Сектор Б
marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Нормально там привязаны ведра
Сама видела как все пили
На земле они опрокидывают постоянно

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

В Б, как обычно, все миски были пустые, грязи по колено. Одну собаку увезли в больничку с подкожными клещами (из 3 вольера, рыженькую), вторую с опухщей лапой. Вет сказал, абсцесс.
В этот раз смогли накормить всех собак. Спасибо всем, кто помогал!
Ходили ручки, выбирали собачку. Взяли кого-нибудь?

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

annaadamiya писал(а):
Ходили ручки, выбирали собачку. Взяли кого-нибудь?

Нет они так и не выбрали никого.

Насчет пустых мисок-в этот раз действительно как никогда.
весь сектор был голодный,и хотя я пытала главного по сектору-он как всегда уверял что с утра кормили.
незнаю,вроде действительно когда мы приезжаем они что-то стараются делать,всегда помогают,если говорю что где убрать-убирают.
насчет собаки с опухшей лапай они сами задергались,таджика который отвественный за тот вольер-сказали накажут рублем.
очень за ту собаку переживаю,такая спокойная и контактная девочка... надеюсь смогут вылечить лапу, а не сразу под нож (((

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Да уж. Хотелось бы, чтоб не отрезали.
Что накажут - хорошо. В следующий раз (чтоб не было следующего) будет сразу вета звать.
Так и не выбрали... Ничего не понимаю. Из такого количества собак, если ты действительно хочешь, никого не найти ???Crying

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

У нас куча щенков в секторе. Такие хорошие!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

И еще, Лена с Наташей привезли много корма. Спасибо им и ткм, кто на него скидывался. Всех накормили в секторе Б. Но собаки жутко голодные. Многие обнимали лапами миску и лежа ели, чтоб другие не отняли.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Девочки волонтеры! Пришлите пожалуйста дни когда вы ездите в приют, чтобы можно было ручки туда отправлять или новичков волонтеров

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Я в субботу

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

gera
аватар: gera
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/07/2011
Сообщения: 278

Сегодня корм и вода были*** Совсем нет опилок,голые доски. Работник сказал,что завтра помоют и накидают-а сегодня моют миски. В вольерах очень грязно,моча лужами,кал где кучами,где уже размазан.потихоньку работники убирали, доливали воду из шланга,но в основном действительно мыли миски и складывали их красивыми рядами.зачем не объяснили.корм при этом из мисок высыпают и он попадает на всё это неблагополучие,а где собаки активны -за пределы вольера-от лап*** в B 72 серая девочка,очень ласковая, спокойно позволила одеть ошейник (синий),но поводка испугалась.гулять не пошла и стала немного сторониться.Собачку в красном ошейнике пока наблюдала только в зимнике, не прячется,просто лежит,на вкусняшки не реагирует.черненькая в охотничью крапинку опять хорошо погуляла с мальчиком из B81*** Я хотела по ряду выгуливать по три собачки по вольерам, но пока не получается. с теми кто боится,я разговариваю и угощаю из соседних вольеров-кидаю вкусняшку в зимник,если выходят,то через сетку,потом пробую опять к ним зайти и т.д.*** в B56 две молодые собачки в ошейниках,ластятcя, но тоже при виде поводка в сторону.Чёрненького мальчика удалось выгулять,на площадке давал к себе подходить, а как обратно увидел в руках поводок и давай от меня по кругу-чуть не опоздала на выход. вторая собачка дала одеть поводок,но при выходе из вольера вывернулась из ошейника-одела позже.*** в B 156 мальчик по-прежнему очень худенький. Дала побольше ему вкусняшек. у кого получится завтра -подкормите*** в B 142 соб лапу поджимает*** остальные номера клеток не помню- только собак.***на двух собачек привезённые ошейники не подошли *** При входе весит объявление о возможном досмотре сумок на входе(может раньше было и я не заметила) и охранник предупреждает что с собой только вкусняшки,никаких банок,другой еды***На всякий случай написала заявление на фотографирование-чтобы сфоткать хотя бы на выгуле.

----------------------------------

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Вчера из 24 вольера отсадила (работники в курсе) собаку в вольер номер 4. Сейчас сидит один в ВИПе. Потому, что он (и к нему присоединился второй) напали на своео соседа, черного терьеристого мальчика(я про 24 вольер) и откусили ему ушко.
Главный по нашему сектору в курсе.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade