Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Fiore
аватар: Fiore
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/06/2016
Сообщения: 17

Перевела 500 р с карты 6938 - фин кураторские Эмме за июль

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Бармина писал(а):
Фиме здоровья и сил!! с карты 4536 фин.кур.за июль 1500 руб.!! Спасибо Вам

Это Вам - спасибо!!! О получении уже отписалась двумя постами выше. Еще раз - спасибо!!!

Еpogeya писал(а):
Для Таира 500 с карты 0737 фк за июль

Получила. Спасибо большое!!!

Fiore писал(а):
Перевела 500 р с карты 6938 - фин кураторские Эмме за июль

Только что поступили. Спасибо большое!!!

Xalf писал(а):
ИрИв, что-то не так со ссылкой на копилку Черныша и Ванильки
Вот работающая https://docs.google.com/spreadsheets/d/158WeOiXGCKm35J4ZXV95YbXOGKiXOHhe...
её можно добавить туда же, где ссылки на Туза и ВассуНелли - тоже постоянно актуальная

Заменила. Поместила по Вашей просьбе.

Пришли результаты анализов Белоснежки. Катастрофического ничего нет, как сказала Ольга Владимировна Калмыкова. Нет показаний не делать операцию.
Теперь от нас зависит как нам поступить.
Если мы НЕ делаем операцию, то Корсил и Хофитол до конца жизни. И через 2 месяца на повторное УЗИ и кровь.
Прогнозов по скорости роста образования нет. Может быть долго, может быть молниеносно.
Если мы ДЕЛАЕМ операцию, то надо понимать, что есть риски по возрасту, по наркозу, по послеоперационным осложнениям.
Такие операции в Астине делает Васильев Павел Александрович и, возможно, Макеев Денис Михайлович.
Очень приблизительная стоимость операции 7000 р без стоимости наркоза и расходных материалов, хотя надо уточнять у хирургов, мне эти данные сказали на ресепшене.

Прошу совета форума!
Может, кто-то сталкивался с такими н.о. на печени у своих питомцев?
Может, кто-то знает отзывы об этих врачах7
Может, кто-то посоветует еще кого-нибудь?
Мне кажется, что просто сидеть и ждать конца неправильно.........

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Белоснежка.


----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

NataliO
аватар: NataliO
Онлайн
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

ИрИв писал(а):
Мне кажется, что просто сидеть и ждать конца неправильно.........

я бы не спешила с операцией, если собака чувствует себя нормально. Наблюдать, делать контрольные УЗИ
у моего Микки были множественные н/о на печени, он прожил 2,5 года и умер не только из=за печени, у него целый букет был болячек, не совместимых с жизнью

NataliO
аватар: NataliO
Онлайн
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Еpogeya писал(а):
Для Бонда фк за июль с карты 0737

получили
спасибо большое!

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Всем привет от Листика! Мальчишки чувствуют себя отлично. Отдыхают, как в пионерлагере. Мне кажется, он совсем освоился на новом месте и считает его своим домом. За Аней, которая за ними смотрит, ходит везде хвостиком. Сделали несколько общих фоток. Листик очень ревнивый, если рядом обнимают еще кого-то, он сразу обижается. Вон какая мордаха грустная Sad

Гуляли по полю с цветами, собирали букет для хозяйки передержки. Листик мне во всем помогал. Ему было интересно помогать мне рвать цветы. А еще он их нюхал, как человек. Очень романтичный пес In Love In Love

В этот раз я рискнула отпустить Листюшу с поводка. Он совсем не ожидал такой свободы и шел за мной след в след. И каждый раз оглядывался на меня, правильно ли он идет. Такой растерянный у него был вид! Только под конец он понял, что свободен и немного побродил по полю. Вот такой умный и послушный пес!


В который раз порадовалась, что Листик на свободе. И конечно с благодарностью вспомнила наших помощников Kissed

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

In Love LOVE:Очень радостно видеть собачуль на природе, на свободе!!! Спасибо всем огромное!!!

Ирина

МарВик
аватар: МарВик
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/10/2014
Сообщения: 1113

Какаие они милые и трогательные эти старички и какая Вы Таня молодец Thumbs Up Thumbs Up, вытащив их на свободу!

Марина

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Радостно за псов, радость нормальной жизни наконец-то переживают. Спасибо за рассказ с фоточками, очень трогательно и с любовью. А Тучкин-то справа, правильно? Такой вообще не крупный пёсик...

Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

Листик больше Тучкина? Shocked Или это ракурс такой? По фоткам мне раньше казалось, что Тучкин огромный мохнатыш, а Листик примерно по колено. Но красотуны оба, однозначно Happy И холеные, явно любимые!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade