Князь Б 137
Князь Б 137

Князь - крупный пёс невероятной красоты. Он безусловно владелец благородных кровей, метис каких-то пород. Об этом говорит его красивая и умная мордашка, блестящего отлива чёрная шерстка, осанка в походке, а главное - его послушный, сообразительный и добрый характер. Князь прекрасно ходит на поводке, на общем выгуле к другим собакам дружелюбен.
Безусловно Князь когда-то был домашним псом, почему он лишился своих любимых хозяев, случайно или намерено - знает только он.. Но в жизни этого чудного создания может ещё поселиться счастье и надежда. Он мог бы проявить все свои благородные княжеские качества, и с ним точно не было бы стыдно в любом самом высшем обществе. Найдись только добрый хозяин для Князя, который не предаст его, он так о тебе мечтает.
Привит, кастрирован, внешне здоров.

чип 643 094100085277

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-916-170-45-57 Вячеслав

***
24 марта 2017г.
Князь дома!
Подробности в комментариях и теме на форуме: http://vao-priut.org/forumy/zhizn-priyuta/pristroennye-zhivotnye/aristok...

Knaz B 137....................Sector B

Knaz is a large and extraordinary beautiful dog. He definitely has some noble bloodlines running in his veins. His beautiful and smart face, shiny black coat and posture serve as a proof to that. Knaz also has obedient, smart and sweet character. Knaz handles well on leash and is friendly with other dogs on walks.
It looks like Knaz used to be a pet but for some reason he lost his owners…But we continue to hope that happiness will find this wonderful creature. His noble potential will finally shine. Where are you, future owner? Knaz is dreaming about you.
Vaccinated, neutered, looks healthy.

Еще фотографии: 

Всем привет от Князя!
Завидев волонтеров, Князь быстренько прижался к хозяйке и всем своим видом показывал, что он не намерен отлипать от любимой ноги Laughing так и прятался за Людмилой все время!

А вообще у Князя все замечательно! Туалет строго на улице, шерсть переливается, глаза горят! Все признаки счастливой собаки на лицо. А еще Князь без конца хочет играть с другими собаками на улице! При этом в приюте мы за ним такого не замечали))
В планах у хозяек Князя научить своего любимца команде "рядом". Уверены, княжеская морда успешно освоит такую науку!

Ура!!! Какая славная мордаха у Князя!!! Прямо взгляд притягивает!!! Поздравляю!!!Flowers

УРААА!!!!! Дождался, Князюшка! ДОМА! Счастье-то какое!!YahooFlowers

Хотим поделиться радостными новостями! Вот уже месяц как Князь является счастливым домашним псом!Yahoo

Князь всегда выделялся своим сильным характером и импозантной внешностью, но черный цвет и крупный размер "отпугивали" потенциальных хозяев. А потому мальчик продолжал вариться в приютской действительности. Пока однажды...в него не влюбились:IN In Love

Князь с легкостью покорил сердца Людмилы и её дочки Татьяны.
Сделав свой выбор в пользу Князя, будущие хозяйки несколько раз приезжали к нему в приют, знакомились, привыкали друг к другу. А когда Князь наконец переступил порог своего нового дома, показалось, что он только минуту назад расстался с Людмилой и Татьяной, так рад он был их видеть.

Конечно, первые дни домашней жизни были волнительными. У Людмилы и Татьяны не было опыта содержания собаки, а Князь не из простых питомцев, у него всегда проглядывал строптивый нрав. И проблемы действительно были. Князь попытался "захватить власть" в свои княжеские лапы. Но хозяйки успешно поставили наглую морду на место Laughing
Были проблемы и с туалетом. Князь сначала не понимал, что нужно терпеть. К счастью, проблему решила клетка. Получив свой персональный дворец, Князь постепенно привык ждать прогулок. Вскоре клетка стала ему не нужна.
Хозяйки признаются, что очень полюбили своего строптивого княжеского пса и ни за что не согласятся с ним расстаться! А для нас, опекунов Князя, нет счастья больше, чем видеть как любят, ценят и берегут нашего подопечного Happy
Людмила и Татьяна, спасибо вам за то, что не испугались взять взрослую, немного своенравную собаку. Спасибо за ваше терпение, упорство в преодолении трудностей и веру в Князя! От всей души желаем вам счастья и добра!Flowers

P.S. На фото, возможно, не очень видно, но шубка у Князя сверкает и переливается, просто светится здоровьем. Вот что значит домашняя сытая жизнь!

Thumbs Up Thumbs Up Умнички, хозяйки! Счастливой Вам долгой жизни с потрясающим псом! Kissed

Особенно красив на зимних фотках! Люди! Я удивляюсь, неужели не видите такую красотищу ?!

Князь как всегда неотразим! Thumbs Up Thumbs Up

Красивый Князь:HAPPY:

ПриложениеРазмер
IMG_1825.JPG 32.23 КБ
IMG_1835.JPG 34.24 КБ
IMG_1831.JPG 31.07 КБ

Поменяйте, пожалуйста, главное фото! Спасибо!

Какой же Князь красавец! Аристократ и джентельмен!


del

Чип: 643094100085277

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade