Сектор Д
Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Упс! Написала и увидела, что Вам тоже самое ответили Embarassed

Nailia
аватар: Nailia
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 06/08/2013
Сообщения: 820

Prelest писал(а):

Маша, ничего страшного)
Спасибо большое!

----------------------------------
Люблю ИХ просто за то, что ОНИ есть, за то, что делают нас и нашу жизнь лучше...

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

Позвонила женщина, сказала, что в районе полу года -года назад строящееся СНТ по адресу:
14 км от МКАД по Варшавскому шоссе, рядом с усадьбой «Остафьево» - Жилой комплекс «Петровская слобода»
взяло 2 собак из приюта на охрану, недавно собаки пропали, охарна сменилась и женщине сказали, что обе собаки умерли -дома одновременно выставили на продажу, за день до этого она видела как в ночи уже собак выводили с территории в сторону леса в намордниках.
человек переживает, что собак в виду старта продаж убили =(
обзванивает приюты и уточняет - откуда собаки и просит на данный адрес никого не отдавать

не знаю насколько информация достоверная но если правда - это просто страшно Crying

посомтрите, может кто-то из кураторов узнает адрес? я надеюсь, что нет, ведь на охрану мы в волонтерском большинстве собак не отдаем...

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Всем привет

Вот такое чудо, по прозвищу Чуня появилось у нас в приюте.

Screenshot_20170527-214354_1.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=OG4tpS89s44

Чуня - овчарка- отказник.
Его привез в приют вчера хозяин. Он инвалид и жена его тоже. Содержать они его не в состоянии.

Чуня очень истощен, сильный понос, скорее всего нарушения ЖКТ и проблемы с ушами и шерстью.

Волонтеры, помощники, у кого есть еще резервы взять его на кураторство, подойдите к Ларисе. Она будет очень признательна.

чуть позже сделаю на него страничку в сложных судьбах.

Сейчас он на лечении

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

у меня дежавю
таких совпадений не может быть

это наш новый подопечный, 3 недели как высадили в сектор из карантина
Д76_Балу_13мая2017 (6).jpg

это счастливчик Балу
http://vao-priut.org/image/balu-d-76
Д76_Балу (2).jpg

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Наташа, у нас в прошлом году оч похожая сука потерялась в стаце, странички не было, вот тут фото - https://fotki.yandex.ru/next/users/smirnovaelena01/album/545529/view/158...
https://fotki.yandex.ru/next/users/smirnovaelena01/album/545529/view/158...
https://fotki.yandex.ru/next/users/smirnovaelena01/album/545529/view/158...

----------------------------------
Учусь у собак человечности

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Ольга Белова писал(а):

Оля, у нас мальчик и совем не похож на вашу девочку
Он только недавно в приют попал

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Есть ручки на небольшую собачку. Это женщина 58 лет. Москва. Работает консъержкой. Хочет брать собачку с собой на работу, чтобы быть всегда вместе, поэтому нужна маленькая, ростом с болонку. Породистая-беспородная - не важно. Просто собака.(почему-то кроме такс). Может, у кого-то есть на передержках маленькие подобрашки?
Татьяна Николаевна 8-920-054-19-12
Приютских тоже можно предлагать, но карантин ведь до конца месяца....

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

malta
аватар: malta
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 19/11/2014
Сообщения: 25

Собака и я ищем дом!

Всем добрый вечер!

Обычно у нас на форуме ищут дом собаке, а я хочу попросить помощи в поиске дома Собаке и Мне)) и чем быстрее я найду дом, тем быстрее мы оба туда переедем!
Не всех знаю лично, поэтому идентифицируюсь) Я Виолетта, волонтер нашего сектора уже больше 2,5 лет, в этом году наконец-то заканчиваю обучение в ВУЗе и съезжаю из студ.общежития в конце июня.
Все 2 года ждала этого момента, чтобы забрать приютыша к себе! Для него даже уже есть все вещи и приданое In Love In Love

Но в большинстве обычных объявлений о сдаче жилья люди панически шарахаются от пункта "с собакой", совершенно не понимая, что главную роль играет сам наниматель, и что люди без животных могут квартиру разнести так, как ни у одного животного при желании не получится) и время у меня поджимает, что начинаю переживать. Собственно поэтому я тут Happy никто не поймет собачника лучше другого собачника))

Ищу 1к квартиру до 25-26 тыс.руб все вместе
- до метро пешком (не больше 20-25мин)
- лифт или 1й этаж (собачка пожилая, могут отказать лапы. А таскать колясочку вместе с ней по этажам несколько раз в день я боюсь не смогу)
- стиралка,холодильник,интернет
- никаких вредных привычек не имею))

Работаю, стабильную оплату и полную сохранность жилья гарантирую. Договор, депозит (если разбить на пару месяцев) только укрепит хорошие отношения.
Со мной скорее всего будет жить брат (настоящий,кровный, родной, не завуалированный кавалер!), ему 16 лет и он поступает в Бауманский колледж.

Вдруг кто-то из "наших" сдает жилье или знает тех, кто сдает.
Помогите нам с песой найти дом! Flowers

тел. 8-977-459-51-44 (whats'up, telegram)
facebook [url=]https://www.facebook.com/violet.shirokorad[/url]

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Кайра
аватар: Кайра
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/10/2016
Сообщения: 88

Добрый день) подскажите, пожалуйста,как Ваниль сейчас-восстановилась ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade