Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Увидела это сообщение еще вчера. Конечно всплакнула. Это не только большая человеческая, но и собачья потеря. Так мало кому они нужны. Такие они зависимые и беспомощные. Так они привязываются к нам. И вот ушел человек, которому все это было небезразлично. Безмерно жаль.....

Dobrodel
аватар: Dobrodel
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/09/2017
Сообщения: 290

Мои соболезнования родным и близким Галины Николаевны.

Достоинство пса не в породе.не в родословной из множества поколений, А в том,что вдруг он просто подходит и кладёт тебе голову на колени.

Елена Прекрасная
аватар: Елена Прекрасная
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 266

Отправила Ванильке финкурат. 500 рублей на май. Спасибо всем.

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Ирина Ивановна, здравствуйте! Сегодня 04 мая перевела с карты СБ на Вашу карту СБ***3492 ф/к 4.000= одной суммой, в т.ч. Белоснежке =3.000 за март и Хортону = 1000 за февраль и март.
Очень постараюсь ещё перевести 8 мая ф/к на след.месяцы. Всем здоровья, терпения, мужества, физических и моральных сил.

----------------------------------
Елена Алексеевна

КсенияZSV
аватар: КсенияZSV
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/03/2014
Сообщения: 1038

Вячеслав писал(а):

Слава, спасибо большое! Деньги пришли ) Angel

КсенияZSV
аватар: КсенияZSV
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/03/2014
Сообщения: 1038

Lenuska писал(а):

Елена, спасибо большое)) деньги пришли, вывожу на карту Flowers

Таня_Ur писал(а):

Татьяна, спасибо большое) Деньги пришли Angel

КсенияZSV
аватар: КсенияZSV
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/03/2014
Сообщения: 1038

Елена Прекрасная писал(а):

Елена, спасибо большое за помощь ))Angel

minina
аватар: minina
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 06/10/2016
Сообщения: 176

Добрый вечер! Перевела с карты 9051 ф/к за май для Листика

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Elena_Al писал(а):
Ирина Ивановна, здравствуйте! Сегодня 04 мая перевела с карты СБ на Вашу карту СБ***3492 ф/к 4.000= одной суммой, в т.ч. Белоснежке =3.000 за март и Хортону = 1000 за февраль и март.
Очень постараюсь ещё перевести 8 мая ф/к на след.месяцы. Всем здоровья, терпения, мужества, физических и моральных сил.

Елена Алексеевна, получила. Спасибо Вам большое!!! И за перевод, и за теплые слова!
Получила перевод от Марины pesiklove за май для Маруси. Спасибо большое, Марина!!!
Получила перевод от Светланы Oblakomer для Фимы. Спасибо большое, Светлана!!!
Как обещала, отчитаюсь за то, куда направила переводы с пометкой "кому нужнее".
Минусы у нас, как всегда, у Яши и Белоснежки. Это "хронически", так как мы ежемесячно покупаем лекарства, а Белоснежке еще и пеленки, а эти расходы не входят в "бюджет" собак. (задержки в переводах наших постоянных ф\кураторов я не считаю в минусы, так как временные задержки нас не напрягают, мы справляемся).
Таким образом, переводы распределились так:
- от 13.04.18 1000 р от Александры (от Elena89) - Яше.
- от 19.04.18 3000 р от Ирины Ивановны(П) - Белоснежке.
- от 23.04.18 1501 р от Алёны86 - Яше.

Спасибо ВСЕМ большое!!!

Проведала Фимочку и Мишель. Девочки снова живут в отдельном домике. В самом доме прохладно, хорошо. Я была в жаркий день, чтобы собаки пообщались со мной, Светлана вывела их на улицу и закрыла дверь, чтобы они не ушли от меня опять в дом. Обе с удовольствием поели консервы. Им помог их новый сосед Боря. А вот погладиться не дались на улице. За них "отдувался" один Боря.
Мишель меняется. По улице ходит и смотрит на меня спокойно, прямо, а не снизу вверх, как раньше. Свете машет хвостом. Ко мне не подходила, но и вела себя спокойно. А вот когда приехали две женщины-кураторы, Мишель спряталась в щель между забором и сооружением для компоста (не используется по назначению). Чужих боится. Вот такая она, что поделаешь. Фимочка, глядя на подругу, тоже полезла прятаться. Умильная старушка. Что сказать - курорт он и есть курорт! Тишина, деревья зацвели, травка, .....
Когда дверь открыли, они все дружно побежали в дом, в прохладу. Там я Фимочку погладила, пощупала ее мордочку (показалось, что в одном месте шерсть взъерошена, не шишка ли... Слава Богу, нет, чисто.

Сёмочка снова нас удивляет... и огорчает....
Он опять вывихнул челюсть!!!
Теперь с другой стороны.
Может, связки ослабли.....
Едем к хирургу.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Elenasun1906
аватар: Elenasun1906
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/07/2017
Сообщения: 82

Перевела для Ванильки ф/к за май с карты СБ *6003

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade