруси на передержку не хватает денег!

У Эммы сохранилась команда ф\к на общую сумму 5500 р\мес:
Марина и Зоя pesiklove 1000 р\мес
Катерина Катя1801 500 р\мес
Лариса Loren 1000 р\мес
Ольга Fiore 500 р\мес
Елена и Елена Lena fnd Lena 500 р\мес
Ольга Гаврюша 500 р\мес
Татьяна Tatiana_Sh 1500 р\мес
Итого: 5500 р\мес

У Маруси есть команда ф\к на сумму 2500 р\мес.
Катерина Катя1801 500 р\мес
Ирина Колли 500 р\мес
Зара Юрьевна 1500 р\мес

Если бы собакули оставались вместе, у них было бы 8000 р\мес. Но они разъедутся. И фин отчеты будут разные. И суммы нужны разные. По договоренности с хозяйками для Эммы хватило бы 4000 р\мес (2500 - 3000 корм, т.к. корм дорожает, + 1500 - 1000 на все остальные нужды).
Для Маруси нужно 8000 р\мес! А у неё всего 2500 р\мес!
Большая просьба к ф\к Эммы: кто-то из вас согласится перейти в команду Маруси?

Ищем фин кураторов для Маруси! Сумма зависит от решения ф\к Эммы и составляет от 4000 до 5500 р\мес!

Марусю надо перевозить как можно скорее!!! Просим помощи для Маруси!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

По Вашему усмотрению, мы можем перейти с ф/к Эммы на ф/к Маруси. Первую тыщу смогу перевести 14 апреля. Удачи девочке! Ничего, бывает! Главное, что дамы быстро определились, что не справляются. Никаких претензий. Всем хорошей недели и быстрее солнца!

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

pesiklove писал(а):
По Вашему усмотрению, мы можем перейти с ф/к Эммы на ф/к Маруси. Первую тыщу смогу перевести 14 апреля. Удачи девочке! Ничего, бывает! Главное, что дамы быстро определились, что не справляются. Никаких претензий. Всем хорошей недели и быстрее солнца!

Спасибо большое!!!
Таким образом, у Маруси есть 3500 р\мес! До 8000 р\мес не хватает 4500 р\мес!
Просим помощи !!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

tbguskova
аватар: tbguskova
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/02/2012
Сообщения: 119

Ирина Ивановна, добрый вечер!! Фимочке 500р. на вашу карту за апрель!!!

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

В выходные Листик покинул приют! В компании друга Тучкина он уехал на передержку. Я еще напишу про этого серого песика. А пока немного об отъезде. Сразу хочу сказать огромное спасибо Свете (Светик) за помощь транспортом! Kiss Она почти "крестная мама" моих кураторских собак, во всех отъездах участвовала Happy Спасибо тебе, друг за помощь словом и делом! Flowers
Собирались мы долго и тщательно. Перед отъездом Листику почистили зубки, сделали прививки. За что большое спасибо нашим врачам! С утра в воскресенье я повела его мыться, потом сушиться и чесаться. Помогала мне Лариса, за что ей также большое спасибо! В целом все прошло спокойно, только шумный фен Листику не понравился, все пытался вырваться. Devil В итоге мы так долго собирались, что Листик утомился ждать и сел за руль))

Светлана (Облакомер) передала Листику в дорогу гостинцы: консервы, средство от блох и миски. Большое ей спасибо! Все очень нужное, все пригодилось Flowers Доехали спокойно. Я думала, он как-то удивится, обалдеет от новых впечатлений. А Листик посмотрел немного в окошко и спать лег. Утомился от сборов, бедняга))

По приезду обошел территорию, одобрительно повилял хвостом и пошел в домик селиться.

Потом я повела его на прогулку, показать окрестности. Вот железная психика у парня! Он шел с таким же видом, как в приюте. Важно и независимо вилял хвостом. Как будто 100 лет там гулял. Даже на кур внимания не обратил, когда петух ему чуть не в ухо заорал. Правда все кочки и кусты пометил, ничего не пропустил. Jokingly

Вернулся в свой вольер улегся на коврик и задремал. Мол, иди уже, я устал. Ольга (передержка) назвала его король-Лев. Такой он спокойный и важный Pensive

Приятель и сосед Тучкин:

Спали мальчишки вместе. Приютская привычка, так теплее и не страшно. В общем, Листику там понравилось. Теперь он будет привыкать к домашней жизни, да еще в компании с другом Тучкиным. Он так долго к этому шел! Хочу сказать СПАСИБО всем нашим помощникам за это счастье! Flowers:ROSE:Flowers

И небольшое видео:

Жанна 27
аватар: Жанна 27
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/03/2017
Сообщения: 139

Какие прекрасные фото и видео Листика, особенно, где он за рулем!Rock On Rock On Важный парень! Дай Бог, чтобы все сложилось! Счастья тебе, наш Листик!

Жанна 27
аватар: Жанна 27
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/03/2017
Сообщения: 139

Девочки,спасибо вам огромное за заботу и любовь!!!

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Тань, ты его ещё и в приюте помыть умудрилась? Ну ты даёшь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade