Домашние питомцы в радость!

Домашние питомцы в радость!Некоторые семьи, в которых есть домашние животные, думают, куда бы их пристроить, когда ожидают появления малыша, особенного первого. Боятся, что питомцы принесут с улицы какую-нибудь инфекцию, будут лезть к ребенку или ревновать.

Но соблюдая некоторые правила, вам нечего бояться. Мойте чаще лапы своим домашним любимцам, не забывайте про дезинфекцию ванны, полотенец, которыми вытираете собаку или кошку, предметов ухода за ними. Убирайте детские игрушки в недоступное для животных место. В общем, гигиена превыше всего.

А чего только нет сейчас для ухода за питомцами: и одежда, и обувь, и специальная косметика, и разнообразное питание на все случаи жизни, и украшения и т.п. Можно на дом вызвать грумера, который приведет в порядок вашего питомца: от ногтей до кончика хвоста. А если вам необходимо уехать, но нет возможности взять питомцев с собой, то к вашим услугам - гостиница для животных, где для них организован отличный уход, кормление и выгул.

Так что вы смело, можете ехать на отдых или в командировку и нисколько не беспокоиться за своего любимца. Зато, какой радостной будет встреча!