Марсель С 45
Марсель С 45

Марсель - очень спокойный трогательный мальчик с грустинкой в глазах и с большой надеждой в сердце на лучшие перемены в своей жизни. Марсель не растерял доброго отношения к человеку. Он немного пуглив, но не сторонится волонтеров и дает себя погладить. С удовольствием выходит на прогулки. На выгуле ведет себя уверенно, с любопытством смотрит на все происходящее, дружелюбен к другим собачкам, игривый. У Марселя порван язык, видимо досталось ему в этой нелегкой собачьей жизни.

Рост в холке 45 см в холке, кастрирован, чипирован, привит. Примерный год рождения 2011. Умеет ходить на поводке.

8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)

***
июль 2017г.
Марсель уехал в Финляндию

Еще фотографии: 

Ура!!! Рада за красавца!!!In Love In LoveDrink

Наш печальный Марселька((



Это видео можно бесконечно пересматривать, ведь на нем ВЕСЬ МАРСЕЛЬ, вся его преданная и нежная ДУША!!! Люди, посмотрите, ТАКОЕ ЧУДО живет в приюте!!

Тихий и ласковый наш старичок Марселька с целевахой и обнимахой Маечкой http://vao-priut.org/image/maika-s-43. Как же мальчику хочется хоть чуточку тепла! Скромный и ненавязчивый мальчик!


Хоть и не всегда достается погладушки Марселю, ну, хоть рядышком с человеком побыть!
Марселька с Арчиком http://vao-priut.org/image/archi-s-24 .

Марсель бесконечно одинокий пёсик..(( Его подруга Долли нашла дом и уехала в другую страну, дружочек Фимочка умер.. Марсель остался один.(( Глядя на Марселя на глаза наворачиваются слезы. Он подходит к волонтёрам, садится недалёко от них и тихонько сидит рядышком. Наверное так этот милый малыш чувствует себя не совсем одиноким и в безопасности. С Долькой и Фимочкой Марсель играл с удовольствием, за Долли он вообще ходил по пятам, а сейчас он как-то совсем сник(( Новых друзей у мальчика пока нет. Только волонтёры приходят к нему по воскресеньям.


















Сегодня с Марселькой гуляли на поводке!!! Шлейку одели в вольере и спокойно вышли за пределы сектора. Ходит Марсель на поводке очень хорошо и около ноги, не тянет и не вырывается. Марселька ласковый, на выгуле постоянно подбегает к волонтерам гладиться! Славный парень, и к сожалению, давно в приюте живет.

Марселька стал постоянно подходит на выгуле за погладушками. Такой трогательный мальчик!!! На фото выглядит крупнее, на самом деле он небольшой. Ходит на поводке не плохо.

Видео снял и смонтировал Денис, за что ему большое спасибо!

Наша Марсель очень ласковый мальчик! Ему, как и всем очень не хватает человеческого внимания.
Марсель и Долли в вольере. https://youtu.be/ebJkc0d8Q0Q

Наш малыш Марсель на воскресной прогулке и Стеша С51.
https://youtu.be/OuorUyInH3c





Марсель прекрасно ходит на поводке!!! Тихий, скромный и ласковый мальчик!

Вчера Марселя с выгула вела на поводке. Шел медленно, я его подталкивала с сзади, но это ведь всего лишь 1-й раз!!! Парень чудесный, тихий, скромный!!!

Здорово!

Мальчика назвали Марсель. Видимо досталось ему по жизни - язык весь искусан(((

Бедный малыш, такой ласковый, спокойный, не потерял веру и надежду на изменения в своей жизни. Теперь-то у него всё будет по другому!

Сделайте эту фотографию главной, пожалуйста

На мордочку очень на Криса похож.

Да, есть что-то общее)





http://youtu.be/DPTbPxpTGfA.
45 вольер на первой прогулке.
http://youtu.be/cmA_nOqKjMc. Долька и её соседи из 45 вольера.

Вольер С45 на прогулке.
http://youtu.be/QpkfBKrgJuQ

Сосед

Вчера вытащили с Алёной 2-х собак из 45 вольера. Это мальчик. Очень спокойный, даёт себя гладить, с собаками дружелюбен. Мальчик очень симпатичный, среднего роста - около 50 см.

Thumbs Up Thumbs Up

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade