Сектор Д
NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

в эту субботу 25 ноября примерно в 15:00 хочет приехать женщина с 3 детьми в возрасте 7-8 лет. Хотят погулять с собаками. Кто может взять? У меня в это время выгул, я не смогу им время уделить

icqjcnet
аватар: icqjcnet
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 23/12/2011
Сообщения: 535

Анюта писал(а):

Вопрос про направление правильный, но я сама не догадалась спросить, т.к.для меня в любую сторону огромное расстояние.

ofelya
аватар: ofelya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2017
Сообщения: 4

Ищем собаку везде и давно. Не попадала в приют? Особенности: КРАП частый, три четких рыжих пятна СПРАВА на боку. Спина за счет крапа смотрится палевой. Уши висят на хрящах, в холке около 55-60 см). Шерсть жесткая. Собака внешне может отличаться от фото. Очень прошу посмотрите! Мой тел.8-916-905-08-23(Светлана). Вознаграждение 20.000 руб. , если наша собака у вас, передам эти деньги нуждающимся приюту.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259
Женя81
аватар: Женя81
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/01/2016
Сообщения: 623

Всем добрый день!
Ко мне обратилась учительница (классный руководитель 7 класса в школе) из Реутова. Очень хочет вывезти ребят - школьников на экскурсию в приют. Чтобы детки могли попробовать себя в кач-ве волонтеров. Конечно, привезут гуманитарку (консервы, пеленки,лек-ва - что закажем).
Естественно, в сопровождении взрослых и учителей.

Может кто возьмется организовать это мероприятие? У меня просто совсем совсем нет на это времени! Sad
Дайте знать мне в личку, я вас свяжу с этой учительницей.

Заранее спасибо!

Умнейший и добрейший пес Сэм, супер адекватная собака и компаньон, ищет дом
http://vao-priut.org/image/sem-b214

Анна Ш.
аватар: Анна Ш.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/08/2017
Сообщения: 55

Друзья, есть возможность пристроить собаку охранником на конюшню в Павловский Посад. Нужна большая грозная собака, не трусливая, но и не ластящаяся к первому встречному. Желательно длинношерстная, чтобы можно было держать ее в будке на цепи. Да, это не райские условия, все мы мечтаем для своих собак о большом загородном доме с лужайкой, но крупным собакам шанс покинуть приют выпадает не так часто как хотелось бы, а из двух зол выбирают меньшее.
Помимо лошадей на конюшне куча живности вроде коз, овец, и кур, кошки и 3 разнокалиберные собаки, но ни одна из них не годится для охраны. Условия содержания придется обсуждать отдельно, если будет ясно, что приюту есть кого предложить.
Есть у кого подходящий кандидат сменить приютский вольер на загородную будку?

Lena and Lena
аватар: Lena and Lena
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/07/2012
Сообщения: 552

Дорогие друзья!!!! Сегодня у нашего волонтера - Самойловой Елены ЮБИЛЕЙ, очень красивый!!! Две пятерочки!!!!Thumbs Up Thumbs Up Ленчик, здоровья, счастья и всего самого, самого, самого!!!FlowersYahoo

ПринцЛиза
аватар: ПринцЛиза
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/09/2015
Сообщения: 41

Здравствуйте! Нужна помощь в поиске собаки в приюте.
Недавно ко мне обратилась девушка Вконтакте, говорит что из их двора отправили собаку в приют.
Золотистый ретривер, должен быть на карантине (но это не точно).
Вот объявление о нем - https://vk.com/wall268991686_1561
Это он уже в приюте.
Кто-нибудь знает, где он сейчас? Может кто-то опекает?
Мне звонила сейчас женщина и очень хочет приехать и познакомиться с ним, хочет забрать.
Позвоните или напишите, кто знает мне 89161905631 или же сразу этой женщине +79153089331. Зовут Рита.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Опекуны, как с кормом в ваших рядах? http://vao-priut.org/forum/1515#comment-318070

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

С праздником вас дорогие волонтёры!!! Успехов вам с пристройством подопечных!!!FlowersIn Love In Love

Ирина

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade