Майка С 43
Майка С 43

У нашей Маечки очень много разных фотографий, но эти немые свидетели запечатлённых мгновений приютской жизни нашего "энерджайзера", не с силах рассказать, какая тонкая и ранимая ДУША скрывается в этой миниатюрной девчушке, с милым черно-белым окрасом, "упавшими" ушками и элегантно загнутым хвостиком.
Само имя Майя, означает богиня ВЕСНЫ, МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ.
И хочется добавить - ЛЮБВИ, НАДЕЖДЫ и РАДОСТИ!
Ведь, всё в ней наполнено цветущей молодой жизнью!
И каждая буковка в её имени, абсолютно точно раскрывает душу, этого бьющего позитивной энергией, маленького дружелюбного существа. Убедитесь в этом сами и приходите познакомиться!

М - это заботливость, готовность любить, и некоторая застенчивость. Это олицетворение единения с природой.
В душе этой малютки, просто гейзер нерастраченной Любви к человеку и к жизни, он вырывается еще до того, как щеколда вольера отодвинется на свободу для прогулки. Маечка сразу встает в ряд с человеком и не отпускает до последнего. С трудом, каждый раз, ее отрываешь от себя и со скрежетом в сердце, закрываешь вольер обратно после прогулки. Вот уж ребенок - дитё человека и природы! Маечка преданная и позитивная, согревающая любую одинокую Душу. С ней рядом бурлит жизнь, но бурлит она именно гармонией, радостью жизни, всем, что несет с собой её молодость. Такую крошку нужно любить и она щедро будет отвечать Вам взаимностью! Она была замечена в заботливом отношении к другим собакам, нуждающимся в опеке и в защите! И это такая кроха, которую саму нужно защищать!
А - это символ начала, стремление к физическому и духовному комфорту.
Майка подвижна, общительна, темпераментна, энергична. Она никогда не остается равнодушной к происходящему вокруг нее и старается быть всегда в центре событий и на виду. Она первая заводила в играх и развлечениях, играет задорно и заводно! Малышка никогда не скучает, всегда найдёт себе занятие по душе! У неё вокруг одни ДРУЗЬЯ, она просто не верит и не знает,что может быть как-то по другому!
Й - это ранимая душа, чувствительность, доброта, миролюбие.
Её глаза – это целый космос, в них грусть и радость, надежда и огромная любовь ко всем! Маечка - компаньон и для человека, и для собак! Очень нежная и ласковая, послушная и доверчивая, доброжелательного нрава. Маечка - это наше солнышко, жизнерадостный ребенок! Она обладает удивительным свойством поднимать настроение. Ей так нужен человек!
К - это выносливость и терпение.
Малышке очень трудно в приюте, ну, просто сиротинка, которая до сих пор не хочет поверить, что мир так жесток и приютская жизнь совсем не сахар. А может быть, она просто отказывается в это верить. А верит и мечтает о солнце, о доме, о лугах и полях, о том, что в мире есть радость и счастье, что любовь и дружба всё спасут и расставят на свои места!
А - это желание начинать, осуществлять и продолжать.
Майка обожает быть в центре внимания, не будет стоять в сторонке и ждать ласки, сама подбежит. Но она абсолютно не ревнива к другим собакам. Это Вам не кто-нибудь, это Майка - игрунья, веселунья, лизунья, скакунья. Весна – это состояние души нашей Маечки! В это время так хочется жить! Просто жить и наслаждаться этим самым светлым и ярким периодом жизни!

Малышка с радостью поделится с Вами весенним фиалковым настроением, подарит массу эмоций, улыбок и позитива!

Отлично ходит на поводке. Год рождения февраль 2015. Рост 45 см в холке, привита, стерилизована, чипирована. Появилась в приюте в ноябре 2015 г.

8-915-217-01-23 Лера (Лерчик)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)

Еще фотографии: 

Лапочка душечка Маечка! In Love In Love Как же ей нужен человек! Как же она счастлива любому вниманию со стороны волонтёров!
И даже ошейник у Маечки со стразами есть, а мамы и папы все нет((






Славный добрый ребёнок Майечка! Она так любит людей! In Love In Love










Маечка прекрасно ходит на поводке и уже давным-давно готова подарить своим будущим хозяевам всю любовь своего маленького сердечка!!!In Love In Love Хозяин приходи скорее!!!

Ну, как такой ребенок может жить в клетке???

Целеваха и обнимаха Маечка с другом Марселем http://vao-priut.org/image/marsel-s-45.

Само радушие, ласкушесть и добродушие!
Маленькая, очаровательная Маечка, всегда так старательно и так упорно "вцепляется" в любую возможность общения с человеком, так старательно требуя внимания и так отчаянно просящая забрать ее из приюта поскорей!
Она просто хочет быть свободно и счастливой. Просто хочет быть нужной. А быть благодарной она уже научилась. Это собака, которая ждет вас всегда, даже, если вы еще и не знаете даже о ее существовании. Она вас все равно ждет!




Маечка всегда рядом с человеком!

Маечка в кругу своих подружек Лолы http://vao-priut.org/image/lola-s-30 и Белочки http://vao-priut.org/image/belochka-s-32:HAPPY: А Марусенька http://vao-priut.org/image/marusya-s-40 - арбитр игрищ, наблюдает, чтобы не были нарушены правила!!! :KISSED:Чудесные, милые, любимые наши девочки!!!In Love In Love Почему же ВЫ все еще в приюте??? Кто же даст ответ???

Мне иногда кажется, что Маечка готова на невероятный подвиг, только бы заслужить признание и принятие ее, она так хочет покинуть приют и иметь семью, что способна на все за это.
Невероятно трудно смотреть на эти страдания и ее старания завоевать внимание хоть чем - то, а у нас в приюте, чем его завоюешь то? Вот и старается Маечка на безрыбье хоть как то угодить, хоть как то отличиться и каждый раз, когда задвигается засов вольера до следующих выходных, то есть через семь дней, она набирается терпения и все эти дни и ночи готовится и верит, что может быть в следующий раз, что то изменится в ее жизни, ведь она так этого хочет, ведь она так в это верит, ну не может же быть иначе..
А еще новости по приюту понеслись, что готовится отъезд, что кто то уже пакует чемоданы и кого то уже ждут мягкие и уютные коврики, первое знакомство и радость обретения домашнего титула. Но для Маечки пока нет новостей. И только через грубую решетка вольера она мечтает темными ночами и холодными днями, ловя первые снежинки, так тихо падающие на нос..нет не пахнет тут ни вкусным кормом, ни теплом, ни даже лишним шансом выйти на недолгую прогулку, где солнце, такое далекое и холодное зимой, только через решетку, и никак ее не открыть, никак не написать письмо деду морозу, никак не спрятаться от всего этого ужаса, который в один день стал для Маечки всем миром и забрал свободу. Неужели на всегда? Не хочет так думать Маечка. Не хочет верить в это. Он верит в чудо. И нам, волонтерам.

Свет, я плачу... Твои слова ( ненавижу термин " пиарный текст") о Майечке достойны быть основным рассказом о собачке. Осталось добавить возраст и чип.

Пересажена в С43

Майя, чудесная девочка, ей всегда не хватает внимания, сколько бы его ей не уделяли. Все собаки очень рады, когда встречают волонтеров, но когда видишь Майю, которая пытается перепрыгнуть ВСЕХ, то складывается впечатление, что она больше всех рада тебя видеть!Laughing Она очень нуждается в человеке, в доме. Все время старается обратить на себя внимания! Майя совершенно готова к дому! Поводок на отлично, дружит со всеми собачками на выгуле. Еще, когда идешь с ней на поводке, а мимо идут незнакомые или новые рабочие (мужчины), или откуда ни возьмись раздается грохот, то она не пытается убежать, а наоборот, старается прикрыть человека своим миниатюрным корпусом, стараясь защитить и если нужно то даже слегка подать голос! Так что Майя будет не только замечательным и преданным другом, но и отличным защитником, с ней как за каменной стеной! Обратите только на нее внимание и она подарит всю свою любовь и даже больше!

Огромное спасибо Маше за фотографии Майечки! Flowers

Фото от Маши Ковалевой.






Очень здорово получилось! Марии спасибо!

Наша маленькая звездочка как всегда в центре внимания Happy
Flowers In Love In Love



Маечка - очень ласковая, нежная, эмоциональная девочка!!!Обнимашка и целовашка!!!In Love In LoveKissed

- "Покатай меня, Большая Черепаха!"
(м/ф "Львенок и Черепаха")

Крутецкие кадры, таких у нас еще не было )))


Фотографии, к сожалению, не передают всю красоту и солнечность нашей малышки





Видео снял и смонтировал Денис, за что ему большое спасибо!

Майка, Маруся, Глюкоза, Бьюти.

У Маечки очень много фотографий, но мало слов о том, что же за Душа скрывается в этой миниатюрной девочке, с милым черненьким окрасом.
А в душе малютки просто гейзер нерастраченной Любви к человеку и к жизни, он вырывается еще до того, как щеколда вольера отодвинется на свободу для прогулки. Маечка, сразу встает в ряд с человеком и не отпускает до последнего. просто с трудом каждый раз ее отрываю от себя и со скрежетом в сердце закрываю вольер.
Вот уж ребенок дитё человека. Так ей трудно в приюте, ну, просто сиротинка, которая до сих пор не хочет поверить, что мир так жесток и приютская жизнь совсем не сахар и может быть она на всегда, она просто отказывается в это верить. Мне кажется, что целыми днями Маечка мечтает. Мечтает о солнце, о доме, о лугах и полях, о том, что в мире есть радость и счастье, что любовь и дружба все спасут, она преданная и позитивная, согревающая любую одинокую Душу. С ней рядом бурлит жизнь, но бурлит она именно гармонией, радостью жизни, всем, что несет с собой молодость.
Такую крошку нужно любить и она щедро будет отвечать взаимностью.

Маечка, милая, пусть и тебе Ангелы принесут добрую весть!

Пересажена в С20 к Тинки и Арчику.








Самые нежные фотографии Маечки вышли, конечно, с Лерой






Какие чудесные фото Майечки! Спасибо Полин!
Надеюсь благодаря им нашу красотку поскорее заметят!
Майечка...солнышко...жизнерадостный ребенок! Ей так нужен человек!
У нее замечательный характер и она абсолютно со всем дружелюбна!
К тому же она очень даже миниатюрная! In Love In Love

Девушка - компаньон! Очень нежная и ласковая, послушная и доверчивая. Совсем небольших размеров и доброжелательного нрава!





Майка просто прелесть!!!In Love In Love
Света, спасибо за фотки!

А как она выгуливала Фантика в среду! Просто молодчина! )

Майка на прогулке в субботу


Майка осваевает поводок.




Какая куколка!!! In Love In Love
Действительно, выглядит как щеночек еще!))

На фото на щенка похожа. ..





Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade