Собака-это друг человека

 Собака-это друг человека Собаки бывают разных размеров, разной окраски, разных пород. Собака - это очень животное, которое будет хранить вам верность. Предком собак являетя волк.

Собаки как и все живые организмы заболевают и это очень печально. Болезни бывают очень разные - этто например, незаразные и заразные болезни для человека. Видов болезней очень и очень многочисленное. У собак так же могут быть раны, ушибы, переломы и многое другое.Бывают так же наследственные заболевания.

Ну как же лечить собаку от всех заболеваний? Для начала, пока ваша собака не заболела, нужно сводить её к ветеринару и сделать все нужные прививки! Если же вы не сделали этих прививки, нужно оставаться под наблюдением ветеринара. Ветеринар сделает всё возможное для собаки.

Ухаживать за собаками нужно обязательно. Собак нужно вычёсывать, мыть, бороться со всевозможными паразитами, нужен и уход за когтями.

Не помешала бы собакам и дрессировка. Команды бывают разными - например, гулять, сидеть, лежать, стоять, ползти, повороты в разные стороны, место, голос, вперёд.

Пища не должна быть горячей или холодной, остатки еды нельзя оставлять в миске, так как оставленная еда может закиснуть!
Желаю чтобы ваша собака, была довольна своим хозяином.

С недавнего времени сибирские котята стало очень сильно привлекать людей, которые занимаются разведением котят. Ну а купить сибирского котенка с хорошей родословной считается очень престижным. Таких котят довольно тяжело спутать с другой породой котят из-за их довольно внушительных размеров и массы.