Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Доброго всем вечера!
Всем нашим старичкам и спасённым - здоровья, здоровья и здоровья!
Всем хозяевам передержек слова благодарности.То,как Вы ухаживаете за собаками никакими деньгами не купить.Это только сердца Ваши добрые могут стараться для ребяток.
Всем финансовым помощникам - низкий поклон и пожелание благополучия!
Вы только представьте себе, какая мы с Вами команда!Кто-то собак принимает, кто-то вывозит, кто-то платит за все условия!И ценен в команде каждый! Только сообща мы сможем спасти из неволи наших любимых хвостиков. Увы,тех, кто еще нуждается в нашей с Вами помощи еще очень много(((.

Ирина Ивановна, перевела с карты *** 7434 ф/кураторские за апрель для Фимочки и Бонечки.Ей сейчас как никогда хочется пожелать только одного-здоровья!

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Благодаря новому лекарству Бонечке стало получше с сердцем и взгляд яснее. В остальном по-прежнему.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

TATOSHKA писал(а):

Как же Бонька цепляется за жизнь! Молодец! Стойкая!In Love In Love

Clus
аватар: Clus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/12/2012
Сообщения: 90

Добрый день. Вчера, 07.04.17. в 13.15. перечислила с карты ****3735 на карту Ирины Ивановны 2000 рублей на Белоснежку за март-апрель.

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Всем привет от Листика!
Мальчик за неделю совсем освоился, ходит как хозяин. Показал мне где он живет, где гуляет, где спит. Важный такой Pensive
Он даже похудел немного, прогулки каждый день идут на пользу. На выгуле не отходил от меня, соскучился. Все подходил гладиться. Потом пошли с ним на речку в компании Мотылька. Гулять с ними одно удовольствие! Оба парня спокойные, идут неспеша, по сторонам смотрят. Вернее Листик смотрит и дорогу Мотыльку показывает. А тот за ним след в след идет, на товарища ровняется Happy Потом покормила мальчишек курочкой. Ну очень им понравилось! Листик все в пакет заглядывал, думал, еще найдет)) Нагладила Листика на прощание, начесала. Не хотел меня отпускать, поскуливал. Но я знаю, ему там хорошо и совсем не скучно в компании Тучки.
Фоток почти нет, в этот раз только видео получилось

Вся компашка на выгуле:

Прогулка:

Жанна 27
аватар: Жанна 27
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/03/2017
Сообщения: 139

Татьяна, спасибо за прекрасные новости от Листика и Тучкина!Спасибо за видео! Все ребята такие красавцы!

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Маруся (теперь она Маша), сегодня получила Паспорт! Дама наша стала вести себя приличнее. Обосновалась под роялем (я вот так и знала, что она туда полезет), перетащила туда свой коврик САМА!!! И живет теперь там. Музыкальная наша... Кушает хорошо и много, вылазит потусить и виляет (пока немного), бабушкам хвостиком.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Самостоятельная зверюха, лежак сама таскает. Пора Ее за пенсией и в магазин посылать!))

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Какая Маруся самостоятельная дама! Еще и с документами Happy

А как там Боня? Есть новости?

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 515

Татьяна, а почему мы на Тучкина денежку не собираем? Его даже в заглавном сообщении темы нет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade