Сектор Б
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Колибри писал(а):
Скажите, кто курирует девочку из Б72 черненькую? Она в ошейнике...

Эта?

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Если, эта, то по-моему ИрИв к ней ходит, но ошейник одели мы с Наташей в ту субботу
Знаем ее, она шустрая, контактная

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Колибри
аватар: Колибри
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 17/10/2010
Сообщения: 28

Да-да, она. Я к ней хожу, когда приезжаю, правда это очень редко Sad Давала вкусняшки. Может пиарит кто, я б помогла... и соседка ее по-моему тоже контактная.

И еще хотела спросить. Напротив вольера Б65 в одном вольере сидят четыре! крупные собаки. Я когда уезжала закрутилась и Ани уже не было. Девочки, кто поедет в ближайшее время, может быть можно попросить их рассадить? Они там на голове друг у друга практически Crying

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Колибри писал(а):
Может пиарит кто

Алла, никто ее не пиарит...фоток нормальных нет
Может у ИрИв есть? не знаю...
но девочка хорошая

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Бублика видели, как она там? С ним все в порядке?
А то некая Нэнси в коментах, решила за него взяться.. Не я ничего против не имею, но просто узнать бы
http://www.vao-priut.ru/image/bublik-b-87

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

fishka
аватар: fishka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/06/2011
Сообщения: 10

Здравствуйте,
подскажите мне пожалуйста, щенков сектора Б кто-то курирует?

В прошлую субботу 18 июня я попросила Аню показать мне щенков. У меня с собой были игрушки и два маленьких ошейника, искала кому пригодятся.
Три маленьких щенка 2-3 месяца сиделе в открытом вольере, одному из них (серенькая девочка) я одела чёрный ошеник с круглым металлическим брелком.
Чуть подальше в закрытом вольере сидели три щенка постарше. Два общительных и один чёрный пугливый. Одному щенку (светло бежевому) я одела салатовый ошейник.
Это был мой первый день в приюте, я пока не знаю как всё устроенно. Если у этих шести щенков есть куратор, я бы с удовольствием ему помогла. Очень уж хочется найти им дом. Тем более, что щенков пристроить больше шансов. Хочу поснимать их в эту субботу, сделать макеты и попиарить.

скажите, с Аней можно как-нибудь договориться и пронести профессиональный фотоаппарат?
если у щенков нет куратора и я захочу им стать, мне нужно об этом кому-то говорить?

Спасибо!

вадим
аватар: вадим
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/04/2011
Сообщения: 24

скажите какие щенки остались? рыжий еще там?

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

В субботу видела рыжего, белого и черного

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

вадим
аватар: вадим
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/04/2011
Сообщения: 24

хотел бы рыжего забрать

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Так классно же!!!!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade