Отличие кормов премиум класса от обычных кормов для собак

Сухой корм для собакМногие владельцы собак часто задумываются над тем, чем корм супер премиум класса отличается от дешевого. Здесь стоит отметить ряд следующих факторов:

• Состав. В более дорогих кормах больше мяса для поддержания здоровья собаки.
• Питательность. Дешевые корма менее калорийны. Для насыщения таким кормом нужно давать собаке его в большем количестве.
• Цена. Стоимость корма супер премиум находится на более высоком уровне, нежели цена дешевого корма.

Какой корм стоит давать питомцу?

Если вы по-настоящему, любите своего питомца и хотите, чтобы он прожил долгую и счастливую жизнь, то, конечно, выберете корм премиум класса, пишет сайт https://4pets.by/brit_dlya_sobak/.

Особенно если у вашей собаки всё же есть определённые заболевания, будь то аллергия или непереносимость определённых продуктов, стоит обратить внимание на корма супер премиум класса для собак Brit. Они не просто насыщают организм, но и улучшают здоровье, а также обеспечивают поддержание иммунной системы.

Разновидности сухих кормов

Все сухие корма рассчитаны на собак разных возрастов:

• Щенки.
• Взрослые собаки.
• Пожилые собаки.

Щенков можно начинать кормить такой едой с 2-х месяцев. В состав корма для щенков Brit входит молозиво, которое вырабатывается в первые 2-3 дня молочными железами животного после родов. Оно обеспечивает формирование и укрепление природного иммунитета. Такой корм идеально подойдёт для щенков с пищевыми аллергиями.

Линейка кормов Brit включает в себя беззерновые корма, что идеально подойдет для собак страдающих аллергией. При создании кормов для собак используют только качественные и натуральные составляющие, поэтому он не только вкусный, но и очень полезный.

Корм для пожилых собак Brit Care Senior также имеет множество особенностей, так как в нём содержатся минералы и витамины, которые нужны в таком возрасте.

Если у вашего питомца есть пищевые аллергии, то ему подойдет корм Brit Premium Lamb & Rice. В его состав входят природные антиоксиданты, жирные кислоты, пребиотический инулин. Также здесь имеет место животный белок высокого качества – он поддерживает жизнеспособность собаки.

Отнеситесь к выбору корма со всей ответственностью, ведь от него зависит здоровье вашего питомца!