Одинцовский АРГОС: высокий профессионализм и максимум заботы

Ветеринарная клиникаВсем владельцам как домашних, так и экзотических животных рано или поздно приходится сталкиваться с проблемами, связанными с их здоровьем и содержанием. Для качественного существования питомца необходимо соблюдение режима дня, правильное сбалансированное питание, своевременное проведение лечебно-профилактических процедур.

Ветеринарная клиника в Одинцово – центр, успевший зарекомендовать себя с наилучшей стороны. «АРГОС» стал решением множества проблем четвероногих, пернатых и различных экзотических пациентов. Также он стал незаменимым помощником для их владельцев. Привлечение высококвалифицированных специалистов, знающих свое дело и использование современного оборудования, позволяет осуществить весь комплекс мер, направленных на определение точного диагноза и незамедлительное лечение.

Впрочем, более подробно об этом всем можно узнать на сайте клиники. Проведение профилактических процедур является одной из первостепенных задач клиники. Так как многие заболевания намного легче предотвратить, чем потом лечить, специалисты клиники призывают владельцев животных к своевременному осуществлению вакцинации. Тех же, заметил первые признаки болезни, ждут заботливые и опытные ветврачи.

Чтобы поставить правильный диагноз, специалистам часто приходится обращаться за помощью к так называемой неинвазивной диагностике с помощью УЗИ и рентгенографии. Для лечения животных имеются следующие отделения: терапия, хирургия, кардиология, герпетология, стоматология.

Груминг салонВ распоряжении владельцев, желающих дать своему питомцу профессиональный уход, – груминг салон. Профессиональные грумеры сумеют найти подход к животному с любым темпераментом и характером. Кроме этого, специалисты знают, как справляться с индивидуальными особенностями животных, например, обладающих высокой чувствительностью.

В «АРГОСе» уделяется внимание и модным тенденциям. Животные со стильными стрижками, повседневными и праздничными прическами, становятся намного привлекательнее. Также здесь помогут хозяевам животных с подбором косметических средств и инструментов для выполнения гигиенических процедур дома.

В стенах ветцентра можно также чипировать своего питомца – это самый эффективный и почти безболезненный способ идентификации животных. Длительность такой операции – несколько секунд. В клинике применяются лишь те микрочипы, которые признаны международными стандартами, информацию и них смогут считать чипридеры не только в России, но и в странах ЕС.