Собираем аптечку для животного

Собираем аптечку для животногоДля того, чтобы летний отдых у Вашего любимца прошел весело и без всяких проблем, необходимо позаботиться о его здоровье заранее и собрать все необходимое в аптечку. Первое, это защита от блох и клещей.

Обработайте холку животного специальными каплями, избегайте тех мест, где животное может себя вылезать или вычесать лекарство. Наносите капли аккуратно, раздвинув шерсть. Запомните, что животное нельзя купать за три дня до процедуры и еще три дня после. Тогда эффект от капель сохраниться на длительный срок.

После обработки раствором, оденьте животному специальный ошейник Второе, сам момент переезда. Если животное по дороге нервничает, то накапайте в миску с водой пару капель валерианы или новопассита. Подождите ,пока из жидкости выветриться спирт и поставьте тарелку на место Третье – антисептики. Они понадобятся, если животное поранит лапу о стекло или порежется травой.

Так же не исключены ранения полученные в схватке за свою территорию. Четвертое – противоаллергенные таблетки или капли. Возможно, Ваш питомец чувствителен к укусам насекомых. Не забудьте так же про активированный уголь, он - хороший помощник при отравлениях

Хотите открыть свой бизнес по выгулу собак, но останавливает необходимость больших финансовых затрат? Обратите внимание на сервис по управлению Doxford. Занимайтесь только своим бизнесом, все остальное программа сделает за вас!