Ферделанс - самая беспощадная змея Америки

ФерделансЗмея Ферделанс является одной из самых хладнокровных убийц Южной и Северной Америки. Само название этой змеи сеет ужас в глазах любого фермера и видимо не напрасно.

Напугав эту змею, она никогда не будет прятаться и уползать. Она свернет свое тело, достигающее в длину полутора метров в защитное кольцо, и встретит врага отпором. Змея с легкостью пробивает плоть жертвы зубами молниеносным прыжком, впрыснув ей разрушающую дозу яда.

Эта ядовитая смесь начинает разрушать, как клетки тканей, так и крови. Плоть возле укуса в скором времени начинает отмирать, доставляя жертве мучительные боли. Яд, разносящийся кровью по организму, разрушает практически все внутренние органы жертвы, вызывая при этом кровоизлияние.

Если человеку не оказать вовремя медицинскую помощь, то в скором времени это приведет к отказу сердца и почек. Но настоящей целью этой опасной змеи являются грызуны, которые просто наводняют здешние фермы.

Эта змея является истинным убийцей, так как между ее глазами и носом находятся ямочки, моментально реагирующие на тепло. Эти сенсоры настолько хорошо работают, что Ферделанс еще не приблизившись к жертве, уже знает, какое до нее расстояние.