Сектор Б
вадим
аватар: вадим
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/04/2011
Сообщения: 24

только все упирается как его оттуда вывезти

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

В разделе "помощь транспортом" девушка вроде собирается в эти дни поехать, свяжитесь с ней может она на машине.
позвоните Маше с Ларисой они иногда ездят по будням 8-916-944-9293.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Наташ, в субботу, когдаты уже ушла, я ходила в С. Там девочки и Саша говорят, что в сектор много народу ходит. Они сказали, чтоб мы им свистели, как только нужна помощь.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Если кто-то на еделе поедет в приют, посмотрите пожалуйста где Радочка. Должна сидеть в Б 9. А то ее пересадили в 8. Там 2 собы ее кусают. Я ее опять пересадила в 9 с разрешения Ани. Спасибо заранее

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

salofa
аватар: salofa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/04/2011
Сообщения: 43

Сегодня была в Б. Одели 30 ошейников. Остальные пока увезли - времени не хватило на всех одеть ((( Народу мало.

Кто зарегистрирован на ПИКе - кто может заходите пожалуйста в тему кожуховского приюта - отписывайтесь там....чтобы темка вверху поднималась и новички видели и читали...

На охране уходя записала кого рассадить бы - Б110 Белая собака с черным ошейником нейлоновым (не знаю мальчик или девочка некогда было посмотреть) - ее обижали очень... ана аж забилась под крышку конуры сверху залезла и сидела там... Причем пес контактный к людям - дал ошейник одеть... А потом я услышала визг и прибежала посмотреть кто что где... Увидела как раз что пса на которого я только одела ошейник загнали наверх...

Еще Б-79. Там 4 собаки. 3 кажется щенки одного помета похожи очень. Так вот одна изх них обижала сильно черного пса!!! Его тоже попросила отсадить к спокойным.

Б-101 серенькая небольшая... Ее большая загнала в угол и они подрались немного... кричала как бешеная фу фу... помогло но на время наверное...

В общем охранник все записал, но рассадят или нет не знаю.

Кто поедет в след. субботу посмотрите пожалуйста ...

"Мы научились летать в воздухе,как птицы; мы научились плавать в воде,как рыбы. Осталось научиться жить на Земле, как Люди"

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Свет, распечатала твой текст. Постараюсь! Ты молодец!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

salofa
аватар: salofa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/04/2011
Сообщения: 43

annaadamiya писал(а):
Свет, распечатала твой текст. Постараюсь!

Спасибо большое Аня!!! Жаль что редко получается ездить в приют...Но буду стараться

"Мы научились летать в воздухе,как птицы; мы научились плавать в воде,как рыбы. Осталось научиться жить на Земле, как Люди"

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Хожу в сектор Б в вольеры 196 к Фоксу(очень стрессовый, сидит все время в углу, не ест), в 141 к Чернышу( с Лизкой колли раньше сидел), в 251 и 250 к щеникам

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

fishka писал(а):
Значит я могу их сфотографировать на фотоаппарат администрации и сделать объявления для поиска хозяев?

Да, можете. Вот тут тема по фото

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Также как и в секторе А ведра на выгуле были привязаны высоко, собаки не могли пить. Заставляйте их ставить ведра на землю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade