Размер S: пожалуйста, заметьте нас!
Viking
аватар: Viking
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/11/2011
Сообщения: 12

Среди многообразия собак разных мастей и размеров, находящихся в приюте, есть и совсем небольшие собачки, их рост не более 40см и они не "декорашки", они лучше - они очаровательные, обаятельные и трогательные. Этим крохам наиболее тяжело выживать в приюте среди больших собак и им, также как и всем, необходим свой дом и любящий, надежный друг .

Этих маленьких собачек легко можно не заметить среди всех собак, представленных в каталоге, им надо помочь и дать шанс быть замеченным.

Предлагаю в этой теме размещать небольших собак приюта и рассказ о них.

Начинаем знакомиться с крохами приюта!!!

Лапушка-кроха Бусинка (Буся) Б268 http://vao-priut.org/image/businka-b-268

Бусинка попала в приют совсем крохой вместе со своими многочисленными братьями и сестрами, которые, когда подросли, стали обижать её, так как она была самой маленькой среди них, и Бусинка стала бояться, прятаться под ведро. Девочку отсадили в другой вольер и она раскрылась. Теперь это жизнерадостный, ласковый подросток, полный энергии и любви ко всему окружающему. Бусинка легко и быстро идет на контакт со всеми, любит играться и гладиться, умеет давать лапку, хорошо ходит на поводке. Общение с человеком для Бусинки в приоритете, никакие игры с сородичами не заменяют его.

Этот маленький, пушистый кусочек радости и любви никого не оставляет равнодушным, все с радостью гуляют и общаются с ней. Бусинка на 100% готова к пристройству, девочке очень, очень нужен свой собственный дом и любящий хозяин.

Приезжайте знакомиться с крошкой Бусинкой и она не оставит Вас равнодушными, а если Вы захотите взять нашу славную девочку домой , вы получите море радости и любви на всю жизнь!!!


Метис русского спаниеля Бой Б262 http://vao-priut.org/image/boi-metis-russkogo-spanielya-b262

Бой - очаровательный, небольшой, бывшедомашний песик с проникновенным взглядом, увидев один раз, вы уже его не забудете. Сидя у решетки вольера он внимательно следит за происходящим и говорит своим взглядом - возьми меня от сюда, я так люблю гулять, я буду себя вести хорошо. Год назад Бой был высажен в сектор, характер у него был , прямо скажем, не очень. Он мог прикусить, отстаивая свои интересы, особенно при кормежке, не всем позволял себя гладить. Сейчас поведение Боя изменилось в лучшую сторону: он стал более контактным и терпимым, при кормежке ждет своей очереди, позволяет себя гладить всем, а не только тем, кого он выделил в свои любимчики. Бой очень любит, чтобы ему уделяли много внимание. Но больше всего Бой любит гулять, особенно за пределами сектора. Бой прекрасно гуляет на поводке, не отрывая носа от земли и обнюхивая все что попадается на пути, сказывается порода. Как собаке охотничьей породы ему очень не хватает свободы , прогулок и радости общения и служения любимому хозяину.

Любители охотничьих пород , приезжайте знакомиться с Боем! Мальчик ждет Вас, мечтая о совместных прогулках по полям и лугам, без которых он очень скучает!



Виктория 1969
аватар: Виктория 1969
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/04/2016
Сообщения: 120

Большое спасибо за создание темы о небольших собачках ! Они есть в каждом ряду!

И в нашем, 1-ом ряду сектора Д , есть дети, которым намного сложнее выживать в приюте, просто потому что они меньше своих товарищей!

Пушистое маленькое трогательное чудо - девочка ЭЛИС Д 15 http://vao-priut.org/image/elis-d-15

Умная, ласковая, изящная ! На выгуле всегда рядом с человеком! Сразу пошла на поводке!

Очень нежный, веселый и непосредственный мальчишка БУБЛИК Д3 http://vao-priut.org/image/bublik-d3

Бублик любит всех ! Подойдет в семью с детьми и другими животными!

Нежная, спокойная ,беззащитная и очень привязанная к человеку

ШЕРРИ Д 4 http://vao-priut.org/image/d-4

Добрая, красивая, очень послушная девочка так долго ждет своего хозяина!

МарВик
аватар: МарВик
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/10/2014
Сообщения: 1113

Зайка серенький - крошка Вербочка Б262 Kiss http://vao-priut.org/image/verbochka-b262 ждет свою семью!

Вербочка - чудесная девочка, ласковая и жизнерадостная, любящая человека, надеется, что её заметят и она будет домашней и любимой!

IMG_4281

Марина

МарВик
аватар: МарВик
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/10/2014
Сообщения: 1113

Малышка - игрунья Бетти Б 244 http://vao-priut.org/image/betti-b-244#comment-319317
Бетти - небольшая, очень молодая собачка, жизнерадостная и ласковая девочка Kiss . У Бетти прекрасный характер Angel , она легко и быстро идет на контакт, ей очень нравитьтся общаться с человеком и она хочет быть домашней.
Бетти в приюте недавно и еще не зимовала в нем, не хочется, чтобы она через это прошла. Очень надеемся, что семья Бетти скоро ее заметит и крошка поедет в свой дом. Happy
IMG-3994
IMG-4022

Марина

МарВик
аватар: МарВик
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/10/2014
Сообщения: 1113

Не везет, так не везет крохам в приюте, мало того, что маленькие и каждый может обидеть, так ещё никто и не замечает такую красоту Sad.

Ещё одна крошечка-ховрошечка Салли http://vao-priut.org/image/salli-b-244 ждет своего любящего друга и надеется обрести свой дом!!!
Салли - спокойная, трепетная девочка, немного боязливая. Салли тянется к человеку и очень хочет быть любимой и кому-то нужной.

Приезжайте знакомиться, Салли ждет!!!

IMG-3961
IMG-3932

Марина

МарВик
аватар: МарВик
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/10/2014
Сообщения: 1113

В приюте новая крошка - Мисси In Love In Love http://vao-priut.org/image/missi-marusya-b-264.
Мисси - совсем небольная (не выше 40 см в холке), очаровательная девочка , в приюте она недавно, ей 8 лет (по данным приюта), она бывшедомашняя. Таким собакам в приюте тяжелее всех.Но Мисси не унывает, она потихоньку привыкает к новой для нее обстановке и к новым товарищам. Мисси - дружелюбная и контактная, всегда ищет у человека защиту и ласку.
Обратите внимание на крошку-очаровашку Мисси и приезжайте с ней знакомиться!!!
Может это именно та собака, которая нужна Вам, а вы ЕЙ!

DSC-2109
IMG-20191121-WA0043
IMG-20191022-WA0026

Марина

МарВик
аватар: МарВик
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/10/2014
Сообщения: 1113

Плюшевой крошке Плюше Б264 нужен новый дом!

DSC-2213
DSC-2233
Плюша Б264 http://vao-priut.org/image/plyusha-b-264 вместе с сестрой Мисси Б264 http://vao-priut.org/image/missi-marusya-b-264 попали в приют прямо из дома и конечно это был для них шок, ведь девочки уже в возрасте. Они не понимают где они и почему их жинь так круто изменилась в худшую сторону. Плюша все время рвется из вольера на свободу.
Девочка - плюшевая обаяшка, крохотулечка In Love In Love, но с характером бойца - она не сдается. Плюша не забивается в угол как её сестра, она приняла ситуацию и ищет из нее выход, идет на контакт с человеком и другими собаками, хорошо гуляет на поводке.
Если кто захочет взять эту чудесную девочку и поможет Плюще снова стать любимой и дожить свои дни в уюте и заботе дома, а не в холодном, вонючем приюте, звоните, пишите и приезжайте знакомиться с чудо-Плюшей!

Марина

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade