Сектор Д
NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Marianna писал(а):
Спрашивают - вот эта собачка еще в приюте? Д113

в апреля делала "сверку" каталога. Этой собаки в Д113 не было. И в других вольерах я ее тоже ни разу не видела.

Вот собаки из каталога, которых не нашла в тех вольерах, в которые они записаны. Внесите, пожалуйста, изменения в каталог
Д50 – собаки из каталога в вольере нет
Д65 – Цезаря в вольере нет. Сидят 4 черных, как угольки подростка, сидят в зимнике сбившись в один клубок.
Д76 – сидит собака, похожая на Тома, но спинка пестрая
Д102 – Пуфа нет
Д113 – маленькой собачки (по каталогу) в вольере нет
Д128 – Маши в вольере нет. Сидят 2 очаровательных подростка, похожие на овчарок.
Д146 – Найса в вольере нет

Мы потихонечку обновляем информацию в каталоге, но времени катастрофически не хватает, чтобы обойти все вольеры, идентифицировать и описать всех собак

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

NataliO писал(а):
Д146 – Найса в вольере нет

Он сидит в другом вольере, по-моему в Д 166...точно не помню, но он на месте

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Marianna писал(а):
Спрашивают - вот эта собачка еще в приюте? Д113

Мариан, в приюте...дичок и он не маленькая...средняя

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Собак, которым удалось сделать фотосессию зимой, делала описание Лена WhiteIris.
Видимо на тот момент они сидели в тех вольерах...сейчас их скорее всего пересадили

Наталья, я вам в субботу показывала Найса

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Леночка писал(а):
Собак, которым удалось сделать фотосессию зимой, делала описание Лена WhiteIris.
Видимо на тот момент они сидели в тех вольерах...сейчас их скорее всего пересадили
Наталья, я вам в субботу показывала Найса

я не утверждаю, что этих собак вообще в приюте нет, их нет в тех вольерах, к которым они приписаны
Каждую субботу привожу с собой весь имеющийся каталог по сектору, но времени не хватает всех проверить и поискать Про Найса не помню, но проверю завтра. В 166 он не может сидеть, т.к. 166 вольер в последнем ряду, а там я всех собак знаю и Найса там нет

А в каком вольере Вы видели "маленькую собачку из Д113" ?

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Леночка писал(а):
Девочки! Есть ручки на собачку-девочку..обязательно или белую или светло-бежевую, желательно короткошерстную или максимально не пушистую
Размер в холке ниже среднего 40-45, по возрасту можно года 3-4, не щенка , не подростка
Контактную, ласковую, ориентированную на человека!

Если знаете, где есть такие и в каких секторах и вольерах, ЗАВТРА ПОКАЖИТЕ МНЕ! Или напиши здесь в теме кого мне и где посмотреть....НЕ КОНТАКТНЫХ НЕ РАССМАТРИВАЮ В ЭТОМ СЛУЧАЕ С ЭТИМИ РУЧКАМИ!
Если подойдет, то завтра и заберем на передержку!
Вопрос срочный...да и собаки появляется шанс!
Только пожалуйста, чтобы все условия были максимально соблюдены!
Спасибо!

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Цитата:
Девочки, есть заявка на собаку - может быть, это будет ей лучше, чем Кожуховский приют? Деревня, участок 60 соток на границе Смоленской и Московской областей. Хозяева летом живут все время, в остальное время наезжают на выходные (сами живут в Москве). Ограждение деревянное есть, но возможны подкопы и перепрыгивания, так что собака должна быть к ним не склонна. В отсутствие хозяев собака на цепи, может спать в будке полтора метра в длину, а в ширину не помню. А также на открытом сеновале (рядом). Кормить в отсутствие хозяев будут соседи. В дом вместе с хозяевами приезжают две небольших собаки и кошка. Так что нужно, чтобы соба была к ним лояльна, но умела гавкать на посторонних. И естественно с соответствующей меховушкой, чтобы переживать зиму в таких условиях. Хозяева понимают, что собаке будет одиноко, но завести ей дружка не могут, говорят четырех собак не потянут. Если вас это заинтересует, пишите мне на oksi637@yandex.ru

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

fishka
аватар: fishka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/06/2011
Сообщения: 10

Здравствуйте,

кто-нибудь знает собак из D 164 ?
Там сидят три собаки, один подросток ротвейлера, рычит и не выходит из зимника и с две спокойных и контактных собаки. Меня интересует серебристая девочка со светлыми кариями глазами. У неё есть куратор?

Спасибо!

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

fishka писал(а):
кто-нибудь знает собак из D 164 ?
Там сидят три собаки, один подросток ротвейлера, рычит и не выходит из зимника и с две спокойных и контактных собаки. Меня интересует серебристая девочка со светлыми кариями глазами. У неё есть куратор?

У этих собак нет куратора. Будем очень рады, если Вы возьмете над ними шефство. До июня я ездила в сектор Д каждую субботу, но сейчас мне на месяц запретили посещение приюта. Запрет заканчивается 5 июля, надеюсь, будут пускать опять. Очень скучаю по собакам, к которым успела привыкнуть. И боюсь, что собаки за месяц отвыкнут от меня.

fishka
аватар: fishka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/06/2011
Сообщения: 10

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за ответ. Не волнуйтесь не отвыкнут, собаки помнят добро часто дольше чем люди.
Я ещё с одной девушкой завтра там будем, погуляем и почешем кого успеем )
Серебристой девочке купила сегодня ошейник. Только из-за её рычащей соседки я пока не решаюсь зайти в клетку. Может завтра повезёт.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade