Кэтти С 51
Кэтти С 51

Кэтти попала в приют крохотным щенком вместе со своими братьями и сёстрами - однопометниками. Трое из них Смайл http://vao-priut.org/image/smail-s-51, Бэтти http://vao-priut.org/image/betti-s-51 и Веснушка http://vao-priut.org/image/vesnushka-s-32 тоже живут в секторе "С". Кэтти по характеру самая скромная и тихая из всего семейства рыжиков. Она очень ласковая и нежная - как кошечка! Кэтти всегда терпеливо ждет внимания со стороны человека, старается находится по близости, и если ее позовут, тут же подойдет и уткнется в ладони в знак благодарности. Она скромна и не навязчива, умна и послушна. Со всеми собачками дружна и доброжелательна. Не правда ли, абсолютно готовый набор качеств для домашней собаки! Кэтти пока ничего не видела в своей жизни кроме приюта. Не ведает она, что есть мир любви и радости. И пока она дарит свою нежность волонтерам и редким гостям. Откройте девочке новый мир, ведь ее жизнь только началась!

Рост в холке около 50-55 см., 2016 г.р., стерилизована, привита. Ходит на поводке. Высажена в сектор в августе 2016 г.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-915-217-01-23 Лера (Лерчик)

***

Кэтти нашла дом заграницей,
октябрь 2021 год.

Еще фотографии: 

Перенесите, пожалуйста, в пристроенные!!!

Забронирована!

Кэтти 5 лет и все 5 лет она живёт в приюте. Очень жаль, ведь девочка очень нежная, ласковая, спокойная и скромная. Верит и ждёт, что у нее будет дом!

Две сестрички-подружки Кэтти и Бэтти. Вся жизнь в приюте с рождения...

Кэтти ласковая девочка, всегда рада гостям. Трогательно просит приласкать её.

Милая и ласковая Кэтти, она так рада гостям! Подходит даже к незнакомым людям! Очень не хватает девочке внимания и ласки!

Скромная и ласковая Кэтти очень ждет свою семью! Девочка добрая, приветливая!!!In Love In Love

Кэтти и Филя С18 на прогулке.

Кэтти на фото редко улыбается. А на этом фото удалось поймать момент какая она на самом деле.
Кэтти со своей сестрой Бэтти.

Кэтти очень скромная, но ласковая девочка! Она ненавязчивая, с собаками дружна. Ей очень не хватает внимания!

Очень скромная девочка, тянется к общению с людьми. Ласковая, добрая, кроткая!!! In Love


Наша скромница Кэтти на прогулке. Девочка очень нежная и ласковая, спокойная и деликатная, настоящая собака - компаньон. К собакам во время прогулок относится дружелюбно, ни с кем не конфликтует.

Первые шаги Кэтти на поводке. На заднем плане брат Смайл тоже осваивает поводок.

Кэтти пока робко, но сама подходит гладиться.

Скромняшка! Дает себя погладить, но пока еще побаивается))

Эта девочка, действительно, самая стеснительная и тихая из высаженных в 51 вольер. Не кусачая, как и все из семейства рыжиков. В 51 вольере осталось 3 собаки - две девочки и один мальчик. Все собаки ласковые, но сбиваются в кучу, защищают друг друга. В прошлое воскресенье на всех 4-х одели ошейники, сегодня их не было на них. Ольга, наша рабочая, сказала, что они сгрызли их друг у друга. Поводка они конечно и в глаза не видели, видимо и ошейники для них это очень нежелательный предмет, восприняли как опасность друг для друга. Все рыжики гуляют на малом выгуле, пока плохо понимают куда нужно бежать.

Самая стеснительная из вольера)

Красавица девочка!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade