Никаких клеток и вольеров – няня для животных от «Гульдог»

Когда может понадобиться https://spb.guldog.ru/dogsitter няня для собак? Бывают различные ситуации, где нужна профессиональная помощь.

  1. Если у вас нет возможности остаться с питомцем, который заболел, всегда поможет няня.
  2. Для животных, которые склонны к хулиганству или наоборот, сильно скучают по хозяину в период его отсутствия, специально подготовленные няни станут лучшим другом.
  3. Появился щенок, требующий заботы и внимания.

Скорее пишите на сайт или звоните в «Гульдог», лучшие няни для животных только здесь!

няня для собаки

Как работает сервис «Гульдог»?

Клиент оставляет заявку онлайн или в телефонном режиме, оставляя информацию о своем питомце. Анализируя особенности породы, характера и пожелания клиента, подбираем догситтера. После знакомства собаки с догситтером можно переходить к оплате. Какие обязанности няни для животных?

  • Наш специалист, с которым успешно прошло знакомство, приедет домой к клиенту в назначенное время.
  • Догситтер выгуляет собаку, все будет безопасно и весело.
  • Няня накормит собаку и будет с ней много играть, чтобы животное чувствовало себя счастливым.
  • На протяжении всего общения няни с собакой, хозяин питомца может получить отчет о самочувствии и состоянии домашнего любимца.

Воспользовавшись калькулятором дневной няни для собак, можно рассчитать сколько будет стоит такая услуга. Заказывать няню для животных можно почасово или купить понравившийся пакет «Гульдог» и «Большой». Все сотрудники прошли необходимое обучение, поэтому нет повода для беспокойства.

Услуги передержки собак – уютно как дома

Забрать вашего питомца к себе домой на некоторое время может профессиональный и заботливый догситтер. Домашняя передержка собак в Санкт-Петербурге лучше, чем оставить животное в зоогостинице. Предоставленные условия будут комфортными для питомца, его выгуляют, покормят и предоставят фото отчет.

  • Бесплатное знакомство.
  • Организуем перевозку.
  • Качественный уход.
  • Фото и видеоотчет.

Если будет необходимость, то на период передержки сходим с вашим питомцем к ветеринару или в парикмахерскую. Рассчитать стоимость домашней передержки можно на калькуляторе или купить подходящий пакет услуг. Все сотрудники, которые занимаются с животными, прошли обучение по курсу «Городская управляемая собака». Всегда заботимся о безопасности питомцев, поэтому все животные застрахованы, выгул без проблем, а ветеринар всегда на связи.