Веснушка С 45
 Веснушка С 45

Веснушка попала в приют крохотным щенком вместе со своими братьями и сёстрами - однопометниками. Трое из них Смайл http://vao-priut.org/image/smail-s-51, Бетти http://vao-priut.org/image/betti-s-51 и Кэтти http://vao-priut.org/image/ketti-s-51 тоже живут в секторе "С". Но Веснушка самая маленькая и компактная из всего семейства рыжиков. Наша крошечка, ласковая пушиночка, наша нежность - такими эпитетами мы одариваем Веснушечку! Такого трогательного и беззащитного ребенка всегда хочется взять на ручки, крепко прижать к себе, защитить от этого сложного и несправедливого мира. Веснушка пока ничего не знает о другой жизни, где не надо бороться и выживать, трястись от страха. Она пока еще не почувствовала уют и тепло дома, радость общения с любимыми домочадцами. Весь ее мир - это решетки вольера и редкие прогулки по воскресеньям. Она пока не подозревает, что есть жизнь за пределами приюта. Так хочется, чтобы Веснушка побегала по зеленой траве и окунулась в мир счастья и любви! Ведь у нее для этого все есть - её природа создала быть любимой и любить самой! Девочка очень ласковая, нежная, послушная, быстро приучилась к поводку - смышленая. Со всеми собачками на прогулке доброжелательна.
Ждет с надеждой свою семью, которая распахнет для нее ворота приюта и подарит счастливую жизнь!

Рост в холке около 45 см., 2016 г.р., стерилизована, привита. Ходит на поводке. Высажана в сектор в августе 2016 г.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-915-217-01-23 Лера (Лерчик)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

Еще фотографии: 

Какой же чудо-ребёнок наша Веснушечка! На большом выгуле среди большого количества собак ей ещё страшновато, хвостик поджимает. А вот на ручках у Леры ничего не страшно малышечке! Вот бы ей такую мамочку!










Пересажена в С45.

Поступила в приют крохотным щенком вместе со своими братьями и сестрами.

Алена, спасибо за зимние фото Веснушки! Она очень хорошо получилась! прям как в жизни! Flowers
Маленькое рыжее солнышко!In Love In Love

Красотулечка маленькая!!! Веснушечка-лапушка!!! Такая девочка ласковая, нежная, пушиночка просто In Love In LoveThumbs Up Thumbs Up

Вот это красатищааааааа !!!Thumbs Up Thumbs Up

Сегодня Веснушка уже вполне уверенно ходила на поводке с Лерой! Молодец!

Первые шаги


Эту маленькую девочку из семейства рыжиков пересадили в 32 вольер к Белочке, чтобы в 51 вольере было посвободнее. Все таки четыре собаки это много. Да и для социализации будет лучше. В 51 вольере осталось 3 собаки - две девочки и один мальчик. Все собаки ласковые, но сбиваются в кучу, защищают друг друга. В прошлое воскресенье на всех 4-х одели ошейники, сегодня их не было на них. Ольга, наша рабочая, сказала, что они сгрызли их друг у друга. Поводка они конечно и в глаза не видели, видимо и ошейники для них это очень нежелательный предмет, восприняли как опасность друг для друга.

Очень трогательный ребенок...такая крохотная, полностью помещается на ручках))) на выгуле скромненько подходит и ложится рядом, пока немного побаивается, но гладить себя дает))
Белочка приняла эту крошку с интересом, сразу же поцеловала...надеюсь она приживется с Белочкой и многому у нее научится!

Такие все хорошенькие в этом вольере, ушки стоячие, длинноногие и очень похожи друг на друга, наверно братики и сестренки!

Да, Ирина Анатольевна, все четверо из одного помета, в карантине ещё двое остались. Эта девочка самая маленькая.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade