Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
МарВик
аватар: МарВик
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/10/2014
Сообщения: 1112

Crying Беги Барри на радугу. Барри обязательно в следующей жизни будет домашним и любимым, ведь в этой жизни столько людей думали о нем и помогали ему.

Марина

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Соболезную всем, кто знал и любил Барри...

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Ирина Ивановна, запишите меня на 500 руб/мес для Бима. Своей финансовой ситуации не очень доверяю, но раз не набирается финкоманда, небольшую сумму значит хотя бы потяну. На бОльшую сумму не решусь подписаться. Только что перевела за январь на Вашу карту, пусть будут. я Елена Олеговна Б.

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

запишите меня на фк 500р для Бима.какой номер карты?

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

номер карты увидела.когда переводить?

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

:CRYING:Бари жалко Crying

Ирина

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Примите мои соболезнования, Светлана, и все члены команды помощи Баррику...Crying
Еще один старичок покинул этот неласковый мир....
Подписываюсь под каждым словом Светланы в адрес Наташи.

Да, Светлана правильно заметила, что, уходя, они оставляют что-то тем, кто еще с нами, кому еще можно помочь......
Так и ф\кураторы переходят от ушедшего старичка к другому, который нуждается в помощи. И спасибо большое за это уважаемым ф\кураторам!!!!!!
У Бима на сегодня появились еще ф\кураторы:
Светлана Точка 1000 р\мес,
Зара Юрьевна 1000 р\мес,
Алёна (Алёна86) 500 р\мес
Елена (Helen1975) 500 р\мес
Итого у Бима в команде есть ф\кураторы на 6000 р\мес!!! Это очень здОрово!!! Спасибо команде!!!

Осталось набрать совсем немного, всего 2000 р\мес, и Бим покинет приют!!!
Присоединяйтесь, пожалуйста!!!

Не смотря на то, что у Бима накопилось немало денег за счет разовых поступлений, я побоюсь вывозить его, не имея полной суммы на ежемесячные траты. Плюсовая сумма разойдется на ветклинику, на лекарства, на прививки - на все то, что не заложено в сумму 8000р\мес, на что мы не собираем деньги по чуть-чуть ежемесячно.
Последние несколько месяцев были очень тяжелыми для некоторых наших уважаемых ф\кураторов, а, соответственно, для меня. Возникали финансовые проблемы у них, отражалось на кошельках собак. Я никогда не перекладывала эти проблемы на хозяек передержек, с ними рассчитывалась в срок, они не должны знать о наших трудностях. Их забота - уход за нашими ребятками. Были совсем тяжелые периоды с очень большими минусами у нескольких собак сразу... Но они проходили, и проходили благодаря помощи неравнодушных людей... Спасибо ВАМ!!! Но понервничать приходилось. Поэтому не решусь с неполной командой вывозить Бима. Надеюсь на понимание.

Алёна86 писал(а):
Ирина Ивановна, запишите меня на 500 руб/мес для Бима. Своей финансовой ситуации не очень доверяю, но раз не набирается финкоманда, небольшую сумму значит хотя бы потяну. На бОльшую сумму не решусь подписаться. Только что перевела за январь на Вашу карту, пусть будут. я Елена Олеговна Б.

Получила. Спасибо большое, Алёна!!! Рада, что мы опять в одной команде!

Helen1975@ писал(а):
запишите меня на фк 500р для Бима.какой номер карты?

Получила. Елена, спасибо большое!!! Рада новым членам команды Бима!!! Я напишу обязательно в теме о дате вывоза Бима.
Получила переводы :
- от Надежды Nadinka для Тамары 500 р. Спасибо большое, Надежда!!!
- от Юлии Александровны Т. для Бима 500 р. Спасибо большое, Юлия Александровна!!!
- от Ирины Ивановны (П) для Мишель, Тамары, Бима 5000 р за январь. Спасибо большое, Ирина Ивановна!!!
- от Ольги Сергеевны С. для Бима 400 р. Спасибо большое, Ольга Сергеевна!!!
Еще получила 500 р без смс. Спасибо большое дарителю!!! Пожалуйста, отпишитесь, от кого этот перевод и для кого!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Барри тоже, как жалко... Сочувствую Crying

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Привет всем!
Вчера, 22.01, я получила перевод от Натальи Владиславовны К. 7000 р для Бима "на текущие расходы".
Сегодня я получила от Натальи Владиславовны К. еще перевод 3000 р для Бима. Итого 10000 р!
Спасибо Вам большое, Наталья Владиславовна, за Очень существенную помощь Биму!!!
Это очень большой соблазн для срочного вывоза его из приюта!
Мы сейчас со Светой (Точка), куратором Бима, обсуждаем сложившуюся ситуацию. У Светы те же опасения, что и у меня, о чем я писала выше. На нашем сайте большинство тем в заголовках кричат "не хватает ф\кураторов на 1500, 2000, 3500 р в месяц(!)" или "в теме минус .... помогите закрыть долг..." Это пугает. Я через это прошла и до сих пор это "прохожу" с некоторыми собаками.
Сегодня денег, присланных разово на текущие расходы Биму хватит на 5-6 месяцев. И сегодня, пока мы только написали, заявили о нем в теме, у нас есть шанс найти ф\кураторов для него на полную сумму. Через 5-6 месяцев жизнь Бима войдет в новую уже привычную колею, а на сайте будут новые просьбы о помощи другим нуждающимся, которых в приюте не счесть. Это жизнь....
К сожалению, даже полная команда финансовых кураторов не гарантирует 100% -ную спокойную жизнь на весь срок жизни собаки. К сожалению, бывают ситуации, когда ф/куратор сам оказывается в тяжелой ситуации, и ему становится тяжело или невозможно исполнять свои обещания. Это тоже жизнь... Но полная команда хотя бы на длительный срок дает ощущение надежности.
Мы желаем ВСЕМ финансовым кураторам и финансовым помощникам, людям с добрыми отзывчивыми сердцами, стабильного благополучия!!!
Если оно будет, то и нашим хвостикам тоже будет стабильная помощь.
Ждем финансовых кураторов на любую сумму в пределах 2000 р\мес для Бима.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

FiLeia
аватар: FiLeia
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2015
Сообщения: 200

Ирина Ивановна, в феврале пришлю 1000 р. Биму. Может быть, все таки удастся его вывезти поскорее?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade