Сектор Д
NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Maria_Alexandrovich писал(а):
Добрый вечер,есть ли здесь волонтёры по вольеру Д-23(а именно Шуня)хотелось бы передать немного корма ему.

Добрый вечер! Ольга (Троян) 8-926-143-97-02 - опекун этого вольера. Свяжитесь в ней

AngelinaSergeevna
аватар: AngelinaSergeevna
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 01/07/2012
Сообщения: 1261

Девочки, на прошлой неделе передала лекарства в ветчасть, к декаборьской закупке добавилось еще 45 ампул Гордокса, пирацетам, Нейромедин, Преднизалон и еще по мелочи... возможно кто-то из ваших подопечных ждал, обращайтесь к Марине Леонидовне.
Одельное спасибо Ирине (Франя) за органицацию доставки Flowers

Кейси

Иржик

8-916-931-72-34 Ищу дом для этих малышей
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек...

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Приюту отдают ортопедический матрас, моющие средства и мыло для стационара, кошкин дом. Машины нет.
Адрес: Люберцы, ул. 8 марта, напротив церкви. Тел. 8-916-754-60-57 Инна.
Кто-нибудь сможет забрать?

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

8-9 ряды. На сегодняшний день в 34 вольерах проживает 102 собаки. Я начала ходить с июля 2015 г. На тот момент Олеся - основная по 8-9 рядам уже не могла посещать так часто приют и тут на смену явилась я. На 4 ряда было всего 3 человека Я, Аделька и Танико. Потихоньку мы обросли своей командой помощников и все могли уже спокойно заниматься своими рядами.

Провела инвентаризацию собак) Очень грубый подсчет, потому что за это время кто то уехал, кто то покинул нас, переехал в др ряды... но +- не сильно повлияет на статистику...
за 1,5 года гуляют 35 собак!!! (бывшие боюсьвсегооченьстрашно)
5 собак!!! под вопросом... работаем
4 собаки под очень большим вопросом...
еще чуть-чуть и у нас не останется не гуляющих собак Thumbs Up Thumbs Up

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Яна, молодцы!!! Thumbs Up Thumbs Up

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

Спасибо Аня. Следующий этап приучение к поводку, тут гораздо сложнее

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201
Stasenok
аватар: Stasenok
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/03/2015
Сообщения: 94

Добрый вечер!

Никто ли не узнает эту собаку? Может, она сидит в вашем секторе? " />
Ко мне обратилась девушка, якобы ее знакомая привезла этого пса из Бано-Эко Вешняки (в ночь штурма) в наш приют.
Девушка хочет узнать о его судьбе, поучаствовать в пиаре/пристройстве.

"...Друзей не выбирают ради моды, ведь красота душевная без лиц. И верность не зависит от породы, а преданность собачья без границ!..."

ПринцЛиза
аватар: ПринцЛиза
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/09/2015
Сообщения: 41

Уважаемые волонтёры, кто-то планирует приехать в субботу к 10-ти утра? Давно езжу в приют(сектор Б 1 ряд), но до сих пор не сделала пропуск новый! Очень нужно, чтоб кто-то записал на себя!

Kozmic Queen
аватар: Kozmic Queen
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 16/02/2011
Сообщения: 2257

Подруга ищет для бабушки мужы собаку. У неё умер французский бульдожик от старости. Бабушка живёт одна за городом (150км по минке), собаку в дом как диванного любимца. Спокойного и управляемого, небольшого. Сначала думали купить, потом решили усыновить кого-то. По выходным вся родня приезжает. Если что с бабушкой случиться, дочь или внучка готовы заботиться о собаке.
Если вдруг на примете есть, пишите мне в личку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade