Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Отправила финкураторские:
- 1000 Хортону и 500 Яше на карту Ирины Ивановны;
- 1000 Листику на карту Татьяны Ska19

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

MarusyaZam писал(а):
Отправила финкураторские:
- 1000 Хортону и 500 Яше на карту Ирины Ивановны;

Получила. Спасибо большое, Марина!!!
Получила переводы от:
- Екатерины (катя1801) для Маруси 500 р. Спасибо большое, Екатерина!!!
- получила еще один перевод от Светланы Борисовны К. (С.Б.К.) 5000 р на лечение для наших старичков!!! Светлана Борисовна, огромная Вам благодарность за Ваше доброе сердце, за помощь нашим старичкам!!!
Сейчас очень актуальна покупка Ветмедина для старичков. Уже куплена упаковка для Мотылька (чеки выше).
Я купила для Яши Ветмедин на 50 дней (50 табл.по 10 мг и 100 табл. по 1,25 мг, его доза 6,25 мг 2 р\день).

На очереди Эшли.
Суммы большие, наши помощники очень нам помогают!!! Спасибо Вам!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Еще раз обращаюсь к посетителям форума: помогите, пожалуйста, вывезти из приюта Бима - Подснежника А 172!
Пёс очень старый, в приюте находится как минимум с осени 2008 года!
Подарите ему , пожалуйста, немного хорошей домашней жизни!!!

У Бима есть финансовые кураторы всего на 2000 р\мес! Еще нужно набрать команду на общую сумму 6000 р\мес!!!
Пожалейте, пожалуйста, старика! Присоединяйтесь к команде фин кураторов!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Ирина Ивановна, отправила Биму разово 1000 рублей, вдруг пригодится...
На финкураторство пока никак не могу подписаться, не потяну (((((( Из "моих" собак и так уже вон у Яши проблема, ему помощь нужна, на всех меня не хватает ((((

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Ирина Ивановна, мне как раз на днях передали 100 таб 10мг. Как Вам передать?

tbguskova
аватар: tbguskova
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/02/2012
Сообщения: 119

Ирина Ивановна, добрый день! Я буду в команде Бима на 1000р. в месяц!

Epogeya
аватар: Epogeya
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 08/10/2018
Сообщения: 263

Сегодня с карты 0737 для Бима-1000. Пока разово.Подписаться на постоянное фк не могу,но буду стараться помогать по мере возможности.

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Цитата:
- 1000 Листику на карту Татьяны Ska19

Марина, спасибо большое! Для Листика все получено. Kissed

Еще Жанна Владимировна прислала ему 1000 руб. за февраль. Большое спасибо! Flowers

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Ирина Ивановна, перевела на Вашу карту 2001 руб для Бима. Пригодится на обследование.

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

MarusyaZam писал(а):
Ирина Ивановна, отправила Биму разово 1000 рублей, вдруг пригодится...
На финкураторство пока никак не могу подписаться, не потяну (((((( Из "моих" собак и так уже вон у Яши проблема, ему помощь нужна, на всех меня не хватает ((((

Получила. спасибо большое, Марина!!! Конечно пригодится, на обследование, на пример.

tbguskova писал(а):
Ирина Ивановна, добрый день! Я буду в команде Бима на 1000р. в месяц!

Ура!!! У Бима еще один ф\куратор!!! Теперь у него есть 3000 р\мес!!! Спасибо Вам, Татьяна!!!

Epogeya писал(а):
Сегодня с карты 0737 для Бима-1000. Пока разово.Подписаться на постоянное фк не могу,но буду стараться помогать по мере возможности.

Спасибо Вам, большое, Елена Анатольевна!!! Получила. Разовая помощь тоже очень нужна будет на вет клинику.

Алёна86 писал(а):
Ирина Ивановна, перевела на Вашу карту 2001 руб для Бима. Пригодится на обследование.

Конечно, пригодится! Спасибо, Алёна , большое!!! Хотелось бы и ему сделать УЗИ,сдать кровь. Может, что-то сразу порекомендуют для корректировки здоровья.

Сделала ф\отчет по кошельку Фимочки. В остатке 1893,63 р. Перенесла остаток в кошелек Яши. Теперь у него несколько дней будет плюс.
Ф\отчет Фимочки. https://yadi.sk/i/bUKkugL1soR68

DashaBerman писал(а):
Ирина Ивановна, мне как раз на днях передали 100 таб 10мг. Как Вам передать?

Спасибо большое, Юля, тебе и тому, кто передал Ветмедин!!! А вы с КсениейZSV не пересекаетесь в приюте? Можно было бы ей отдать для Эшли. Я для Яши купила уже.
Созвонимся.
Ждем ф\кураторов для Бима!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade