Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
КсенияZSV
аватар: КсенияZSV
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/03/2014
Сообщения: 1038

Dobrodel писал(а):

Дима, спасибо. Деньги пришли)

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1290

Добрый день.
Отправила Тамаре ФК за ноябрь и декабрь - 2000р. с карты ****9835.
Пришли?

Vikki

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Добрый день, перевела 501 руб, это фк для Бима на декабрь

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Всем доброго вечера пятницы желают Хортон и Максима!

Вчера и в городе в некоторых районах можно было увидеть солнце, ну а в Подмосковье, за городом солнце было очень ярким.
И всем нашим старичкам сразу же захотелось пойти погулять.
А еще Наташа (Котофей),хозяйка передержки, проделала большую работу по утеплению и смене лежачков.

НАТАША, СПАСИБО ЗА НАШИХ РЕБЯТОК! In Love In Love

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Всем доброго дня!

И вновь небольшой фотопривет от Томочки и Бима.

Увы, фото делала наспех, да и наши модели не очень хотели позировать:)
Но тем не менее - оба держатся друг друга, оба на ногах (лапах) и это уже хорошо!!!
Испытаний у каждого за плечами не счесть, невзгод тоже выпало немало.
Так что давайте за них порадуемся - в тепле, в сытости, ежедневном уходе и заботе со стороны Светланы.

Пусть и дальше топают себе потихоньку, ловят морозный воздух своими милыми носяшками, и дарят нам всем радость от их созерцания.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ВЕТЕРАНАМ!!!

Увы, лист ожидания на вывоз на дожитие еще очень большой...Crying

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

какие же они трогательные1

----------------------------------
тетрис

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Трогательные очень они.

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

MarusyaZam писал(а):
Отправила 1500 на карту Ирины Ивановны:
- 1000 Хортону
- 500 Яше

Получила. Спасибо большое!!!

Vikki писал(а):
Добрый день.
Отправила Тамаре ФК за ноябрь и декабрь - 2000р. с карты ****9835.
Пришли?

Да, пришли. Спасибо большое!!!

Алёна86 писал(а):
Добрый день, перевела 501 руб, это фк для Бима на декабрь

Получила. Спасибо большое!!!
Получила переводы:
- от Ольги Р для Яши 1000 р. Спасибо большое!!!
- от Ольги так же для Яши 500 р. Спасибо большое!!!
- от Ники (Dominika) для Мишель 500 р. Спасибо большое!!!
- от Зары Юрьевны для Максимы, Маруси и Бима соответственно 2000 р, 1500 р и 1000 р. Спасибо большое!!!
- от Елены (Helen1975@) для Бима 500 р. Спасибо большое!!!
- от Надежды (Nadinka) для Маруси 500 р. Спасибо большое!!!
- от Екатерины (Катя1801) для Маруси по 500 р за ноябрь и декабрь. Спасибо большое!!!
- от немецких друзей для Яши 3000 р. Спасибо большое немецким друзьям и нашим девочкам за доставку!!!
- от Ирины Ивановны (П) для Мишель, Бима, Сержа и Ласки соответственно 2000 р, 1000р, 1000р, 1000р. Спасибо большое!!!
- от Натальи (kimka) для Бима 3000 р. Спасибо большое!!!
- от Елены Михайловны И. для наших ветеранов 500 р.Спасибо большое!!! Занесла в приход Фонда старичков. От туда приходит помощь тем, кому нужнее и не хватает денег.
- от Ирины (Fileia) для Тамары 500 р. Спасибо большое!!!
- от Оксаны для Тамары 4000 р. Спасибо большое!!!
- от Светланы (Точка) для Бима 1000 р. Спасибо большое!!!
- от Юлии для Максимы 6000р. Спасибо большое!!!

Обновленные фин отчеты на 1 странице темы.
СПАСИБО ВСЕМ ФИНКУРАТОРАМ И ФИНПОМОЩНИКАМ!!!

Внимание!
Меняется карта для пожертвований собакам!
Вместо старой ...3492 действует новая карта СБ 5336 6902 9661 3989

Уважаемые финкураторы и финпомощники! Будьте внимательны, внесите новый номер карты в свои заметки!
Старая карта ...3492 больше не действительна.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Маруся.
Складывается тяжелая финансовая ситуация у Маруси.
Ее бюджет 3500 р\мес. Первоначально мы 3000 р. отдавали хозяйкам на корм ежемесячно. И 500 р\мес оставалось на все остальное: глистогонка, прививки, капли....
С января 2018 г. я ежемесячно покупаю впитывающие пеленки для Маруси. Это 363 р. Стало напряженно, "подъели" все запасы.
А теперь у Маруси начались проблемы с ЖКТ. Вот уже второй раз хозяйки покупают для нее лечебный корм Royal canin gastro intestinal low fat. В последний раз заказывала корм я на их адрес. Оплачивают они по получении.
В этот раз мешок стоил со скидкой 5177 р. Мешка хватит месяца на 1,5. Значит, на три месяца нужно 2 мешка на 10500 р, если опять будут скидки... А мы дадим хозяйкам только 9000 р.
А в кошельке Маруси на сегодня минус 760 р.
В семье еще четыре кошки, и тоже на лечебном корме.....
Возможно, кто-то сможет присоединиться к команде ф\кураторов Маруси рублей на 500 ?
Или кто-то сможет оказать Марусе разовую помощь... Я передам ф\помощь хозяйкам.
Финотчет Маруси https://yadi.sk/i/RRt_RqZHtSwhd
Карта помощи Марусе СБ 5336 6902 9661 3989 Ирина Ивановна Р.
Чек на корм для Маруси

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Яша.
У Яши очень тяжелая ситуация с финансами постоянно.
Бюджет у Яши 8000 р\мес.
Передержка 6000 р\мес.
Ветмедин на 50 дней в среднем 8200 р.
Еще в среднем 1000 р уходит на остальные лекарства, которые он принимает постоянно.
У Яши очень чувствительный ЖКТ. Любое отклонение от лечебного корма приводит к длительному расстройству желудка.
Таким образом на корм сухой (Royal canin gastro intestinal low fat) и консервы уходит около 9000 р/ Этого хватает тоже примерно на полтора месяца.
То есть, на три месяца нужно (8200+1000 +9000)х 2 = 36400 р.
А по факту есть 8000 х 3 = 24000 р.
Ежемесячно не хватает порядка 4000 р !
На ветмедин я беру деньги из Фонда, пока они там есть. Другого варианта у меня нет.
На корм прошу помощи у немецких друзей... Но мне как-то не очень удобно каждый раз просить у них...
Если кто-то сможет оказать разовую помощь Яше, примем с благодарностью.
В этот раз а корм я потратила меньше, чем обычно, помогли акции. Сухой корм стоил 5177р, а консервы (как всегда 1380 р)
Чек
Ф\отчет Яши https://yadi.sk/d/8bbfXci8xG7Q3
Карта помощи Яше СБ 5336 6902 9661 3989 Ирина Ивановна Р.

Яша слабенький. И каждый раз он кажется мне все слабее. Лапочки заплетаются. Иногда не удерживается и плюхается на попу. Подняться сам не может. Татьяна поднимает его, подставив под его попу руки. (Мне он не разрешил так помочь ему, огрызнулся).
У Яши проблемы с недержанием мочи и кала. Татьяне он "скучать" не дает. Я привезла для Яши пеленки впитывающие. Хоть немного облегчить уборку. Спасибо Тане за хороший уход за Яшей!!!
НО! Яша активно интересуется жизнью! Когда я приезжаю, Яша ходит за нами по пятам, заглядывает в глаза. Любит погладиться, постоять или полежать рядом. При этом у него такая милая мордаха - невозможно не улыбаться.
Очень трогательный и милый старичок!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade