Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Добрый вечер.
Перевела 501 руб - фк для Бима на январь.

П.С. - у меня Шпулька приболела, сегодня по этому случаю были у ветеринара, и при вопросе о возрасте внезапно поняла, что ей около 11 лет уже! Она у меня почти 8 лет. Удивилась сама. Она уже, выходит, возрастная собака, а я и не вижу, скачет как щенок. Грустно как-то стало.

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

MarusyaZam писал(а):
Добрый день,

Отправила финкураторские на карту Ирины Ивановны: 1000 Хортону и 1000 Яше (500 плановых, 500 разово).

Получила. Спасибо большое!!!

Алёна86 писал(а):
Добрый вечер.
Перевела 501 руб - фк для Бима на январь.

Получила. Спасибо большое!!!
Как летит время!.... Я тоже с удивлением посчитала, что моей Рите тоже не меньше 12 уже.........
А ведь все как вчера было: навещали, пытались социализировать. Я брала Шпульку на руки, чтобы обнять, приласкать, а потом оказалось, что у нее тяжелый перелом.... а она молчала, не пикнула....
Желаю Шпульке здоровья на долгие-долгие счастливые годы!
Получила переводы:
- от Nadinka 500 р для Тамары. Спасибо большое!!!
- от Fileia для Тамары 500 р. Спасибо большое!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Получила переводы:
- от Натальи Владиславовны К. для наших ветеранов 15000 р!!!. И еще 3000 р на передержку Биму.
Наталья Владиславовна, Большое Вам спасибо и низкий поклон за наших бедолаг-старичков!!!Flowers
- от С.Б.К. для наших ветеранов 5000 р. Спасибо Вам большое, Светлана Борисовна!!!
Оба эти перевода занесла в Фонд стариков и ветеранов.
Уважаемые кураторы ветеранов и старичков, еще раз напоминаю вам, что в Фонде есть деньги на обследования и лечение старичков! У меня нет возможности читать все темы, а главное анализировать финотчеты. Поэтому присылайте заявки сами. Из Фонда мы не оплачиваем корм и передержки. Вы их оплатите из присылаемых денег. А на лечение поможем из Фонда.

Еще переводы
- от Ирины Ивановны П. 5000 р для Мишель, Сержика, Ласки и Бима. Спасибо большое, Ирина Ивановна!!!
- пришел перевод 21.12. 1000 р без смс. Уважаемый даритель, спасибо Вам большое!!! Напишите, пожалуйста, от кого перевод и для кого!

Напоминаю всем, что изменился номер моей карты, на которую я получаю деньги для собак. Он привязан к моему телефону.8-916-160-53-81. Пожалуйста, внесите поправки в свои закладки. А то я все еще получаю на старую карту. А мне это стало не удобно, да и ее скоро заблокируют. Срок действия истекает.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

ИрИв писал(а):
Напоминаю всем, что изменился номер моей карты, на которую я получаю деньги для собак. Он привязан к моему телефону.8-916-160-53-81.

Спасибо, что напомнили, я как-то упустила предыдущие сообщения, продолжаю переводить деньги повторами предыдущих переводов.
А Вы можете номер карты где-нибудь явно указать?

Rusalka
аватар: Rusalka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/09/2016
Сообщения: 35

Добрый вечер! Перевела Ирине Ивановне 3 000 за ноябрь и декабрь.

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Перевела 2000 фк за январь Маруся и Яша.
Перевела 2000 фк за январь Васса и Нелли (1000 р.), Зена (500 р.) и 500 рублей на угощение.
С наилучшими пожеланиями к новому году! Пусть 2020 год будет добрее, здоровее и подарит нашим пёсикам здоровья и везения.Kissed

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Всем доброго утра передают Тамара и Бим!

А ещё эта неунывающая пара благодарит каждого, кто обеспечивает им тихую и спокойную старость.
Друзья, видео пришло от Светланы, хозяйки передержки вчера поздно вечером.
Несколько раз его пересмотрела.
Светлана всегда чувствует очень тонко собак.
И, увидев, как такой долгожданный снежок покрыл землю, сразу же вывела собак на дополнительную прогулку.
Они радуются - и мы радуемся за них.
Пусть все так будет и дальше.

Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

Какие же они милахи, Тома и Бим! Здоровья им обоим! Да и всем старичкам держаться, пока есть силы.

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1290

Добрый день.
Отправила 3000р. Тамаре с карты ****9835.
Это ФК за январь и февраль - 2000р. и на подарочек к Новому году - 1000р.
Пришли?

Vikki

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Добрый день и ещё от одной парочки - Максима и Хортон!

...Вглядись в любого старика-
Ты в нем найдешь озорника.
А эти славные старушки,
Крылатой юности подружки...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade