Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
КсенияZSV
аватар: КсенияZSV
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/03/2014
Сообщения: 1036

Lenuska писал(а):

ВСем добрый день.
Елена, спасибо большое за переводы, да, все переводы от Вас есть, спасибо большое. Поскольку я вывожу деньги на карту и потом сама перевожу их Светлане, я наверное иногда пишу Ваше имя на русском) а не по нику, поэтому возможно Вы не идентифицировали. Я попрошу Светлану исправить мою ошибку в комментах к платежам.
Спасибо большое за помощь!

Дмитрий, Ваши деньги тоже пришли! спасибо большое!

Черныш пропил курс Онсиора, пока изменений не наблюдаем(( подождем еще неделю-две, и будем согласовывать габапентин, как доктор и говорил, возможно будет прием таблеток на постоянной основе.

КсенияZSV
аватар: КсенияZSV
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/03/2014
Сообщения: 1036

pesiklove писал(а):

Перевод 1500р от МАРИНА НИКОЛАЕВНА К.
Сообщение: "Фк за апрель Васса/Нелли, Зена песиклав"

Мариночка, спасибо большое! Angel

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Ну отлично тогда, что за все месяца есть. Спасибо

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Перевела 1000 финкураторских на карту Ирины Ивановны - для Хортона.

Что касается Смайлика - я готова быть его финкуратором на 500 рублей. Но перечислю их чуть позже, сейчас на карте только 300 рублей ((((

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Перевела первый раз Смайлику А 171 на выезд. Kissed

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Друзья, нужно завести карточки на Ветеранов приюте на нашем новом сайте https://vao-priut.info/ (пока в тестовом режиме, это сайт останется тоже, не переживайте, просто мы тоже современные теперь будем)

Регистрируйтесь там кто хочет размещать, я дам права модератора сайта. По секторам более менее идет работа уже.
если можете по секторам размещать - тоже пишите мне в личку

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

MarusyaZam писал(а):
Перевела 1000 финкураторских на карту Ирины Ивановны - для Хортона.

Получила. Спасибо большое!!!
Получила переводы:
- от Елены Алексеевны (Elena_Al) для Хортона 500 р. Спасибо большое!!!
- от Надежды (Nadinka) для Тамары 500 р. Спасибо большое!!!
- получила перевод 1000 р без смс 14.04.20. Напишите, пожалуйста, от кого этот перевод и для кого?

pesiklove писал(а):
Перевела первый раз Смайлику А 171 на выезд.

Получила Ваш перевод. Спасибо большое!!! Начало положено!!! Скорее бы осуществить задуманное и изменить судьбу еще одной собаки!!! Вывозить будем после снятия карантина и когда наберем полностью команду финкураторов.

MarusyaZam писал(а):
Что касается Смайлика - я готова быть его финкуратором на 500 рублей. Но перечислю их чуть позже, сейчас на карте только 300 рублей ((((

Спасибо!!!!!!!!! Даже в такие трудные времена Вы, Марина, и все финансовые помощники стремитесь помочь нашим ребяткам!!! Примите мое Глубокое уважение!!!

Теперь у Смайлика есть еще сокуратор. Им согласилась стать Светлана Точка. Света, спасибо тебе, что помогаешь мне всегда, когда я прошу тебя об этом!!! Имея поддержку, гораздо легче делать все, что задумано!
И теперь у Смайлика три финансовых куратора:

Ксения (Rusalka) на 1000 р\мес
Марина (pesiklove) на 1000 р\мес
Марина (MarusyaZam) на 500 р\мес
Итого: 2500 р\мес
Спасибо !!!
Ищем финансовых кураторов на любую сумму в пределах 6500 р\мес

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 926

Здравствуйте! Только что перевела 501 р. - Фк для Бима на май на карту Ирины Ивановны. Спасибо Вам!

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Алёна86 писал(а):
Здравствуйте! Только что перевела 501 р. - Фк для Бима на май на карту Ирины Ивановны. Спасибо Вам!

Здравствуй, Алёна! Получила перевод от тебя.Спасибо большое!!!

Получила переводы:
- от Светланы (Светик и Граф) для Бима 500 р . Спасибо большое!!!
- от Анастасии для Мишель (6000 р), для Тамары (3000 р) и 1000 р кому нужнее.
Спасибо большое, Анастасия!!! У меня большой минус в кошельке у Яши.С Вашего разрешения я эту сумму, 1000 р, запишу в приход Яше. Еще раз - спасибо Вам!!!
- от Ники (Dominika) для Мишель 500 р. Спасибо большое!!!
- от Натальи (kimka) для Бима 3000 р. Спасибо большое!!!
- от Екатерины (Катя1801) для Маруси два перевода по 500 р. Спасибо большое!!!

Еще раз обращаюсь с просьбой к нашим уважаемым форумчанам! Поддержите, пожалуйста, Смайлика! Давайте дадим шанс улыбчивому мальчику стать домашним! Пожалуйста, станьте его финкуратором хотя бы на небольшую сумму! Вместе мы сможем изменить его судьбу!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Перевела фк за май одним переводом 1500 для Вассы и Нелли (1000) и Зены (500). Пусть у наших "девочек" все будет хорошо. Kissed

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade