Сектор Д
taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Наташа, спасибо большое за статистику!
Несмотря на потери, количество пристройств вселяет оптимизм!

Этот год, к сожалению, начался печально... Ушла Тося Д-118 и сразу несколько собак попали в стационар...Старость, годы жизни в приюте и морозы не способствуют здоровью.

Надеюсь, наши хвостики скоро нас порадуют пристройствами. Всё больше хочется положительной динамики и как можно больше счастливых фотографий в разделе "Они нашли хозяина"

----------------------------------
Человек собаке друг?

Nailia
аватар: Nailia
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 06/08/2013
Сообщения: 820

NataliO писал(а):

Наташа, спасибо за напоминание о тех, кого мы потеряли... Очень тяжело вспоминать каждого(((
Ушли те, у кого всё ещё было впереди, кто хотел жить или только начинал свою новую жизнь вне вольера... но... жизнь всё решает по-своему.

Супер, что столько наших хвостов стали домашними. И даже не 81, а 82. В середине декабря уехала Миэль (теперь Дива) в Германию, в хорошую семью)

----------------------------------
Люблю ИХ просто за то, что ОНИ есть, за то, что делают нас и нашу жизнь лучше...

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5545

Для новичков и тех кто не знал/забыл информация о том, как разместить новых собак в фотокаталоге сайта здесь: http://vao-priut.org/forum/razmeshchenie-obyavlenii-v-razdel-sobaki-na-s...

Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!
девушки,я переделываю каталог собак вашего сектора в контакте.
Информация о собаках на сайте просто ДРЕВНЯЯЯЯЯЯ!!!!!самая новая инфа-это 2014 год.....ау-2017 на дворе!
пожалуйста!будьте так любезны добавить информацию по всем собакам хотя бы в комментариях на страничке каждой собаки в ближайшую неделю..Если есть какие то фото-тоже добавляйте в комментрии-я лучше загружу их чем всякие старье.

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Предлагают помощь:
"Здравствуйте, мы грумеры, недавно закончившие обучение. Можем предложить бесплатные стрижки и гигиенические процедуры для животных приюта. Можем приезжать в приют, если у вас есть место для купания/стрижки или принимать животных у нас в квартире (маленьких и средних, большие, увы, не поместятся в нашей однушке). Во время обучения, преимущественно, работали с сложными случаями, ничего не боимся, животных безумно любим.
8(910)478-48-12"

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

трудно маленьким в приюте

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Коллеги, может нужно кому? (на передержку или еще куда)
У моей знакомой муж работает в Мясном дворике работает. В Москве. Они сейчас ищут, кому можно предложить кости куриные, свиные, говяжьи. Свежие, с остатками мяса на костях, замороженные и упакованные в коробки, 5 рублей за кг, всего их сейчас в районе 1-2 тонн. По Москве если много, то машина привезет куда надо. Если немного, то самим забирать, но привезут в ближайший район Москвы, это сеть магазинов.
Контактный телефон 8 926 816 28 50

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Ув. волонтеры, кто хочет разместить своих псов на английской версии сайта (хочу обновить каталог), просьба мне на da2004@inbox.lv высылать текст, 2 фото (больше сайт не позволит) - 1 на каталог, 1 на страницу. Очень важен размер фото. Каталог: 460x310, на страницу: 860x550. Обрезать я сама могу. Но если вся фотография 600х600, при обрезани до нужного может остаться только полморды. Я не прошу высылать точный размер, просто чтобы я потом смогла подогнать фотографию под нужный размер.

Текст можно и на русском. Дата рождения, дата поступления в приют. Хоть очень приблизительно.
Сектор. Пока деления на сектора нет, но предусмотрено. Может потом сделают.

Жду.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5545

Для новичков и тех кто не знал/забыл информация о том, как разместить новых собак в фотокаталоге сайта здесь: http://vao-priut.org/forum/razmeshchenie-obyavlenii-v-razdel-sobaki-na-s...

РАЗВЁРНУТЫЙ ФРАГМЕТН ДЛЯ ТЕХ, КТО ТАК И НЕ ПРОЧИТАЛ
3. ТЕКСТ должен содержать следующую информацию:
кличка животного должна быть написана без капслока
сектор, вольер (через пробел)
пол собаки
примерный ГОД РОЖДЕНИЯ, а не количество лет (для этого нужно прочитать карточку собаки)
отношение к людям
отношение к другим собакам
особенности поведения
характер
привычки
состояние здоровья
кастрация/стерилизация
если собака на передержке - территориальное местонахождения.
- телефон опекуна/куратора в таком виде: 8-910-123-45-67 Имя (в скобках ник)

Избегайте по тексту слов "молоденький", "малышок" , "малявочка/козявочка" и пр. Текст как правило составляется на несколько лет, старайтесь, чтобы он как можно дольше был актуален.
Не ставьте значки, такие, как Happy Sad( и пр. При копировании текста на сайт и другие ресурсы значки не переносятся и их смысл теряется - получается вот это: Happy Sad. Да и значки и скобки улыбок Happy)) уместны только в личной переписке, в диалоге. Пиарный текст они только засоряют.

Раньше все тексты правила я. Сейчас у меня нет времени этим заниматься.
Поэтому, если вы СРАЗУ не напишите всё нормально, ваша собачка до пенсии будет по тексту "молоденькой" и "недавно высаженной в сектор и пока ещё боящейся человека"; текст при копировании в соцсети и прочие ресурсы будет засорён скобками и английскими символами; а если не будет данных по стерилизации, то ручки могут не взять девочку, боясь получить потомство.
Всё это пристройству собаки явно не способствует. Пожалуйста, подумайте об этом прежде, чем размещать собаку на сайте.
Спасибо за понимание и сотрудничество!

Maria_Alexandrovich
аватар: Maria_Alexandrovich
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 17/10/2016
Сообщения: 102

Добрый вечер,есть ли здесь волонтёры по вольеру Д-23(а именно Шуня)хотелось бы передать немного корма ему.

Сектор Б)Вольеры с 1-22
У животных есть душа. Я видел это в их глазах.
«Жизнь Пи (Life of Pi)»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade